перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Умер звезда «Убить Билла» Майкл Мэдсен

3 июля 2025, 23:02
Гость
Владимир_Scorpion

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июля 2025, 14:21
а всё-таки это романтично - смерть в Малибу! ))
Гость
4 июля 2025, 13:21
че седня Бешеных Псов пересматриваем народ )))
Гость
4 июля 2025, 12:47
он еще и игры озвучивал , Grand Theft Auto III , Driver 3, Yakuza , Dishonored 1-2 , Crime Boss: Rockay City
Гость
4 июля 2025, 12:46
вот что значит Актёрское Мастерство - что тебя уважают даже в России )))) а умер бы какой нить Данила Козловский или Сергей Безруков - думаете по нему грустили бы какие нить Джонатаны с Майклами из США ))))
Гость
4 июля 2025, 11:34
Котики?
Гость
4 июля 2025, 11:25
346 фильмов в сумме 13 67 лет в сумме 13 Ретроградный меркурий, однако..
Гость
4 июля 2025, 11:18
Умер звезда?
Гость
4 июля 2025, 10:35
отличный, человечный актер, классик 90-х. Всегда любил его смотреть . Жаль так рано ушел. Количество фильмов поражает, неужели столько.
Гость
4 июля 2025, 09:45
Только до пенсии дотянул и тут такое. F4 goodniht swit prince
Гость
4 июля 2025, 07:40
Светлая память
43190848

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июля 2025, 02:47
Могли бы упоминуть российские фильмы в которых он снимался (как минимум пять)
Гость
4 июля 2025, 02:38
Жаль. Не старый по нынешним меркам был. 346 фильмов внушительная цифра.
Гость
4 июля 2025, 01:15
как же жаль... он дарил нам праздник. спасибо ему. и да покоится его дух в мире.
Гость
4 июля 2025, 00:53
Ох, жаль... отличный был актер. Только вчера посмотрел фильм Побег 89 года с его участием... Вечная память...
Гость
3 июля 2025, 23:52
Царствие небесное Хороший человек и актер тоже За пределами закона фильм он же в росии назывался В погоне за тенью ! Помянем байкеры стоя !
Гость
3 июля 2025, 23:48
"Убить Билла" это его самая классная роль, так сыграть злодея который вызывает симпатию. К сожалению у актера была алкозависимость, видимо она то и сгубила актера
Гость
3 июля 2025, 23:58
Все актеры этим страдают у них это профессиональная болезнь
Гость
3 июля 2025, 23:44
Пирогова, в данном фильме, у него далеко не главная роль. попробуйте посмотреть "Цель номер один", например, где он играет водителя-каскадёра....
Гость
3 июля 2025, 23:35
Ушла эпоха
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июля 2025, 23:34
Мммм, сцена Мистера Блондина в исполнении Мэдсена с привязанным к стулу полицейским из "Бешеных псов" - просто прелесть.
Гость
4 июля 2025, 14:03
Солидарен, сыграл он там мастерски
Гость
3 июля 2025, 23:28
Скорблю вместе с вами. Майкл был поистине выдающимся человеком. Его уход - большая потеря для всех нас.
Гость
3 июля 2025, 23:22
Покойся с миром. Думаю там ты попадёшь в лутший мир.
Гость
3 июля 2025, 23:22
Мы потрясены и скорбим вместе с вами. Мы не можем поверить в случившееся.
Гость
3 июля 2025, 23:18
— Верить ли глазам и слуху? Не страшный ли сон сей гроб, эти заплаканные лица, стоны и вопли? Тот, которого мы еще так недавно видели столь бодрым, столь юношески свежим и чистым, который так недавно на наших глазах,Хороших актеров у нас много, но Майкл Соренович был единственный. Он до глубины души был предан своему честному долгу! Да, на наших глазах Майкл раздавал свое небольшое жалованье своим беднейшим товарищам, и вы сейчас сами слышали вопли вдов и сирот, живших его подаяниями.Он не знал радостей в жизни и даже отказал себе в счастии семейного бытия;Кто заменит его как товарища?
Гость
3 июля 2025, 23:12
Кому достанется его меч Хаттори Ханзо?
Гость
3 июля 2025, 23:53
Который он спрятал, а не заложил
Гость
3 июля 2025, 23:10
Глубоко скорбим о ушедшей … за время нашего общения мы считали её прекрасным человеком… это огромная утрата для всех нас, и мы выражаем свои искренние соболезнования всем её родным. Пусть Господь облегчит её путь.
Гость
3 июля 2025, 23:07
с чувством глубокого прискорбия воспринимаем эту весть
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка