Ответ есть в самой новости "в январе правительство выделило 1,5 млрд рублей на ликвидацию последствий ЧП, а в конце мая еще 7,5 млрд рублей"
Гость
23 июля 2025, 17:50
Так ехать или нет? То там пятнышки слишком мелкие, что бы внимание на них обращать, то мазут до сих пор истекает из бочек (про дно мы уже ознакомились - водолазы в мешочках вытаскивают)
Гость
23 июля 2025, 20:53
едь, возможно, это единственная в жизни возможность принять целебные мазутные ванны
Гость
24 июля 2025, 08:04
Гость
23 июля 2025, 20:53
едь, возможно, это единственная в жизни возможность принять целебные мазутные ванны
Человеку, приученному к целебным нефтяным ваннам на кусте, этим мазутом только прическу укладывать....
Гость
23 июля 2025, 17:43
загадили на 100 лет вперёд
Гость
23 июля 2025, 17:54
Эта нефть существовала на земле и до нас, и будет существовать после. И даже у нас есть шанс стать нефтью.
Гость
23 июля 2025, 17:38
главное в сочи нет мазута
Гость
23 июля 2025, 17:49
В Сочи уриноводы
Гость
23 июля 2025, 20:26
Есть, вчера от туда, ноги пачкаются
Гость
23 июля 2025, 17:27
Не удивительно. Было смешно когда перед сезоном сказали, что все чисто и безопасно дял купания.
Клоунада.
Кубанойдам дайте лопаты и мешки , пусть идут убирают мазуту. а то они даже на волонтерах, которые бесплатно пляжи убирают, и едут за свой счет, навариваются втридорога🤦♂️🎈
Гость
23 июля 2025, 17:41
Но ведь брать лопаты и идти убирать это либеральный выбор. Надо дома сидеть, сидеть ровно.
Гость
23 июля 2025, 17:51
Гость
23 июля 2025, 17:41
Но ведь брать лопаты и идти убирать это либеральный выбор. Надо дома сидеть, сидеть ровно.
Надо просто сидеть и ждать. Правда рекомендовалось на берегу реки...но тренировки можно начинать и дома.
Гость
23 июля 2025, 17:14
Там уставной капитал 10000, а корыта взяты в аренду. Ну и толку засылать иски?
Гость
23 июля 2025, 17:45
Уставной или уставный?
Гость
23 июля 2025, 18:06
Чтобы потом чиновников не обвинили в бездействии😂
Гость
23 июля 2025, 19:03
корыто на хумквата записано, который умер в биробиджане в 1993 году
Гость
23 июля 2025, 17:12
у каждого чп есть имя и фамилия
Гость
23 июля 2025, 17:49
И крыша во власти
Гость
23 июля 2025, 17:53
начальник порта со своей логистической схемой, это во первых. Сама логистическая цепочка с нарушением требований - это 2. Но остается неизвестен заказчик этой схемы, куда ни плюнь в исполнителя попадешь.
Гость
23 июля 2025, 17:12
на то оно и черное...
Гость
23 июля 2025, 17:11
Тут недавно Роспотребнадзор трубил на всю страну что опасности встречи с мазутом нет, можно купаться на пляжах!? И вдруг, мазут появился? Кто врёт?
Гость
23 июля 2025, 17:28
Гость, еодины трут голосование!
Гость
23 июля 2025, 17:11
кто бы сомневался
Гость
23 июля 2025, 17:04
Это так задумано, продумано, зря дума работает чтоли???
Достижения
Свой среди своих