Екатеринбурженка рассказала всю правду о съемках в большом кино
2 августа 2025, 07:00
Гость
28 августа 2025, 10:38
хорошая статья - интересная. Без "ужасов" этого мира и освещает интересную нишу. Спасибо автору
Гость
5 августа 2025, 12:06
Судя по всему, будет снят оскароносный шедевр.
Гость
4 августа 2025, 23:59
Для главных актёров съёмка в кино не так утомительна, как для массовки...Но ждать по 7часов...Всегда удивляют такие очереди в туалеты...неужели Вы когда из дома выходили не могли сделать все дела там, ну понятно 7 часов ожидания ещё ладно....а то мы как-то на теплоходе плыли 4 часа, но такая очередь была будь-то люди со вчерашнего дня не имели возможности посетить туалет....
Мечты электромонтажника стать актером убили. Сейчас специалистов рабочих профессий днем с огнем не найти, а он готов перспективную работу на такие вот "роли" разменять. Или он мнит себя Кем-то типа Миронова?
Ну и дамы, "теряющие коамоту в работе в магазинах" - миленькие, ну вам судя по фото не шешнадцать. Ну что за мечты школьниц???
Гость
4 августа 2025, 16:21
кому дано а кому нет у меня знакомые случайно проходили и х заметили и им предложили снятся в" капитанской дочке,, в массовке они подошли по типажу . Актёры там были Маковецкий, Машков...и т.д...
Гость
4 августа 2025, 15:58
В Москве расценки для массовки конечно больше.Но всегда есть Но!
Есть и студенческие проекты и там вообще максимум кофе за съёмочный день могут предложить.Всякие варианты существуют.Одно точно могу сказать.Снимаясь в массовке не разбогатеешь.Если коротко то заработки для актеров начинаются с того момента когда появляется роль со словами.А дальше как пойдет.
Гость
4 августа 2025, 15:35
"...раскрыла всю правду о съемках" звучит очень громко. Даже слишком для такого ничтожного события.
да мы уже поняли что ты косарь заработала. че по пять раз то писать. пожалеть тебя что ли
Гость
2 августа 2025, 20:51
Куплю Дарье мороженое,без необходимости ждать 7 часов!
Гость
2 августа 2025, 18:47
Толпа бездельников! А для тюменских вообще не должно быть допуска на площадку!
Гость
2 августа 2025, 17:58
там нет денег. )) миллионами долларов не то что не пахнет, там их никто не видел!!!
Гость
2 августа 2025, 13:56
Теперь, узнав, какой тяжелый и кропотливый труд у актеров, поработайте один день с сантехниками, уборщиками мусоровозов, с шахтерами. Может быть, у них работа гораздо легче и приятнее!!!
Гость
2 августа 2025, 14:20
Гость, А главное-нужнее!
Гость
2 августа 2025, 13:33
Безработные в общем, пошли в массовку, вместо того, что бы зарабатывать деньги в семью.
200 тысяч на массовку, тоже не мало... плюс еда, кофе, печенки..
Гость
2 августа 2025, 09:16
Для чего? От нечего делать
Гость
2 августа 2025, 09:11
Это как квест получается) с небольшим вознаграждением и обедом. По моему не плохо. Мне кажется дело не в желании попасть в кино, просто это очень необычно, увидеть съёмку изнутри. Сейчас буду внимательнее вглядываться в массовку в фильмах.
Гость
2 августа 2025, 23:20
Я участвовала в данной съёмке. Да людям с кем я общалась было интересно попробовать как проходит съёмка. Все условия- сколько по времени съёмка и гонорар известны заранее. Так что всё просто- условия, кастинг, отгул на работе и тд по прописанному плану. Кстати актеры в первых рядах у кого были небольшие роли и гонорар больше получили в отличии от 25 ряда 😉.
Зачем так унижаться ради попадания в кадр российских недофильмов.
Гость
2 августа 2025, 07:45
Моя польская лицо не все российские фильмы считает недофильмами.
Есть и вполне хорошие картины.
Даже тот самый "Чебурашка" у меня сын (5 лет), не зная русского языка, смотрел и смеялся, ему понравилось (лично мне не зашло). Дочка ему правда на ухо условно переводила.
Как то так.
Гость
4 августа 2025, 13:29
уверен, что ты голливудская звезда, ну или болливудская на крайний случай
Гость
4 августа 2025, 16:22
это точно... раньше администраторы бегали искали ...
Гость
2 августа 2025, 07:25
красиво жить не запретишь но краивывые законы дожны стаь для все а не толькло для избранных у которых яхты и пароходы и пордры должны быть везде а не только в москве а поезд когда поступит и самолеты а мантуров кто умеет в алнериз
Гость
2 августа 2025, 14:18
Гость, Вы пьяны!
Гость
5 августа 2025, 01:26
Гость
2 августа 2025, 14:18
Гость, Вы пьяны!
И, похоже, в хлам.
Гость
2 августа 2025, 07:17
Я бы в фильмах про зомбаков в массовках поучаствовал.
Гость
2 августа 2025, 07:28
Гость, для этого нужен огромный опыт и быть иминитым оскароносным ультраактером!
Гость
2 августа 2025, 11:22
Без грима?)))
Гость
2 августа 2025, 11:46
Гость
2 августа 2025, 07:28
Гость, для этого нужен огромный опыт и быть иминитым оскароносным ультраактером!
сегодняшние фильмы о зомби это ерунда, раньше умели снимать даже любительские лучше и да там не было именитых актеров в роли зомби
Гость
2 августа 2025, 07:17
А Дарья-то у вас красотка!
Гость
2 августа 2025, 07:27
Гость, сколько выпил?)
Гость
2 августа 2025, 07:33
Нет не красивых женщин , бывает мало ......
Гость
2 августа 2025, 07:14
А за тщеславие оказывается еще и платят ! Немного правда - миска и тысяча .....
Гость
2 августа 2025, 23:22
Зависть плохое качество. Было много интересных знакомств и сходили в кафе на заработанную 1000.
Гость
5 августа 2025, 01:24
Гость
2 августа 2025, 23:22
Зависть плохое качество. Было много интересных знакомств и сходили в кафе на заработанную 1000.
я за тыщу бывало целый месяц робил вначале нулевых на заводе в кабинете
щас тыща это тока раз в магаз за едой включая фрукты сходить но никак не одна мороженка как написано в тексте
Гость
2 августа 2025, 14:17
Гость
2 августа 2025, 12:06
я за тыщу бывало целый месяц робил вначале нулевых на заводе в кабинете
щас тыща это тока раз в магаз за едой включая фрукты сходить но никак не одна мороженка как написано в тексте
Гость, Она съела мороженку в кафе с бокалом шампанского.
Достижения
Свой среди своих