Стоит ли идти на новый фильм о Человеке-пауке: рецензия
24 августа 2026, 16:43
Гость
25 августа, 16:52
Цель Марвел - заработать.
Цель создателей кругляка - украсть.
Ну и использование адм ресурса авторитарной власти заодно
Гость
25 августа, 10:02
"Шедевры" для слаборазвитых. Колобок - откровенное ядреное дерм00, а это нискосортное поделие массового производства просто для зпр-ов. Я удивляюсь, как все еще находятся одноклеточные, которым эти штампованные фильмецы, которые все одинаковы с лица, не набили оскомину и не надоели до чертиков. Надо ж время так свое не ценить.
Гость
25 августа, 09:44
Нет, и не буду смотреть ??? - Кто все эти люди 40% ??? ))))))
Что с Вами ??? Как же скучно вы живете !!!
Гость
24 августа, 23:14
На вкус и цвет.....
Но кто-то этого не знает.
Гость
24 августа, 21:54
Почему-то в Корне зла Колобок всех устраивал. А тут вдруг зацепились. На новый мирный год, под Шотландский вискарь будет вполне смешно и интересно.
Колобок это не про кино, это про распил денег,там даже близко не было цели сделать что то стоящее,деньги освоены и ладно.
Гость
24 августа, 19:58
Мякиш на сегодняшний день заработал 7 млн долларов, паук 2,3 млрд долларов, Кто здесь букашка?
Гость
24 августа, 19:56
Муть какая-то, ничего не понял
Гость
24 августа, 19:00
Проплаченная мадам, фильм обычная дребедень
Гость
24 августа, 19:18
Гость, Поддержу: дребедень!
Гость
24 августа, 18:49
"добросовестно ждали премьеры, чтобы увидеть картину на большом экране" чтобы заплатить недобросовестным пиратам, которые нелегально крутят фильм на который лицензии нет. Я лучше в торенте гляну.
Гость
24 августа, 18:25
Нагнул? Екатерина, что за лексика? е1 всё больше и больше какая-то бульварщина, хотя раньше прекрасный был портал(
Ди-версия, Потому что глупая тётя плачет во время сеанса. Ей бы уже детей растить, а она всё на какие-то глупые фильмики про паучков ходит.
Не могу не согласиться! Паучок - это Ананси. Рисованный мультик.
Паук, это более серьёзная тема, например Муха-Цокотуха.
Человек-паук в фильме этом, совсем не милый пушистый паучок с уменьшительно-ласкательным этим словом.
А так, живые пауки у многих вызывают неприязнь, хотя пауки не виноваты, что природа создала их такими. Арахнофобия называется такой страх и нежелание стряхивать с себя паутину и паука, если в лесу случайно зацепишь это дело.
Гость
24 августа, 18:00
А я не смотрю всякую шляпу. Ни франшизную блевотину, ни поделия убогие, которые снимают на бюджетные деньги в лучшем стиле ведения бизнеса АвтоТАЗ всякие московские скоморохи.
Гость
24 августа, 17:58
Колобок все равно круче!
Гость
24 августа, 23:36
Круглее!
Гость
24 августа, 17:43
И вот это смотрят 30-летние? М-да, мамы и бабушки не зря старались.
Гость
24 августа, 17:40
давно ещё было: Шёл по тропе слон, случайно наступил на Колобка, и сказал: "Блин..."
Гость
24 августа, 17:38
Хорошая попытка, но нет. Засуньте свой Марвел себе очень глубоко, где света нет.
Гость
24 августа, 17:39
И колобяна тоже
Гость
24 августа, 17:35
Нагнем же и мы грязного соседа скачущего
Гость
24 августа, 17:35
Тарас надеялся на ЕС
Гость
24 августа, 17:34
ну фсе, можно не ходить. Все подробно рассказала
Гость
24 августа, 17:24
Что интересно... Не переплетись эти фильмы - "Колобка" вполне назвали бы смотрительными.
В конце концов он ничем не хуже большинства сказок снятых за последнее время.
Не говоря уже о том, что возрастные категории этих фильмов разные.
Должны быть разные.
Прокатчики сами убили его прокат.
Гость
24 августа, 17:19
А как вообще так вышло, что Олега Монгола позвали сниматься в русской сказке?
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев