Известные деятели культуры скорбят о смерти Николая Коляды в Екатеринбурге
2 марта 2026, 14:38
Гость
2 марта, 18:04
Ушёл.Ни жены, ни детей..Всё оставил театру.А что это такое-театр? Лицедеи? На Руси говорили, что у них души нет.
Гость
2 марта, 17:22
Жалко его как человека, но его "творчество" впаривать народу не надо, плохое оно у него было
Гость
2 марта, 17:14
Очень жалко. Помню был 2012 и закрытие фестиваля КолядаPlays, впервые наверно тогда познакомился с творчеством. Они еще тогда были в старом здании в избушке. И на закрытие играли Курара с Олегом Ягодиным и Сансара, было незабываемо.
Гость
2 марта, 16:57
невосполнимая утрата.таких людей в нашем городе не так уж много.потеряли умнейшего интеллигентного человека.Вечная память!!!
Гость
2 марта, 17:17
да ладно...хватит истерить
Гость
2 марта, 16:46
Человек творческий всегда неоднозначен, противоречив.
Как бы то ни было - творчество ство Николая Коляды вписано в исторические скрижали Екатеринбурга. Склоняю голову в печали. Уходит поколение бунтарей 80-х.
Гость
2 марта, 17:16
да не дай Бог про такое вписание
Гость
2 марта, 16:16
Нахим Шефрин? Из старого сундучка достали? Его все знают под именем Ефим, не надо тут умничать.
Гость
2 марта, 18:01
а отчество, отчество у него какое, а? Поди Исраилович, нет?А почему вы всё время за русскими именами и фамилиями прячетесь? Боитесь Аятоллы Хомейни?
Гость
2 марта, 18:45
А чтоб завидовали.
Гость
2 марта, 16:11
Пьесы Коляды можно смотреть только в палате номер 6. Под наркозом .
Гость
2 марта, 17:18
ага, точно
Гость
2 марта, 16:00
Халавщики
Гость
2 марта, 15:46
Вот только не надо в их театр "опытного управленца", там и без сопливых разберутся!
Есть администратор, есть ребята, которые уже пробовали себя, как режиссеры постановщики, есть труппа и декораторы!
Не надо к ним лезть со своими идеями, хотите помочь, помогите деньгами и статусом!
Они и фестивали проведут и театр сохранят!
Гость
2 марта, 15:53
А давайте теперь они все это делать будут на свои средства а не доить бюджет. Мне не надо на "День города" или другой такой же "праздник бухой обласни" чтобы за то что на улице тусанулось несколько клованов из этого голубого балагана им из горбюджета по 6 000 000 рублей дарили. Хватит уже кормушечки для паразитов.
Гость
2 марта, 17:17
Гость
2 марта, 15:53
А давайте теперь они все это делать будут на свои средства а не доить бюджет. Мне не надо на "День города" или другой такой же "праздник бухой обласни" чтобы за то что на улице тусанулось несколько клованов из этого голубого балагана им из горбюджета по 6 000 000 рублей дарили. Хватит уже кормушечки для паразитов.
Очень правильное мнение!
Гость
3 марта, 08:45
Гость
2 марта, 15:53
А давайте теперь они все это делать будут на свои средства а не доить бюджет. Мне не надо на "День города" или другой такой же "праздник бухой обласни" чтобы за то что на улице тусанулось несколько клованов из этого голубого балагана им из горбюджета по 6 000 000 рублей дарили. Хватит уже кормушечки для паразитов.
Вы хотите, чтобы культурный бюджет чиновники распилили себе на дачи?
Гость
2 марта, 15:45
Что с его котосемьей??
Гость
2 марта, 20:45
На улицу выставят сердобольные родственники.
Гость
2 марта, 15:32
Ефим Шефрин. А не Нахим. Ошибка в тексте, в имени.
Ефим Залманович Шифрин (имя при рождении — Нахим Залманович Шифрин) — советский и российский актёр театра и кино, юморист, певец, артист эстрады, режиссёр, телеведущий, писатель.
Гость
2 марта, 15:13
Жду, что Брэд Питт и Анжелина Джоли скажут по этому поводу.
Гость
2 марта, 17:17
Гость, они уже передали соболезнования, весь Галывуд рыдает навзрыд и чтит память его)
Гость
2 марта, 17:18
Если им заплатят, то они наговорят что угодно
Гость
2 марта, 15:07
Тпрууу…
Гость
2 марта, 14:56
Ээ, хорош уже!!!
Гость
2 марта, 14:41
Ешка потерялась в пространстве уже 2 марта…
Гость
2 марта, 14:40
Очень грустно, что такие люди уходят. Светлая память Николаю Коляде, его творчество останется с нами.
Гость
2 марта, 17:16
Какие люди? Его творчество отвратительно
Гость
2 марта, 14:40
Удивительно, как он умудрялся творить даже в такой непростой ситуации.
Гость
2 марта, 14:39
Коляда — настоящий пример преданности театру. Жаль, что его талант так рано ушёл.
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев