16 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

а как быть тем, у кого нет детей или они выросли? повышают цены всем, помогают точечно, государство в плюсе и при этом вроде как проявляет заботу. тьфу

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 17:46

Дайте единовременную помощь всем, ну хоть раз, людям очень надо.
"Государство не обеднеет"

ОТВЕТИТЬ
Лмб
2 июн 2021 в 17:45

Нужны условия, чтобы люди сами смогли зарабатывать достойно и кормить ребёнка, экономику нужно развивать создавать рабочие места которые востребованы на данном этапе развития.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 18:33

Спасибо Володя, ждём очередного повышения цен.

Гость
2 июн 2021 в 19:51

Я незнаю, чему так люди радуются. Не ну я согласен, что для кого то это реально нужная сумма, тем более в какой стране и в какое время живем. Но это похоже на то что делайте нам детей, на заводах и в шахтах должны всегда работать. А мы будем дальше твердить, что у нас страна возможностей.

Андрей
2 июн 2021 в 18:22

Пенсионеры, отработанный материал, о них ни слова ни когда:( Им уже ни чего не надо.

ОТВЕТИТЬ
Лмб
2 июн 2021 в 17:55

Если выплачивать, то всем. У кого есть дети, те и так неплохо выплаты получают - пора задуматься о тех, кто из-за бедности не заводит семью, детей. Вот кому нужна реальная помощь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 17:41

опять подачки, не какой тактики развития страны
главное больше детей рожайте, рабы нужны

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 20:12

А выплата 10500 обвалит бюджет? Противно смотреть на эту заботу, когда корешь вовки таскает в виолончелях милиарды из страны

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 12:06

Если до 18 лет, то тогда переводите и тем, кто школу после 9 класса окончил, и учится в колледже

Гость
2 июн 2021 в 20:53

Очередная плюшка к выборам 🙄

Гость
2 июн 2021 в 22:56

Хорошо,если эти деньги помогут детям,а ведь многие пропьют или на себя потратят!

Гость
2 июн 2021 в 17:40

Ахаха 100 евро. Это цена голоса за ЕР, которая после выборов будет стричь народ с большей силой

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 19:31

Что? Опять вам не так? "Подачка в 100 евро.. кококо.."
Не нужна десятка? в Фонд помощи переведите или продуктов купите в дом престарелых. Но что то мне подсказывает, что фиг! Поскулите и пойдете в КиБ

ОТВЕТИТЬ
вопрос
2 июн 2021 в 17:45

А если 6 лет ребенку исполняется 30 августа будет выплата? )))

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
2 июн 2021 в 19:53

Как будут определять идёт ребенок в школу или нет? Это же сколько заявлений по школам нужно проверить

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 21:49

стащили все деньги у работающих пенсионеров с 16 года и до сего года воруют, с копеешной зарплаты в 60 руб.час еще хватает совести брать налоги 13%, а вернуть наворованное жаба давит, когда подавится наше правительство слезами нищих пенсионеров, голосовала против такой партии и буду дальше голосовать против.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 17:56

Как мало людям надо, достаточно подачки ввиде 100 евро

2 июн 2021 в 18:37

Аххааа, либералы опять воют согласно методичке ))
Выплаты малышам - плохо! Выплаты школьникам - тоже плохо. Маткапитал - плохо!
Путин действительно берега попутал. Когда он назначит выплаты взрослым мужикам, лежащим на диване? Дококоле? 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 17:52

Только до 16, а не до 18 как написано в статье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 19:20

А если ребёнку 16 ну хотит вот щас закончить 9 и попробовать на бюджет в техникум , если не получится то в школу обратно . В этом случае как ? Ведь результаты будут известны ток 16 августа

Вадим
2 июн 2021 в 19:49

В русских семьях многие эти пособия бесконтрольно пропивают

Введите Имя
2 июн 2021 в 21:32

Опять антинародный закон! Путин жить мешает! Всё хуже и хуже!

Kozel
3 июн 2021 в 00:07

Кому там чирик не нужен, переводите мне на карту!

переболевший
3 июн 2021 в 07:59

Да не повезло мне и моим детям. Когда в 90-е зарплату не платили по полгода. спасал только огород, никто не спрашивал чем кормить детей, мы как-то выжили. А сейчас просто счастье какое-то .....

ДЮХ
3 июн 2021 в 12:22

Если где-то ПРИБЫЛО, то где-то УБЫЛО ?
А, наверное, так: Если ОТКУДА-ТО ДАЛИ, то в ЭТО КУДА-ТО положить придётся....я так понимаю: ...ВДВОЙНЕ ВКУСЕЙ
***
а сейчас вкл. песню гр. Ленинград "ВЫБОРЫ"

Кориш_Геккона
2 июн 2021 в 17:42

Ну а чо, нармасик, в КБшку сходим с корешами в какадеме, потом поедем по братве в солнечный и светлый😁👍

2 июн 2021 в 19:44

Не черта что то не понятно... другие сми пишут только тем детям положена выплата кто пойдет в школу с 6 лет? Кто врет то?

Loading...