Что Вы несете! Вспомните 90 ! А за время правления ВВВ уже столько было обещано народу и обьяснено, а ему(народу) все мало!!!
Гость
1 июля 2021, 04:44
Ну как всегда ответ- Бла, бла, бла.😞
Гость
1 июля 2021, 00:14
Его слушать - себя не уважать.
Гость
30 июня 2021, 23:17
"— Сегодня мировые индексы на продукты питания находятся на самой высокой планке за последние 10 лет. Везде так происходит,"
Если мы часть мировой системы, дак тогда давайте зарплату в долларах (в мировой валюте), как во всем мире, чтоб все по-честному было!
У меня слов нет. Как можно такое говорить. Никто в эту чушь не верит.
Гость
30 июня 2021, 20:31
Хавчик во всем мире как стоил 10 лет назад, так и стоит сейчас, а у нас все через жопу!!!
Гость
30 июня 2021, 20:21
с 1 июля иду в отпуск, получила отпускные 6100 за 14 дней, с 2013 года моя почасовая оплата 60р.час, имею стаж 45 лет, пенсия мизерная, а с 2016 года отменена индексация пенсии, хотя налоги плачу всю жизнь и пусть скажет путин как прожить на эти деньги, наверное умру на рабочем месте, правительству не стыдно каждый день поднимать цены на все, а з.платы и пенсии годами не сдвигаются с мертвой точки. сожалею что честно прожила жизнь и не воровала.
А на хрена вы там сидите, если ничего спланировать не можете?
Сформировать резервы заранее нельзя было? Хотя бы закупить раньше ту же морковь за рубежом, когда цены закупочные цены были нормальные. Я уже не говорю о состоянии сельского хозяйства. Все силы на пшеницу бросили? Питайтесь теперь хлебом, дорогие россияне!
Морковь стала предметом роскоши. Теперь многие в магазины как музей ходят. Посмотреть на композиции из овощей с трехзначными ценами.
Гость
30 июня 2021, 17:13
меня не устраивают такие дурацкие объяснения, вообще все равно, что там в мире творится, да хоть сдохнут все. меня интересует почему целое министерство сельского хозяйства не может ничего предусмотреть? почему правительство сидит и вату катает, а президент смотрит, как вода течет 20 лет
Гость
30 июня 2021, 16:33
Доиграетесь . Дождётесь , что и бананы подорожают до уровня морковки .
Гость
30 июня 2021, 16:14
Нехватило то немножко, смех какой то, он реально весь народ за дебилов держит
Гость
30 июня 2021, 16:13
Страна ничего не выращивает и не производить в том году было 19 мил тон в этом 20, этого хватит, это что ответ для детского сада, бредятина неимоверная
Гость
30 июня 2021, 16:10
Он сказал переболели 10процентов вакцинированных, Голикова2, 5процента кому верить? Никому!
Гость
30 июня 2021, 16:09
страна под руководством Путина уверенно движется к краху
и если в стране ещё не рабовладельческий строй, то это не наша заслуга, а едросовская недоработка
Гость
30 июня 2021, 16:09
Как всегда одна вода в ответах. НЛП!
Гость
30 июня 2021, 16:00
Рост цен на продукты питания в конце 1916 начале 1917 , война с Германией и разложение армии привели к февральской революции . Рост цен на повальный и дефицит продуктов питания , бездарно проваленная интервенция в Афганистан привела к распаду СССР в 1991 году . К чему приведёт рост цен на продукты и война в Украине и Сирии в 2021 году ?
Гость
30 июня 2021, 15:59
Он всегда отвечает - дак и у них там тоже все то же самое-хитрая отговорка на дурачка
Гость
30 июня 2021, 15:53
Я старый человек. Я помню апельсины с нагрузкой и зеленые бананы в Советском Союзе. Теперь их много. Странно одно, почему они дешевле картошки? Которая 100 р за кг.
«Везде так происходит, — объяснил Владимир Путин. — Россия является частью глобальной экономики, и на нас это тоже отражается.»
Только почему в РФ цены растут втрое быстрее, чем в мире, предпочел умолчать.
Гость
30 июня 2021, 15:47
"Во время прямой линии В. Путину задали вопрос о ценах на продукты: как так получилось, что бананы дешевле моркови?"
Ответ президента: -"Нужно подождать, бананы тоже скоро вырастут в цене. Мы работаем над этим...".
Дичь какая-то - как в России может не хватить, то есть не быть картошки и моркови!???!!! мне этого никогда не понять. Кругом поля заброшенные, колхозы бесхозные.... ну как!!!!!!!!!!!! скоро банан, как в Латинской Америке станут национальным блюдом.
Гость
30 июня 2021, 15:38
Неужели после всего этого найдутся дебилы, которые будут голосовать за едРо? Вопро риторический.
