
Рассказываем, какие события пройдут в Екатеринбурге в День России
В четверг, 12 июня, Екатеринбург, как и вся страна, будет отмечать День России. В городе пройдут концерты, бесплатные выставки, конкурсы красоты и многое другое. E1.RU собрал в несколько карточек все события, которые пройдут в этот выходной день.
По традиции в 12:00 в Историческом сквере пройдет массовая акция — тысячный хор расположится на ступенях у памятника Татищеву и де Геннину. Программа посвящена 80-летию Великой Победы и Году защитника Отечества.
В парке Маяковского молодежь ждет бесплатный фестиваль «Блогеры России». Там выступят Dilara, Аня Покров, Hype House, Andro, Nancy & Sidorov. Начало — в 13:00.
Также в 15:00 в ТЦ VEER Mall можно полюбоваться длинноволосыми красавицами. Из сотни участниц конкурса «Уральская краса — длинная коса» выберут обладательниц самых длинных и самых толстых кос в трех возрастных категориях.
В День России откроется фестиваль «Лето на Заводе», который проходит в Сысерти. Вход на него впервые будет платным — 250 рублей.

Выбирайте, где проведете время вы!
А еще сразу семь музеев будут работать бесплатно в День России!

Если не были в одном из этих музеев — самое время восполнить этот пробел!
Где провести время в Екатеринбурге? Отвечаем на извечный вопрос в специальном разделе.

















