перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Школьница Тамила Уварова поучаствовала в истории «Ельцин Центра» в Екатеринбурге

25 ноября 2025, 10:30
Гость
Гость
25 ноября 2025, 18:59
Очень теплый добрый пост среди мрака, приятно читать про умных, увлеченных, творческих детей) побольше бы таких пространств и проектов, где дети могут научиться свободно выражать себя
Гость
25 ноября 2025, 17:04
Странная реклама в виде статьи...Зачем?
Гость
25 ноября 2025, 15:16
Что это было?
Гость
25 ноября 2025, 14:46
Прекрасная статья. О детстве, о творчестве, о человеке. Красивые фотографии. Спасибо Е1!
Гость
25 ноября 2025, 14:38
Уважаемая Тамила слово зря не скажет. Если она говорит слово «крышка», значит, это слово золотое. Потому что она говорит то, что она знает. Эта ерундовая крышка, которой государственная цена одна копейка, в сезон пойдет в пятнадцать раз дороже.
Гость
25 ноября 2025, 16:00
Прекрасное знание прекрасных советских фильмов. Молодец! А литературу читать не пробовали? Пушкин, Толстой, Достоевский, Шолохов, Куприн, Чехов, Горький... Ох, много перечислять можно. Из них что-нибудь процитируйте, пожалуйста
Гость
25 ноября 2025, 18:50
Чё?
Гость
25 ноября 2025, 14:11
скудоумие и отвага, просто предки работают в дешманской шняге)))
Гость
25 ноября 2025, 15:36
Непонятно к чему комментарий... Если о себе - то слишком откровенно. Ну ладно, вам видней, какую степень откровенности выносить на широкую публику
Гость
25 ноября 2025, 13:37
Реклама, завуалированная под историю? такое себе..))
Гость
25 ноября 2025, 13:25
Надеюсь, что все комментарии напечатают?
Гость
25 ноября 2025, 15:07
А зря! Всё перемололи: и историю, и девочку, и творчество. Пишут кому что в голову взбредёт. Совсем разучились позитив воспринимать. Конечно 90% информации убийства, насилие... Бррр. Вот это да, вот это заходит. Жаль.
Гость
25 ноября 2025, 13:22
Давно предлагаем отдать Ельцин цент детям, для кружков. Надо подписи собрать и отправить Путину, пускай детки радуются. А музей мне не понравился, много неправды
Гость
25 ноября 2025, 13:11
Пойду, только если в кандалах и под конвоем
Гость
25 ноября 2025, 13:02
15?? 30 может?
Гость
25 ноября 2025, 13:01
"Первый комикс был очень смешной: как динозавры придумали пластик и этот пластик их убил». Прелесть, а не ребенок...
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2025, 12:54
да ладно, место ничем не хуже музея Истории России, который рядом с цирком. а в чём-то даже и лучше в плане рабочего состояния всяких интерактивностей. История, она история и есть. Что за деструктивная национальная забава - вытаптывать всё, что было до нас
Гость
25 ноября 2025, 13:04
Там история очень избирательна, а недосказанная правда - тоже ложь
Гость
25 ноября 2025, 13:10
вы правы. такой же цирк с клоунами
Гость
25 ноября 2025, 17:03
музей истории России совсем никуда не годится, одни экраны, настоящих экспонатов совсем мало
Гость
25 ноября 2025, 12:52
Она живет в обкомовских домах-правнучка тех, от кого "спас" Россию Ельцин...
Гость
25 ноября 2025, 12:51
С сансары можно хорошо попросить денег.
Гость
25 ноября 2025, 12:00
Мы посещали с внуками Newton Park в Ельцен Центре. никакой политики, только демонстрация различных физических явлений. Дети наглядно увидели из чего состоит ракета, сердце, глаз, как образуется цунами, звуки, цвета .... Сейчас уже не вспомню все. Но ничего лучшего чем этот парк я не видела
Гость
25 ноября 2025, 11:32
Куда же без собаки
Светлый(имя кем-то занято)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2025, 11:25
Меня как-то напрягает ребёнок выросший в ельцин центре - не совсем понятно что у неё в голове.
Гость
25 ноября 2025, 13:18
а что у тебя в голове? ррряяяяя
Гость
25 ноября 2025, 13:19
Зато понятно, что у вас в голове пусто.
Гость
25 ноября 2025, 15:11
Вы со своей головой не пробовали разобраться? Пришла пора! Начинайте! А то потом поздно будет!
Гость
25 ноября 2025, 11:23
Волонтер из Екатеринбурга Девочка буквально выросла в «Ельцин Центре» Заголовки вычитываются или нет?
Гость
25 ноября 2025, 11:23
Либерала российского сразу видно. Они как инкубаторские.
Гость
25 ноября 2025, 11:18
Мозги промыты навсегда. Да плюс еще имя.
Гость
25 ноября 2025, 13:58
А ты че такой умный себе имя вымой
Гость
25 ноября 2025, 15:00
Вам имя ваше не нравится? Интересно! К психологу надо с этой проблемой. Срочно!
Гость
25 ноября 2025, 11:14
Поскорей бы этот "величественный" закрыли
Гость
25 ноября 2025, 10:48
реклама обители маргиналов, бюджет пополнить пришла пора?
Гость
25 ноября 2025, 19:10
Так президент исправно выделяет деньги на функционирование ельцин центра
Гость
25 ноября 2025, 10:48
Главное, быть самими сабими
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 ноября 2025, 10:43
А свобода от чего? Гости города спрашивают.
Гость
25 ноября 2025, 11:19
Поколение детей мигрантов ? И выглядит как будто ей 30 !
Гость
25 ноября 2025, 11:31
свобода от свободы очевидно
Гость
25 ноября 2025, 12:30
Наверное от Родины
Гость
25 ноября 2025, 10:41
Ушла эпоха! Мну благодаря ей стал таким какой есть, однако.
Гость
25 ноября 2025, 10:40
В былые времена юбилеем называлось то, что начиналось с 50. Нынче же юбилеи - это всё, что делится на 5. Как же измельчало всё в этом мире.
Гость
25 ноября 2025, 10:37
Тут растят будущих иноагентов
Гость
25 ноября 2025, 10:34
Хотелось бы узнать больше о «Ельцин Центре» и его роли в жизни молодёжи.
Гость
25 ноября 2025, 12:10
Приходите. Своими глазами всё увидите!
Гость
25 ноября 2025, 10:32
скольким детям тут сломали психику, внушая ненависть к России..
Гость
25 ноября 2025, 11:01
тут вопрос большой, у кого психика сломана?
Гость
25 ноября 2025, 13:17
Это у вас психика сломана
245683971

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 ноября 2025, 18:05
у вас фантазмы. никакой ненависти там не внушают. история, ностальгия и впечатляющий список спонсоров . из мсквы сегодня поздравлени получено.
Гость
25 ноября 2025, 10:32
Интересно, почему о ней раньше не писали?
Гость
25 ноября 2025, 10:41
Не доросла.
Гость
25 ноября 2025, 10:31
Смотрю на эту новость и думаю, как много у нас талантливых детей!
Гость
25 ноября 2025, 10:43
Да. Все хотят заниматься творчеством. А мы в своё время в 15 лет мечтали поступить в техникум. Ведь кто-то должен создавать и материальный мир.
Гость
25 ноября 2025, 11:35
только эта новость открыла глаза? До этого не в курсе были?
Гость