Погода или опасные выбросы? Эксперт назвал возможную причину гибели растений рядом со свердловским заводом
15 июля 2022, 10:05
Гость
16 июля 2022, 16:41
Одно бла-бла от эксперта. Все останется на словах, за экспертизу же надо заплотить, а кто это проплотит.? И природа тут совсем не причем, в одном огороде нормально все, а у соседнего все почернело. Породокс!
Гость
15 июля 2022, 14:05
Что мешает взять траву на анализ ?? Отсутствие совести и ложь властей?
Химическое измельчение древесины позволяет получить максимально длинные волокна и более прочную бумагу – для этого щепу отправляют в специальные машины для варки с добавлением кислоты. Готовую массу фильтруют и моют, чтобы избавиться от примесей.
Кислота, господа... Расходимся.
Любопытно что «эксперты» последнее время несут сплошной бред. Но бред этот удивительным образом оказывается на руку гос учреждениям и крупным предприятиям
Гость
15 июля 2022, 10:35
"деревья и кусты могли испортиться из-за погоды" "не думаю, что там есть какие-то серьезные выбросы в атмосферу" - Нагадал Эксперт Залесов на кофейной гуще...
Гость
15 июля 2022, 10:34
Эксперт, ты не прав. Я проживал в более жарких регионах. Во время жары и засухи там трава выгарает, но деревья с их глубокой корневой системой могут пожелтеть только после очень продолжительного периода засухи. А уж о том что елки, которые месяцами в новый год срубленные стоят и не желтеют - об этом даже детям известно. А у нас тут жарких деньков то было - кот наплакал. Но у вас экспертов, рядом стоящее предприятие никак не может быть причиной ухудшения экологии - во всем виновата сама природа и конечно жители. Позор.
Гость
15 июля 2022, 10:33
Проверьте на предприятии систему очистки воздуха- там , наверняка, полная деградация.
Прикольный эксперт,вот честное слово. Приплел погоду, т.е. 5 дней жары и дожди к возможным виновникам массового высыхания растений...👍 По сравнению с летом прошлого года, нынешние 5 дней жары,как возможная причина гибели выглядят как дилетантство ученых-экспертов💩. Причем еще сам же пишет,что "В любом случае без экспертизы говорить об этом не возьмется ни один уважающий себя ученый, — подчеркнул Залесов."😂
Гость
15 июля 2022, 10:29
ага, вот это эксперт, сразу видно. Погода так повлияла только на небольшой участок недалеко от завода, в километре от завода, конечно, была уже другая погода
"Эксперт назвал возможную причину" Я не эксперт но возможных причин могу назвать сколько угодно ,а экперт должен называть точную причину поттвержденную всеми доступными средаствами и фактами 100 процентыми. А бла, бла, бла, потому что может так и до, так угодно богу - это скакзи для лопоухих и отнюдь не кроликов.
хоти-те верьте, хотите проверьте))) Но вчера небо было в полосочку, а сегодня с утра в клеточку(пока облаками не затянуло). Я этого с конца февраля не наблюдала. И ковид сразу кончился, а сейчас новую волну обещают. И да, клены в моем дворе пока были без перфораций. Но все это, конечно же, конспирология)))
Гость
15 июля 2022, 10:31
сегодня во дворе хитрую белку видел она явно что-то замышляла 😳
Гость
15 июля 2022, 10:33
Тоже давно веду наблюдения... и с конца февраля небо резко стало чистым, а сейчас снова...
Гость
15 июля 2022, 10:09
Утечка хлора там, и так все ясно
Гость
15 июля 2022, 10:09
Даже икспердов особенно уральских не надо, конечно выбросы в южных регионах и соседних странах погода и пожарче бывает, но так у них ничего не желтеет
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте