Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Минтруд предложил платить бизнесу за трудоустройство безработныхМинтруд предложил платить бизнесу за трудоустройство безработных

придумали очередной способ пилить бабло?

28 янв 2021 в 19:20

Аха ха, чёткий развод. 👍😂
Мы вам единовременно 3 мрот, а вы обязаны устроить человека официально и платить потом налоги за него(это где то 40% примерно от его ЗП, бухгалтера поправят) и фигушки вы его уволите потом.
Ваще молодцы, прям поражаюсь сообразительности чиновников. 👍

Гость
28 янв 2021 в 18:12

Я правильно понимаю, что бензин опять подорожает?

Гость
28 янв 2021 в 18:30

Ждем интервью тех кто умудрится доказать чинушам что его статус безработного "из за коронавируса".

Вадим
28 янв 2021 в 18:47

Страховые взносы понижайте взад - до 12%, енвд восстанавливайте и пенсионный возраст - и не будет безработных.

Гость
28 янв 2021 в 19:34

Это навроде "специальной программы по трудоустройству выпускников" которая есть но так шикарно составлена что в городе нет людей, которые бы попали под этот шикарный бонус. Там таких инициатив шикарных море. дела идут контора пишет. И статистику рисует какую надо.

Гость
28 янв 2021 в 19:35

А много работодателей на эту херню купяся? Минтруд реально думает что все вокруг тупее этих имитаторов кипучей деятельности?

гост
28 янв 2021 в 18:12

Сейчас начнутся мутные воды, даже не знаю хорошо это или плохо

28 янв 2021 в 21:42

А минтруд, не хочет выступить с инициативой, начать платить достойную, адекватную нынешним реалиям, зарплату реально работающим людям, хотя бы в бюджетной сфере.....

28 янв 2021 в 19:13

Рынок предлогает работать за 30 тыс средняя 45 кто кто работает за такие денежки да и еще офицально тому нужно памятник поставить

Альфред
28 янв 2021 в 20:47

А зачем мне нужен сотрудник, который не может сам найти работу и которого я беру "по блату" от государства? Он же не будет работать и приносить прибыль!!!

28 янв 2021 в 20:53

3 МРОТ это 37 176 руб. ДО вычета 2,9% соц. страх, 5,1% ОМС, 22% пенсионный и 13% НДФЛ?
Если ДО, то фактически единоразово дадут 20 446, 80 руб.
Этож меньше, чем продавец продуктового в месяц получает...
Этож какого сотрудника надо взять на провальный месяц испытательного срока ;-) ?
Дочку к себе в контору уборщицей на месяц, а потом - "по соглашению сторон")))

28 янв 2021 в 20:45

Тех, кто потерял работу из-за коронавируса, уже с учета сняли в службе занятости. А за тех, кто не на учете, бизнесу ничего не дадут. Так что очередной указ, не имеющий отношения к реальности.

Уголовное дело 144128
28 янв 2021 в 19:11

Ну чо это в духе 'стабильности' с бизнесменов последнюю стркжку

28 янв 2021 в 21:51

Нашли дураков) Пусть к себе в минтруд устраивают)

Уголовное дело 144128
28 янв 2021 в 19:50

Я ПРОШУ прощение у всех Кого ОСКОРБИЛ, я был не прав,так как вносил смуту против РОССИИ
а так же симпатезировал Навальному,
А ТАКЖЕ ПЕРЕД ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМ , РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
ПРОСТИТЕ МЕНЯ....
НАВАЛЬНЫЙ ПРОСТО БЛОГЕР.И ТОЧКА Я ВСЁ ВСЁ ОСОЗНАЛ

28 янв 2021 в 22:41

Госужарство как бы предлагает тупого раба +30 тыщ я правильно понял? И что простите мне с ним делать если он не хочет работать? Отдать ему эти 30 тыщ обратно? Зачем эта движуха, раздайте им сразу по 30 тыщ

Добро пожаловать к нам в Дом трудолюбия, друзья.

СветлаЯ
28 янв 2021 в 21:48

Где безработные-то все? Которых устраивать надо? В садах воспитатели, няни нужны. Ни одна не пришла, хотя взяли бы. Только стонать и могут.

ветеран труда
28 янв 2021 в 19:56

совсем уже ку- ку.А почему чиновничьи седалища в стороне! у них космические зарплаты, пусть благотворительностью искупают свои черные дела!

Гость
28 янв 2021 в 20:30

Требуется работа зарплата 25-30

УРАЛЕЦ
28 янв 2021 в 21:12

Вот это поворот!!!

Я как работадатель
28 янв 2021 в 22:53

Бред, приходишь берешь их номера, звонишь им говоришь зп 18 они говорят нам 12 итак платят, государство провоцирует на создание безработицы, давно надо закрыть биржу труда, тогда все будут работать