Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Видео: житель Светлого заметил, как несколько грузовиков свозят отходы в лес вблизи «Рамады». Власти всё отрицают
Видео: житель Светлого заметил, как несколько грузовиков свозят отходы в лес вблизи «Рамады». Власти всё отрицают

24 сент 2022 в 07:57

Если знать чей это бизнес, то понятно становится, почему такую отписку прислали.

24 сент 2022 в 09:21

В тех краях все дороги по обочинам завалены мусором, в основном строительным. Такая же ситуация на станции Путёвка между ЖБИ и Синими камнями. Надо все въезды в парк/лес/пустырь перекрывать!!!

Гость
24 сент 2022 в 07:53

Стандартная отписка любого гос.органа.

Гость
24 сент 2022 в 09:41

Е1 , вам и карты в руки, сделайте журналистское расследование и материалы выложите в прессу.Хоть какая то польза будет от вас

Гость
24 сент 2022 в 09:18

Пару месяцев назад власть говорила что мобилизации не будет и быть не может. Власть это вообще последнее кому стоит верить.
Там куда едут мусоровозы уже давно несанкционированная свалка , и все в администрации о ней в курсе.

Michelle
24 сент 2022 в 10:18

Я бы посоветовал это видио направить Прокурору области.
У него и специально для этого есть открытые часы. Да и вообще господа пора власть тыкать в их обязанности, кому из вас нравится чистота в городе?!

Ирен
24 сент 2022 в 07:56

Нормально так.... у комитета по охране окружающей среды, свалки нет, а на видео, неравнодушного жителя, есть! И как такое может быть? Мистика?

24 сент 2022 в 07:43

Отмазка дежурная , как у нариков: «Подкинули!»

Гость
24 сент 2022 в 07:38

"власти всё отрицают"- больше добавить нечего, этим сказано всё

Минев
24 сент 2022 в 11:14

Везде специалисты по отпискам и отфутболиванию! Несмотря на многократные обращения, Министерство экологии и департамент лесных ресурсов Свердловской области упорно не обязывает Берёзовское лесничество очищать и содержать в чистоте свои территории леса - кромку леса в Изоплите от улицы Барьерной между лесом и садами СНТ "Пенсионер" вдоль дороги на СНТ "Жулановское" - давно всё захламлено, замусорено и очень пожароопасно.
Захламление лесных территорий и их размер постоянно растут, повреждаются зелёные насаждения. В этом легко можно убедиться на Изоплите, пройдя от улицы Барьерной по дороге вдоль садовых участков, выходящих к лесу. Нерадивыми садоводами там возводятся гаражи, туалеты, мусорные и компостные ямы и другой самострой, складируется всякий горюче опасный скарб, мусор и другие отходы жизнедеятельности что в условиях сильной и частой засухи создаёт реальную опасность лесу, жизни и здоровью людей даже при вводимых особых противопожарных режимов.
В Берёзовском лесничестве знают об этом, но бездействуют. Хотя совершенно ясно, что все эти безобразия осуществляют те лица, чьи садовые участки расположены напротив него!

24 сент 2022 в 19:12

Как-то мимо проехал пылесос дорожный. Знаю точно что "глонасил". На жалобу пришёл ответ от МУП ДЭУ района, что ничего не подтвердилось 🤣🤣🤣

24 сент 2022 в 08:06

Зимой да ,свозят снег,но сейчас вроде осень?

Гость
24 сент 2022 в 09:05

Снова здорово свалка вблизи Кольцово. Птицы в турбины никого не волнуют

Урал мэн
24 сент 2022 в 09:27

Прям под носом у института🤔🤫🤐

Простушка
24 сент 2022 в 12:00

Власть тыкать нельзя. Мне один кандидат в депутаты думы ТГО, а ныне директор сельской школы, когда я пыталась отстоять свои законные права и призвать к соблюдению им действующих правил норм, ответил А чего вы жалуетесь, ходите? Это был кандидат в депутаты, который должен, якобы, "радеть" за интересы жителей... Нестыковочка, получается, личные интересы таких кандидатов, превыше всего...

Гость
24 сент 2022 в 04:44

в 5 утра, потому что они собирают. мусор по р-ну, к 5 разгружаться, в 6 конец смены.

Гость
24 сент 2022 в 04:43

это полигон МБУ Октябрьского р-на. а зимой туда снег возят.

Денис
24 сент 2022 в 12:20

Там же свалка снега зимой.

Гость
24 сент 2022 в 19:37

В управлении росприроднадзора области одни юристы недоделанные сидят. Каких результатов вы хотите? А результаты, это потасовка заключений и хорошая экологическая ситуация на бумаге, но не по факту

Гость
24 сент 2022 в 23:04

Автор, за женой своей лучше следи, если она конечно есть у тебя

Автор, наверно и за соседями следит и подслушивает.

Новости РЎРњР?2