6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)
Половец
20 апр 2020 в 23:53

истерический смех

Вофка
21 апр 2020 в 00:05

мы как обычно бедным американцам гуманитарную помощь будем отправлять? Ведь у них хранятся деньги нашей политической элиты....

Гость
20 апр 2020 в 23:48

Бенз на лукойл можно будет купить с доплатой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 00:26

Будни сверхдержавы:
Предлагали снизить добычу на 0,5 млн. и продавать остальное по 60$
Но великий Сказочный экономист завыделывался...
Теперь снизил добычу на 2,5 и продает остальное по 14$
А скоро будет и приплачивать чтоб только забрали жижу из переполненных хранилищ.

Что касается отрицательной стоимости - это пока не поставщики приплачивают, это чьито фьючерсы экспирация подперла 😁 Какой-то спекулянт к своей личной финансовой опе приплыл.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2020 в 07:09

Модер не смей удалять комментарии. Это нарушение конституционных прав граждан на свободу слова.

Гость
21 апр 2020 в 00:34

Нефть сейчас стоит как в 1999 году около 14$
Но доллар в 1999 был по 22 руб а не по 78 руб. как сейчас.
А потому что путиномика...
"Чем дороже стоит доллар тем больше рублей". Бумажных фантиков рублей которые вам впаривают и как ЗП и как маткапиталы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 00:37

сегодня был в продуктовом цены на 20-25% подскочили на многое. А это только начало.

Коля
20 апр 2020 в 23:51

Что это меняет для простых смертных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 00:22

давай Путин досвиданья! 😁

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 23:59

В пергаметные учебники россеян

Tpynuk Dy6oва
21 апр 2020 в 00:07

Значит ,мне на АЗС ,не только машину бесплатно заправят , но и доплатят за это? Храни Иисус🙏 биржи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 00:10

Да уж... Жить стало веселее... Эмоций стало гораздо больше... Ранее считала, что скучновато живу... Руки всегда до эпидемии мыла хотя и родню этим замучала... Мои родственники каждый раз, моя руки, вспоминают меня и смеются

Гость
21 апр 2020 в 00:16

куплю нефть!

Лесной брат
21 апр 2020 в 06:19

"Если невть будет дешевле 80 даларов мировая экономика этого не выдержит " Владим Владимыч

Гость
21 апр 2020 в 00:46

Веселого завтра всем дня :)

Фото пользователя
21 апр 2020 в 00:31

Да че вы паритесь
Народ у нас с пониманием
доплатит как всегда

Фото пользователя
20 апр 2020 в 23:58

не день а праздник))) одни суперские новости)))

21 апр 2020 в 01:10

Мировая экономика рухнет при цене за Brent минус 80$ (с) Владимир Нулевой

И ведь прав же похоже

Гость
21 апр 2020 в 06:54

Ничего себе. Вчера подумала что нефть подешевела на 2, а не стоит -2.

Фото пользователя
21 апр 2020 в 07:08

Будет себе в бассейн в сочах нефть заливать. И нырять туда с разбегу напевая" Всё хорошо прекрасная маркиза"

Гость
21 апр 2020 в 00:44

Да уж, экспирация экспирацией, но мировые финансовые институты доигрались со своими производными инструментами. Если фьючерс уходит в минус, значит доплачивай, чтобы отдать кому-то нефть - или забирай свою нефть и делай с ней что хочешь. А если минус такой огромный - вообще беда! 😱
И путинская Россия плясала всегда под дудку мировой финансовой системы, потому как сырьевому придатку по-другому нельзя. Весь "патриотизм" и "вставание с колен" - сказки для внутреннего потребления. Выйдут скоро как пар или продукт жизнедеятельности из одного места. А кроме нефти и газа (цена которого, кстати, привязана к спотовой цене на нефть) нам и предложить нечего. Хранилища в мире заполнены под завязку, мощностей почти не осталось. В тундру сливать?
И окажется, что самая большая и вечная ценность в мире - не нефть и золото, а продовольствие. Жижу и металлы в рот не засунешь. Есть что будем, граждане? Грустно, девушки...😭

21 апр 2020 в 00:24

Как отрицательную цену посмотреть? У меня в терминале 1 цент

ОТВЕТИТЬ
Напёрстки
21 апр 2020 в 03:30

Как-то странно сошлись во времени события: поправки к Конституции, пандемия и падение нефти.Это как ЧМ по футболу совпал с Пенсионной реформой.Кручу-верчу обмануть хочу или как уличная обманка стала инструментом управления целого государства.

