27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Фото пользователя
12 июл 2021 в 15:10

Почему не в маске?! Или на него ковид не действует?!

по десятке нормально будет?

12 июл 2021 в 16:38

Давайте по другому ? Так будет честнее и нагляднее:
ХОТЬ ЧТО ТО из обещанyого властью за 20 лет сделано ?

12 июл 2021 в 15:32

Я так то не злой , беда не щадит ни кого.....начнётся скоро пиар к выборам , губернатор не из своего кармана плюшки раздаёт....ну смыло две сотки картошки - на это весь год и жили ?.....хотя кто то и жил...(((....но под раздачу присосутся многие....всем добра и не болеть....надеяться на себя...Бога и Власти нет

12 июл 2021 в 16:36

Обещать - главная скрепа нашего конченого правительства , это единственное что у них получается.

12 июл 2021 в 18:14

как он проверил? Еще раз вылил в один день месячную норму осадков?

12 июл 2021 в 15:40

Главное "ПООБЕЩАЛ" 😂😂😂

12 июл 2021 в 15:19

Пусть компенсирует морковью и свёклой. Это будет хорошими единицами расчёта.

Гость
12 июл 2021 в 15:10

Я чёто не поянял для куйвашева пандемия закончилась?
За маску штраф выписывать будут?

12 июл 2021 в 15:19

В моём прикормленом месте грибов нет ,пенсионер , я этим кормился....Бюджет мне что подсобит чем ?

Фото пользователя
12 июл 2021 в 18:39

Картохи подкинут, морковки, они сейчас дороже золота

Гость
12 июл 2021 в 15:09

"Губернатор пообещал салдинцам компенсировать ущерб за урожай"
По 100 или по 200 р за кг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 16:04

мне вот интересно - а как именно проверил?
на глаз что ли: посмотрел - точно выдержит!
или неважно как и что, главное каждый день перед выборами светиться?

12 июл 2021 в 21:58

Путин тоже за двадцать лет дофига чего наобещал... и этот туда же.

12 июл 2021 в 17:40

По чём маркошку оценили?

12 июл 2021 в 15:24

Погда хорошая , сажайте редиску , укроп , петрушку....может что наверстаете....картофан ещё неизвестно погиб или нет....это не голод в Поволжье в старые времена , хорош наглеть....

12 июл 2021 в 15:45

маска где???? наказать за нарушение его же указов.

Гость
12 июл 2021 в 15:12

Обещать не значит жениться. Утром деньги - вечером стулья!

Гость
12 июл 2021 в 15:21

От псин постоянный шум, лай, инфекции и укусы.

ДЮХ
12 июл 2021 в 15:26

Центру Тетюхина он тоже обещал....
И вот мне просто интересно, из каких ....используя какие мат. расчёты...или средняя на душу морокви, кабачков))
Удивительное впереди....

Гость
12 июл 2021 в 17:27

Дак он у нас еще и инженер-строитель... Проверил он...

Орбита
12 июл 2021 в 15:15

ВЕРХНЯЯ САЛДА! у вас на фото и приезжал он в ВЕРХНЮЮ САЛДУ! Журналисты , телевидение "Орбита"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 15:09

Из своих выдаст или как обычно налогоплательщики забашляют?

Гость
12 июл 2021 в 15:11

Пааехале пааарни!

Гость
12 июл 2021 в 15:19

Предприятие работает на "Боинг" , а Салда- захолустье убогое.

Гость
12 июл 2021 в 15:23

Е-мое! А можно налоги не платить, а адресно тратить?

гнус
12 июл 2021 в 15:28

щедрость по тюменски, от 10 до 100 тыс рублей, не?

Гость
12 июл 2021 в 15:43

Так, я не понял, а как это компенсирует убытки? Вот тут одни с ходом собираются идти, значит это они вызвали гнев у своего главного и дожди пошли (дождь же по их утверждениям не природное явление, а воля его😁). Так что пусть эти и компенсируют, а если откажутся, то автоматом они все просто показушники и вруны.

Гость
12 июл 2021 в 15:47

похоже опять мне придется частично компенсировать прорыв плотины? С Демидова сейчас не спросишь

Устала я что-то
12 июл 2021 в 16:35

Это в домах компенсируют, у кого прописка есть, они же несколько садов утопили там тоже мебель пришлось выкинуть, вода с грязью была, затопили в высоту на 1,5 все в грязи. И растения дохнут, не отмывается это.

Гость
12 июл 2021 в 17:07

А он все обещает......эх, все мы все понимаем, но ниче сделать не можем

Андрей
12 июл 2021 в 22:56

Почему без маски,иммунитет?

Гость
12 июл 2021 в 15:08

Три тонны моркови импортной, три тонны моркови отчественной.... Винограда три дерева, всё что нажито непосильным трудом - всё смыло

Пусть кору с березы грызут и крапиву.

Loading...