Гость
30 июня 2021, 15:38
Стоимость овощей и фруктов в Польше на 30.06.2021
Яблоки 77 - 96 RUB = 4 - 5 PLN
Помидоры 77 - 115 RUB = 4 - 6 PLN
Капуста 57 - 77 RUB = 3 - 4 PLN
Бананы 86 RUB = 4.5 PLN
Апельсины 96 - 115 RUB = 5 - 6 PLN
Лук 38 RUB = 2 PLN
Картофель 57 RUB = 3 PLN
Зарплата в Польше в 2021
Минимальная величина оплаты труда. Она устанавливается законодательно, и на 2021 год составляет 2 800 злотых до уплаты налогов в месяц или 18,30 злотых до уплаты налогов в час при часовой оплате.
Средняя величина оплаты труда колеблется в зависимости от воеводства и отрасли и составляет от 3900 до 5400 после уплаты налогов .
Тут правды не найти.
Люди Президенту говорят, что продукты и стройматериалы подорожали в несколько раз, а он всё об одном - инфляция была 4%, а сейчас чуть выше - 5,9%.
И всё про какие-то мировые тренды.
Причём здесь мировые тренды и морковь?
В России территории столько, что моркови можно выращивать столько , сколько нужно!
И картошки тоже.
И свёклы.
Если уж всё перекладывать на мировые тренды, так тогда и зарплаты, и пенсии надо привести к мировым стандартам!
Гость
30 июня 2021, 15:36
Да если бы цены на овощи вовремя не подняли бы наши аграрии, то это вперед них сделали бы солдаты НАТО! Так лучше переплачивать своим, чем солдатам НАТО!
Гость
30 июня 2021, 15:35
Как вы можете думать о каких-то жалких ценах, когда враг у ворот, мы в кольце врагов!!!
Гость
30 июня 2021, 15:34
Походу не америке звезда, а супермегамогущественной😁 Воруют как в не себя, быстрее урвать побольше и свалить на лазурный.
Гость
30 июня 2021, 15:33
И все-то он знает. И все понимает.
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
"дело в том, что своей продукции России не хватило" А кто, трындел о импорто замещении. Мы всё осилим! Обгадился.
Гость
30 июня 2021, 15:31
Он втирает нам какую-то дичь!
Гость
30 июня 2021, 15:28
"— Сегодня мировые индексы на продукты питания находятся на самой высокой планке за последние 10 лет. Везде так происходит, — объяснил Владимир Путин."
Это где он нашел фьючерсы на морковку?)))) Сказочник)))
Учитывая, что бананы привозят из другой страны за фунтики, а морковка растущая в России сама продается за большие рубли, значит, что существует сговор. Но, внимательно посмотрите, после снятия ограничений САХАР остался при установленной цене! Но.... другие продукты подорожали.....😜
Гость
30 июня 2021, 15:26
ЧТо то на еодине стало мало кремлеботов.
Даже на них перестали деньги выделять?
Гость
30 июня 2021, 15:24
Хватит сказок.Я живу и в России и Норвегии там нет такого.Один раз у меня спросил ребенок почему там так а тут так.Я не че не сказал.Сказачников и мечтателей у нас много.Овощи как красная рыба стоит.
Гость
30 июня 2021, 15:23
может уже хватит безлимитно продавать все подряд ресурсы ( которые добываются и производятся послушными рабами на родине) , заинтересованным странам готовым платить за товар в евро или долларах, мы просто напросто не способны составить им конкуренцию.
в нашей стране есть всё что пожелаешь и на всех хватит не на один век, если не торговать на лево на право.
А на строй материалы почему такая цена особенно на пиломатериал? Простое обесценивание рубля.
Гость
30 июня 2021, 15:17
В Подмосковье ребенок и двое пенсионеров утонули в затопленной выгребной яме. Об этом сообщается на сайте Главного следственного управления СК России по Московской области.
Гость
30 июня 2021, 15:12
Про ВТО Тоже нам в уши ссали, что жить будем как в сказке.
Материалы к «Прямой линии»:
«Изменения с 2000 года в России:
Школ
Было: 68 100
Стало: 40 800
Больниц
Было: 10 700
Стало: 5 100
Аварийного жилья
Было: 9.5 млн. кв. м
Стало: 25.5 млн. кв. м
Чиновников
Было: 1 161 500
Стало: 2 157 900
Миллиардеров
Было: 0
Стало: 117»
(C) Алёна Попова
Гость
30 июня 2021, 15:10
Потому что развалили сельское хозяйство и задушил фермеров налогами и поборами. Обалдеть, морковь 100 рублей, она в грязи сама растёт.
Вообще овощи безумные деньги стали стоить, кабачки золотые продают, яблоки больше 100 рублей, картофан тоже не дешёвый стал.
Достижения
Свой среди своих