16 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Антибиотик
26 ноя 2020 в 14:10

лохотрон для сельпо

Гость
26 ноя 2020 в 13:40

Многие магазины наверное думают, что покупатель дурак...ну или это рассчитано для тех, кто бывает очень редко в тц. Я помню все ценники на товары, которые мне нравятся. И когда вижу, что товар всегда был 2тыс, а в распродажу наклеен ценник - было 4 т.р, а со скидкой "черной пятницы" стало 2 т.р... всегда спрашиваю это как?!)) стоят молчат...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 13:51

Кто то еще ведется на этот лохотрон?

Гость
26 ноя 2020 в 13:31

У нас в России это только название украденное у США, а скидок как там у нас не делают условия и экономика не та.

ОТВЕТИТЬ

Сэкономить не удастся!

Рядом со старой ценой напишут новую, процентов на 70 более высокую цену, затем эту новую цену зачеркнут и напишут, что скидка 70%.

Только и всего.

Вот если, например, стиральная машина стоила 14 000 рублей, а будет стоить 4200, тогда можно поверить, что это "Чёрная Пятница".

Или, например, микроволновка стоила 3000 рублей, а будет стоить 900, тогда можно поверить, что здесь действительно скидка 70%.

Но ведь этого нигде не произойдёт! )))

Так что, пойду-ка я в "Светофор".
Там "Чёрная Пятница" каждый день.

ОТВЕТИТЬ
Ильяс
26 ноя 2020 в 12:51

Для лоха добавили 200% к цене а скинули на 50. Но он и рад. А вот и кредит подтвердили

26 ноя 2020 в 13:21

"Черные пятницы" у нас и за рубежом - две большие разницы. Никаких реальных скидок нет, верить этому равнозначно вере в скидки на 50-80% у одного из установщиков пластиковых окон))) Поэтому никуда бежать не стоит, к Новому Году будет такая же "распродажа")))

Наш Свердловск
26 ноя 2020 в 16:25

ахаха знаем мы эти распрдажи - сначала спецом цены раз в 10 увеличат. а потом сделают вид- будто скидку сделали

Гость
26 ноя 2020 в 13:58

Ни рубля не получат от меня эти махровые продаваны

26 ноя 2020 в 20:39

Совсем недавно купил дочери зимний костюм в «магазине у дома». цена 5350. На озоне он стоит со скидкой 8990. На валдбиресе тоже в районе 8к. Мне кажется это формат будущего. Всё рядом и по нормальным ценам без скидок и акций. Вот вам и интернет.....

ОТВЕТИТЬ
Анна
26 ноя 2020 в 12:59

Как сэкономить: покупать нужную вещь до черной пятницы. Или после. Лучше до, потому что в черную пятницу цена может быть выше, а вот после - не факт что станет ниже. Если вы установите в браузер расширение (или приложение на телефон) для отслеживания цен, станет очевидно, что к черной пятнице многие недобросовестные продавцы поднимают цены, а вовсе не понижают, что противоречит самой идее черной пятницы.

ОТВЕТИТЬ
Ромашкаплюс
26 ноя 2020 в 14:05

Нееенеееее. Я конечно обращаю на жёлтый ценник, или красный, любой со скидкой, но в чёрную пятницу принципиально не заморачиваюсь. Круглый год где-нибудь да скидки. Сливают тухлый товар якобы по скидкам. В сша также, тот же бренд, но айтем намбер чуть отличается от того самого что вы высматривали, бренд тотже, а через пол года год полезут изъяны. Скупой платит дважды! Всегда) богатый трижды, но это причуды)

ОТВЕТИТЬ
Шустин
26 ноя 2020 в 12:52

точно знаю что куплю мясо пару кг, не много овощей кусочек сыра и хороший бренди, набор холостяка, выходные ведь впереди.

Гость
26 ноя 2020 в 22:10

К концу сезона, не раньше. А шмотки вообще лучше покупать за границей. Даже то дешевое говно, которое продается в гринвиче, в европе процентов на 30 дешевле.

Бухой пожарник
26 ноя 2020 в 13:42

Есть скидки. Но да, в лучшем случае на залежалый товар. Приобрел себе для домика в деревне полезные аппараты. Реально, по сравнению с товаром на маркете - скидка 30%, хотя в самом инет-магазе декларируют 50 )))

ОТВЕТИТЬ
Репницын
26 ноя 2020 в 17:07

Эти скидки тоже самое, что снять праститутку на ночь, а она тебе ещё за это денег даст

26 ноя 2020 в 23:38

И что ви так сильно возбудились ?

Будет интересная цена - м.б. купим, а не будет - значит нет.
Всё просто.

Репницын «РЕПА»
26 ноя 2020 в 12:49

Н надо экономить, не в коем случае, берите последние сбережении и иди те тратить, не забудьте купить абонемент в спорт зал, я вам утверждаю завтра финансовое положение будет ещё лучше

Гость