4 марта четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Иван
15 дек 2020 в 17:36

Да и хрен бы с ним. Нашли незаменимого.

ОТВЕТИТЬ
Колхозник
15 дек 2020 в 17:42

"Голубой поток"?

Фердыщенко
15 дек 2020 в 17:43

Очередная эпоха)))) По-моему, слово "эпоха" стало невероятно вульгарным.

Сексофон
15 дек 2020 в 17:46

Когда тсвоя страна находится в руках иностранных, российских и местых ростовщиков, то возможно для них, это - эпоха, потеря, как жаль... Пустопение.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 17:46

печально, что символом эпохи становится руководитель банка, а не предприятия, производящего что-то действительно важное для народа и страны.

15 дек 2020 в 17:47

Отряд не заметил потери бойца... (с)

Гость
15 дек 2020 в 17:49

это про "Черкашинские колбасы"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 17:53

«Это целая эпоха для всей области»
Для области - может и эпоха.
А для ее жителей - какой-то очередной чиновник-старичок поехал в Москву досиживать на хлебном месте, как Россель, Чернецкий и все остальные старички-чиновники.

Фома
15 дек 2020 в 17:58

Да уж... Хорош учитель!
Мало того, что сервис никакой, постоянные сбои и проблемы с финансовыми операциями, так ещё и, как минимум, обман потребителей и нарушение закона о рекламе в чистом виде!
Например, на сайте СБ рекламируется вклад для пенсионеров в долларах "Сохраняй" со ставкой 0,35% на 1, 2 или три года. На самом же деле этот вклад на указанные сроки оформляется только под 0,2%! Мошенничество в чистом виде. Остап Бендер отдыхает!

15 дек 2020 в 18:01

Может еще памятник поставим? эпохальному "нашему"? Так и назовем - "Эпохальный Человек"!

Читатель
15 дек 2020 в 18:04

Решил встретить старость в Москве? Ему уже лет 80?

УРАЛЕЦ
15 дек 2020 в 18:08

Жалость то какая...

Ольга
15 дек 2020 в 18:10

Вот это, вот все- серьезно? 😱

Гость
15 дек 2020 в 18:11

Че там изучать то?? На всё взлетели цены. Изучают ещё они

Гость
15 дек 2020 в 18:12

Плохой банк, привлекают к работе уголовников, которые каждые два часа обзванивают, упорото требуя вернуть деньги.

ОТВЕТИТЬ
Лёва
15 дек 2020 в 18:15

Когда в начале девяностых мне говорили:"Все мозги уже утекли из России", я не соглашался:"Посмотрите, Гаврюша Попов - мэр Москвы, Собчак - мэр Питера, а города еще не развалились, газ, свет, вода, тепло имеются - значит, профессионалы из городского хозяйства никуда не делись."

15 дек 2020 в 18:15

Для рядового Россиянина - не важно совсем.

Гость
15 дек 2020 в 18:18

Да это же Чарльз Ксавьер) ему надоело учить мутантов местных)

15 дек 2020 в 18:31

Судя по фото - он болеет, болеет серьезно и давно. Перевод в Москву, ближе к продвинутой химиотерапии. ИМХО.

Гость
15 дек 2020 в 18:45

При Черкашине Сбербанк пережил несколько мировых кризисов

ну и что, при мне он тоже пережил несколько мировых кризисов )))

Уголовное дело 144128
15 дек 2020 в 18:47

Он вообще кто такой ? об существовании этого дармоеда знает лишь 1-2% в области.
Я больше всего буду переживать если со своего поста уйдёт дворник. Потому что мусор тогда некому будет убирать.

15 дек 2020 в 18:48

Сам имел и с другими делился. Поэтому ему подобные его в на покой в Москву и берут.

Гость
15 дек 2020 в 18:50

как можно верить конторе, которая уже как минимум дважды кидала ВСЕХ своих вкладчиков? И как у е1 язык поворачивается диферамбы писать одному из идейных вдохновителей этого

ОТВЕТИТЬ
Толик
15 дек 2020 в 19:01

Плевать на него.Этот явно не замечает как сахар подрос

Гость
15 дек 2020 в 19:04

Редкий специалист /не редкий, главное, что не из столицы деревень.

Гость
15 дек 2020 в 19:27

Наш дальневосточник)хороший мужик ... работала с ним

Гость
15 дек 2020 в 19:27

От перемены мест слагаемых , сумма не меняется ... 🤦‍♀️

15 дек 2020 в 19:30

Обычный чиновник. И не повышение, а почетная пенсия. Грефу там на Вавилова точно не важно будет у него советник или нет. А то что он больше виртуальная фигура в уральском банке был, так это так. Короля играет свита. Там без него все работает как локомотив. Любого можно садить в кресло

Гость
15 дек 2020 в 19:39

Комментарий от Подсолнуха будет?

