Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Утки плавают все в масле». На Исети у Парка Маяковского заметили пятно из нефтепродуктов
«Утки плавают все в масле». На Исети у Парка Маяковского заметили пятно из нефтепродуктов

9 февр 2022 в 06:34

Бедные уточки пушистики, пусть застройщики нырнут и почувствуют на себе вме прелести масляного купания! 😡

9 февр 2022 в 06:40

это же изыскания идут.. какая стройка?😜

9 февр 2022 в 09:55

Кто знает группу Концы и песенку "Мы живем у вонючей реки" многое объясняет)))
Зато метро наземное, благоустройство, Золотой торговик и бла бла бла.
Как сливалось всякое дерьмо по всей реке так и будет, никто не занимается из властей, хотя все знают(. Вверх за Макаровским мостом постоянно какие то пятна, о которых пишут, по Гражданской вонища постоянно.

9 февр 2022 в 05:41

На Плотинке одно время был плакат "Исеть - главная артерия города".
Увы, не артерия, мочеточник.

9 февр 2022 в 08:13

Так и рождаются новые мутации

9 февр 2022 в 09:44

Ответ гажущего:-"Им же масло для перьев полезно, ну чтобы не намокали."

1951 год
9 февр 2022 в 05:40

Вместо расчистки русла Исети расыпают протоку грязью. Горе строители.

Потап
9 февр 2022 в 07:38

Строители, громите город. Мы уезжаем в Карасьеозрск.

Гость
9 февр 2022 в 07:00

"Утка в масле" - прям как название для изысканного блюда. Оч аппетитно.

Гросс
9 февр 2022 в 07:16

Речка говнотечка старое название реки

Гость
9 февр 2022 в 08:29

Всё загажено... вода, воздух... вы посмотрите, уже несколько лет над городом постоянная серая пелена, которая прекрасно проглядывается с верхних этажей.

Птичек жалко🙁

заметили пятно
9 февр 2022 в 06:32

донные отложения Исети беспокоить нельзя

Гость
9 февр 2022 в 08:40

Дожить бы до пенсии, все продать и свалить подальше с этого гадюшника

Марфушенька душенька
9 февр 2022 в 09:51

Как что начнут делать, так только хуже.

За что утки должны страдать из-за того что кто-то решил нажить я.

Красивые картинки и реальность, это разные вещи.

Посмотрите в интернете снимки ожидание VS реальность.

Так и у нас покажут красивую картинку в виде ожидания, а в результате идиотизм и ничего больше

Пока у очки пострадали
Кто следующий?
Деревья?

Гость гость
9 февр 2022 в 10:46

Это илистые отложения со дна реки это не ГСМ !!!)))) просто опять говна на вентилятор подбросить нужно видимо !!!)))

Гость
9 февр 2022 в 11:20

Во что мой родной город превратился ? СПРАВИЛСЯ !!!

Гость
9 февр 2022 в 20:15

Так вроде уже почти 2 года разные государственные органы и конторы ищут источник появления этих пятен, разливов и ничего не нашли (если вправду искали).Удивительное дело в нашем царстве-государстве.😜 Исходя из отсутствия результата поиска смею предложить гипотезу, версию - это подземный выброс нефти, ну, как родник, от переизбытка ее под землей. ☹️☹️☹️ Как вы считаете?😳

Саруман
10 февр 2022 в 00:07

Утка почти готова. Ощипать и в духовку