перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Умер автор музыки к «Секретным материалам» Марк Сноу

4 июля 2025, 23:55
Гость
Гость
5 июля 2025, 17:46
Жаль но ни какой музыки он не сочинил так просто звуки
282079874

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2025, 10:05
Покойся с миром!
Гость
5 июля 2025, 09:15
уходят гении, пустота и мусор остается
Гость
5 июля 2025, 07:36
И снова на арене кукушки хвалят петуха за то, что хвалит он кукушку. Недалёкие людишки с надутыми щеками и неразвитым умом обращают внимание прежде всего на форму, сиречь обёртку по -простецки. Например т.н.(себя называемые в период НЭПа дамы и леди)по большей части новиопы, выбирают в качестве своего пищевода богатенького мужчинку, восхитившись его дорогой машиной,обставленой квартирой в центре. денежным счётом в забугорном банке. полгая. что выйдя за него обретут наконец-то ту самую финансовую свободу для себя и своего чада.И , как все фетишистки. уверены. что с таким бизнесЬменом есть о чём поговорить.Но вызывают всё равно слесаря для починки како-го -то крана. ибо наш бизнесЬмен с пивным животьиком совершено не в ладу со слесарным делом.Зато он приятный говорун и руками водитель за красивым ореховым столом у себя в каморке под названием офис..Так вот и музыка всех этих сочинителей часто представляет собой набор бессмысленных нот, облачённых в многозвучие для создания образа такого ярко-красочного образа , по правилам гармонии, что обзывают аранжировкой. Это тот же пример, когда форма побеждает содержание.И что в такой музыке таинственного? Минорное звучание с замедленным ритмом? А вот простая русская песня гораздо проще и в то же время красивее .Ведь музыка-это развлечение в первую очередь , а не инструмент для решения диффуров.А реклама делает своё дело.
Гость
5 июля 2025, 09:48
у нас авсе песни хороши,если пьётся от души
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

5 июля 2025, 06:20
Ушла эпоха...
Гость
5 июля 2025, 04:22
Уходят лучшие... Покойся с миром, Марк...
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июля 2025, 01:56
"Причина смерти неизвестна" Для смерти не нужны причины.
Гость
5 июля 2025, 01:48
Ушла эпоха а музыка эта до сих пор у меня на телефоне на звонках где то валяется
Гость
5 июля 2025, 00:47
Искренне жаль. Покойся с миром. Малдер и Скалли наверняка скорбят.
Гость
5 июля 2025, 00:35
Истина где-то там
Гость
5 июля 2025, 00:02
Чушь, "самую таинственную музыку в истории телевидения" написал Анджело Бадаламенти для сериала "Твин Пикс".
Владимир_Scorpion

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 июля 2025, 02:13
вот на "твинпинксовскую музыку" да стихи Глеба Самойлова, да их обоих (братьев) на сцену - новый хитяра бы получился!!! зуб даю!
Гость
5 июля 2025, 04:12
Бадаламенти весьма неплох. Я с вами согласен. Однако, большинство местных маргиналов даже не знают и Твин Пикс. Ограничивают свой узкий кругозор ОST фильмами (да, я считаю таки это фильмами и неплохими -"Брат" и "Брат-2"). Сноу мне неочень. Хотя оба, - авторы одной темы.
Гость
5 июля 2025, 04:14
5 июля 2025, 02:13
вот на "твинпинксовскую музыку" да стихи Глеба Самойлова, да их обоих (братьев) на сцену - новый хитяра бы получился!!! зуб даю!
Самойловы - на любителя. Кстати, как Вы относитесь к сюрфстрёмингу? Вот и я про это же.
Гость
5 июля 2025, 00:00
В Голливуде мор какой-то.
Гость
5 июля 2025, 07:52
Голливуд -это еврейское местечко. Элитарный Брайтон Бич. А евреи долго не живут. Плохая наследственность .Как правило рак.
Гость
5 июля 2025, 08:13
Там люди любят веселиться и переходить определенные границы в увеселениях
Гость