Гость
15 дек 2020 в 19:40

Товарищ не о чем. Попал в струю.

Serg
15 дек 2020 в 20:41

Человек он реально очень хороший и делающий много хорошего.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 дек 2020 в 20:41

Прям как героя провожаем, как будто героя войны. Журналисты преподнесли.

АСЛ
15 дек 2020 в 20:57

Несколько лет работал и общался с Владимиром Алексеевичем и могу сказать, что ни разу не пожалел, что судьба свела меня с этим Человеком и премного благодарен за этот счастливый случай! И большое спасибо В.А. за доброту и помощь людям!👏👏👏👏👏

Гость
15 дек 2020 в 21:16

ага, талантливый, сократил 1000 сотрудников, молодец

911
15 дек 2020 в 21:17

Ужас! Кому теперь откаты давать? А вдруг расценки вырастут??? Ужас !!!!

911
15 дек 2020 в 21:19

Светлая ему память ...

Гость
15 дек 2020 в 21:24

и...?!

15 дек 2020 в 22:10

Чего там было про матрицу принятия решений? :) Я вам скажу, какая это матрица: берешь у государства (центробанка) деньги под 5%, ссужаешь людям под 12% :) И - вуаля - ты - уникальный специалист :)

Гость
15 дек 2020 в 22:23

Колбасная фамилия. Мясные изделия «Черкашин» это не его родственников, случайно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 22:26

Фамилия топ, честно

123
15 дек 2020 в 22:43

Сбербанк в Екатеринбурге ничего и никогда не решал. У них всё из Москвы решалось.
В Сбере московская вертикаль управления.

123
15 дек 2020 в 22:50

Сбербанк допустил отток 4 трлн рублей из банковского сектора из-за цифрового рубля

Гость
15 дек 2020 в 22:54

Вот вообще наплевать кто куда и зачем уходит. Надоели все воры и дармоеды.

Гена
15 дек 2020 в 22:59

Жаль, что он так и не увидел, что к его подчинённым, находящимся в самом низу относятся как к рабам и пустому месту. Люди бегут из-за беспредела, а они потом набирают "новую кровь" и продолжают дальше!!! Зато сейчас, трясутся, чтобы никто не уволился и чтобы сходили в отпуск (без отрыва от рабочего процесса!!!), чтобы начальники премию годовую получили иначе полишают.... Удачи, Вам г-н Черкашин на новом месте.....

ОТВЕТИТЬ
Михаил
15 дек 2020 в 23:00

Ну и что???

Гость
15 дек 2020 в 23:06

новость просто бомба, тарифы на мусор увеличивают

Гость
16 дек 2020 в 02:34

Человек повышение получил о потери нет речи. И эпоха не уходит а приобрела новый виток в развитии. Пол года на адаптацию... Дмитрий Анатольевич и Михаил Владимирович за один день адаптировались на новых должностях. В современной России нет подобной роскоши в конце концов не сборщик валежника из деревни приезжает а опытный специалист с большими возможностями.

ГламуРРный Ёж
16 дек 2020 в 05:22

Да воще до одного места!!!
Все сейчас тут деферамбы ему поют,жопу лижут,чтоб он прочитал и в Москве про них не забавал и слово мали че-замолвил😅😅😅.
Просто на пенсию на парашюте выводят да и все.Вот что за мода-нет чтоб домой и нет проблем,дак нет,своим ходом-только в носилках,до последнего сидеть будут,чихать,пердеть!
И мне интересно-че там можно нетривиально,эпохально и масштабно разрулить?Такой прям решала!Дохера ума надо решать-кому дать бабок,а кому нет!Этот нравится-дам,этот не нравится-не дам!Вот он золотой ...ды колпак!

Гость
16 дек 2020 в 05:42

Его-то повышают и у него с его семейкой всё в шоколаде.А тем временем его ограбленные до нитки сограждане вымирают катастрофическими темпами.Похоже в этом процессе геноцида дедуля занимает не последнее место.раз пошёл на повышение.

ОТВЕТИТЬ
Фрея
16 дек 2020 в 05:59

Нашли эпоху, не смешите народ, ещё один обычный чиновник переправлен в столицу; на наше же денежки будет доживать свою старость, такое ощущение, что столица всех старперов принимает с большими деньгами. Нашему региону от этого ни жарко и не холодно))
Вот по мне, где появится большая проблема, если убрать местного слесаря, какого нибудь-дядю Васю или дворника - дядю Колю, или уборщицу тетю Машу, то вот где будет серьезная потеря)))
Тогда, точно будет большая мусорка в стране, да и не будет замены, так вот на эти должности очереди нет!!!

Loading...