Аркадий Андреич
21 апр 2020 в 06:45

вовочки и ко дорулился галерой😂

Артур
21 апр 2020 в 00:45

Опять кривую,косую нам показываете.
Не будет стоить нефть в ближайшее время, столько ,сколько стоило .
Здесь не обязательно быть профессором или вангой. Цена нефти 0.
Доллар- 1000р

Сквер на приборе.
21 апр 2020 в 08:29

Паркенсон, паркенсон. Пора гуманитарную помощь заказывать, а не пшеницу саудитам по 60тыс.тонн продавать. По сечину нефть по 200$ уже точно не будет, а вот доллар по 200рублей могет. Где новости про Северный поток 2. Силу Сибири? В каждый зарыто по 10млрд.долларов. Всех победили а труба ржавеет. Больше хороших новостей, мы скучаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 23:50

Продаём тачки , пешком будет выгоднее жить

ujcnm66
21 апр 2020 в 00:48

сашу белого и коса и всех тока возратите!!!

ujcnm66
21 апр 2020 в 00:46

по новому бригаду отснимут хорошо!!!

Гость
21 апр 2020 в 06:16

Бум покупать нефть . Тем более за это ещё денег дадут!

Гость
21 апр 2020 в 07:28

Импичмент! Доигрались в «попробуй отними» у народа!

александр
21 апр 2020 в 08:31

обещал же всемогущий с нефтяной иглы слезть, слезли, ток чот по другому это немного представлялось😁

Введите Имя
20 апр 2020 в 23:52

Вассерман говорил, что резервных фондов хватит лет на 5, даже если нефть вообще перестать продавать.

ОТВЕТИТЬ
Василий
21 апр 2020 в 03:56

Я конечно не экономист, но...если мы НЕ будем продавать нефть по -2 доллара за баррель, то будет хорошая прибавка к бюджету. И чем больше нефти мы не продадим, тем больше заработаем.

Фото пользователя
21 апр 2020 в 00:45

ну все компании сша прогорят которые сланцевую нефть добывают ))))) а это удар по сша

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
21 апр 2020 в 01:55

Плохо. Плохо сейчас будет людям, которым нужны будут зарубежные лекарства.

Гость
21 апр 2020 в 06:29

Вот и довыпендривались. Ждём отрицательных цен на заправках😁

Фото пользователя
20 апр 2020 в 23:43

Ну что никто не умничает?

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2020 в 07:35

Всё, приехали. Взлёт цен на всё. Сколько ж теперь у нас бензин будет стоить, 500, 1000 руб.? Или тоже доплачивать будут? 😢

Гость
21 апр 2020 в 07:59

Данная ситуация вполне логична. Переизбыток добычи, заполненные нефтехранилища, остановка производств, и данная картина складывалась по всему миру. Затяжная рецессия стране обеспечена, эпоха высоких цен на нефть закончилась.

кен
21 апр 2020 в 09:05

скоро доллар упадет до отрицательных значений

Оленевод
21 апр 2020 в 09:33

Куплю АИ-92 с вашей доплатой 42 руб. за литр. Доставка бесплатная. Меньше ж/д цистерны не предлагать.😎

Yaguar
21 апр 2020 в 10:17

Мне надо 10 литров бензина АИ - 92 на бензотриммер, косить на даче скоро траву поэтому приму в дар без доплаты

Виктор
21 апр 2020 в 12:31

Почитал комментарии, чем то напомнил эпизод из фильма ,,Бриллиантовая рука,,. ,,шеф, всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает,,. Можно перефразировать, ,,блин, всё пропало, нефть в минусе, доллар под 80, цены растут, все ползём к офису ,,ритуальные услуги,,.😭

Жен
21 апр 2020 в 21:47

Срочно надо бензин поднять ...так на всякий случай

Геша
20 апр 2020 в 23:56

Вова играет в опасную игру. Но похоже козыри у него в руках. Очень надеюсь что американский пузырь лопнет.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
21 апр 2020 в 01:52

Кердык Америке! Хана ихним сланцевикам ! Как хорошо , что у меня трудовые сбережения в рублях. Ждем краха зеленого и установления рубля основной мировой валютой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 04:03

Ничего страшного. Силуанов сказал ранее, что у нас есть какой-то там Фонд, и его хватит на 10 лет.

Сквер на приборе.
21 апр 2020 в 07:39

Это все полезные санкции. Не зря же днвки углеводородице молились! Теперь меру на зарплату уже по минус два рубля горожанам скидываться.... он уже за шторкой прячется, не видели. У таких всегда нос по ветру.

Гость
20 апр 2020 в 23:52

Хорошая новость Трамп доигрался!