21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

14 авг 2020 в 16:27

Слышал, что от трехсотрублевки центробанк отказался в пользу семирублевой монетки 😁

14 авг 2020 в 16:34

А башня бы у цирка была нарисована - не отказали бы

Гость
14 авг 2020 в 16:37

Жаль - а так мы бы встали с колен

Иван
14 авг 2020 в 16:38

Триста? И ничего про тракториста не сказано...

Гость
14 авг 2020 в 16:48

Одну бестолковую купюру в две сотни слепили,хватит

Гость
14 авг 2020 в 17:00

Подозрительная активность Центрального банка...

14 авг 2020 в 17:01

купюра должна быть с Парком!!!
и лежащим забором!

Гость
14 авг 2020 в 17:02

У них в цб уже новые готовы с меньшим количеством нолей

Фото пользователя
14 авг 2020 в 17:05

Отправили к трактористу

куа
14 авг 2020 в 17:08

конечно 300 руб. купюра не нужна, если уж печатать то 750 руб.

Фото пользователя
14 авг 2020 в 17:21

Ржу, не могу. Удивился бы, если согласились. Город, где царей, убивают😁😁

Павел
14 авг 2020 в 17:45

Это вам за «храм» в сквере😀

Горожанин патриот
14 авг 2020 в 17:46

Отличная идея выпустить такую купюру. Вот бы здорово сенаторам Росселю, Чернецкого и всем депутатам Госдумы от Свердловской области вместе с Губернатором объединиться и обратиться к Президенту с просьбой о выпуске такой купюры. Ведь «третья столица» это же детище Росселя и Чернецкого и почему бы им не похлопотать?

Тракторина Форточкина
14 авг 2020 в 17:50

молодец Пирожков, пиариться как может

Гость
14 авг 2020 в 17:58

Да не пиариться он, а пытается сделать добрые дела от которых чинари да и народ уже отвыкли. Молодец, Андрей. Поддержка среди народа тебе есть! Действуй так и дальше, поддержку получишь!👏👏👏

Яша
14 авг 2020 в 17:58

Со стратегическим мышлением у депутата плохо. Надо было предлагать купюру не 300, а 30 000 руб. - в них, возможно, необходимость возникнет скоро.

2020
14 авг 2020 в 17:59

Как-то мелковато для Екатеринбурга, 300 р. Подождем купюру в 30 000.

Гость
14 авг 2020 в 18:03

А там ведь написано, что сумма отражает возраст Екатеринбурга. Это символично!

В.А.
14 авг 2020 в 18:08

Цены бы снизили и не надо было бы увеличивать размер банкноты

Гость
14 авг 2020 в 18:19

3000 надо было предложить

Фото пользователя
14 авг 2020 в 19:19

Новая заявка уже оформляется! «Это будет 10 т.р.» ну точно не с цирком! Я за Европу-Азию и мэрию!

Упырёк
14 авг 2020 в 19:33

С Путиным выпустите купюру, не промахнетесь. На голосовании наберет 99% голосов(среди эскизов конкурентов, для купюры), все таки наш любимый президент.

ветеран труда
14 авг 2020 в 21:32

со взорванной башней! Ибо эти куйвосинские ничего от города не оставили, руины

ветеран труда
14 авг 2020 в 21:33

дефолт одним словом

ну вы чего
14 авг 2020 в 23:06

Екатеринбург для всего мира это город с недостроенной тв-башней

15 авг 2020 в 00:07

дак а чему удивляться? у нас нет настолько значимых достопримечательностей, что бы размещать их на купюре! единственное, что у нас было-это цирк на фоне телебашни! были бы мозги у некоторых личностей, то достроили бы и было бы круто! ну или сделали огромную стелу из нее, реконструировав. тупо снесли... стыдоба и позор. не мечтайте о видах красоваться на купюре. ..

15 авг 2020 в 00:13

а разве на купюре не должен был быть нарисован возбужденный тракторист?

Гость
15 авг 2020 в 05:28

такого номинала - 300р не было никогда ни при царях и позже. Лихо мыслит депутат.
Как Дектярев, банщик жирика, который предлагал перекрасить Кремль в белый цвет, или выкупить Аляску у штатов.

Гость
15 авг 2020 в 05:29

ЦБ это не фабрика сувениров.

Гость
15 авг 2020 в 05:32

Пирожков перепутал ЦБ с ,,Банком приколов,, Там бы напечатали.

гость
15 авг 2020 в 08:29

Даешь купюру номиналом 666 рублей!!!!

Гость
15 авг 2020 в 13:31

Уберите наличку совсем, только безнал!!!

Vladdd
15 авг 2020 в 16:12

Ну цирк и дом какой-то действительно непонятно как-то. Купюра должна быть именно Уралу, возможно что из сказов Бажова взять, т.е. нужны другие символы.