Снимаешь дичь, артхаус, нагромождение непонятностей, с бессюжетной линией и весь этот бред, пытаешься выдать за нечто шедевральное, за видение понятное только настоящим эстетам, экспертам в области кино и в психиатрии.
Гость
13 июня 2025, 22:54
да не дичь я снимаю, кино про людей вроде и из понятные проблемы. готов на сто рублей поспорить, что вы не смотрели, а обсуждаете. а посмотрите, правда хороший фильм.
а артхаус для эстетов, я как раз терпеть не могу))
да не дичь я снимаю, кино про людей вроде и из понятные проблемы. готов на сто рублей поспорить, что вы не смотрели, а обсуждаете. а посмотрите, правда хороший фильм.
а артхаус для эстетов, я как раз терпеть не могу))
Кино смотрят не для того что бы обсуждать, а для того что бы что брать для себя, общества в целом, отказываться от чего то плохого, что сам не видел или не понял, и так далее, а кино ради потери времени под хруст поп-корна - это просто убить время(допустим, перед сном, развеется...) Нет кино, нет давно.
Кино смотрят не для того что бы обсуждать, а для того что бы что брать для себя, общества в целом, отказываться от чего то плохого, что сам не видел или не понял, и так далее, а кино ради потери времени под хруст поп-корна - это просто убить время(допустим, перед сном, развеется...) Нет кино, нет давно.
вы все-таки сходите посмотрите, может передумаете. советую, правда. это как раз не про поп-корн, там как раз думать надо.
Ну и какой герой был Бодров? В Брате что ль? Фильм, если бы не журналисты, которые пели про Балабанова дефирамбы, прошел бы мимо, как и все остальные в то время. Что хорошего в этих фильмах - вечер убитый горем нудный герой Бодрова? Как и атмосфера самого фильма.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев