16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)
30 июн 2021 в 18:30

ни надо ничего обещать - просто СДЕЛАЙ-УЙДИ....
ну не тянешь ты....
морковь с картофаном не дадут соврать!!! 🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ

Вы главное не прекращайте покупать жильё из г и палок и производите на свет новые юниты.

1 июл 2021 в 00:40

Так он и пенсионный возраст обещал не поднимать ! И ещёёёёё многое ! НЕ ВЕРЮ !

Фото пользователя
30 июн 2021 в 23:39

Вспоминаю период с 2000 по 2008, реально рост был, мотивация, позитив, возможность спокойно купить машину при тех доходах.

А сейчас инфляция, застой какой то, машину уже просто так не купишь, нужно копить, хаты и стройматериалы взлетели.

К чему едем то?

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 21:22

опять двадцать пять "ОБЕЩАЮ" 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 07:36

Лжец!

Гость
30 июн 2021 в 18:43

Т.е. кто чпокается, как кролики, от НДФЛ освобождается, а остальные должны платить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 18:45

Не надо ничего обещать. Все это слова, просто уйди в отставку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 19:00

Заколебали эти многодетные!! Что других людей в стране нет?! Давайте вообще многодетным все будем раздавать: пришли многодетные в магазин - им все товары бесплатно , пришли многодетные в автосалон - им машину бесплатно, захотели многодетные квартирку - тоже бесплатно, причем в новостройке ( и от уплаты жкх тоже освободить).Захотели многодетные денег в кредит - банк им сразу дает кредит , и да можно не возвращать - они же многодетные!! Давайте вообще налоги отменим многодетным! А многодетные только плодиться будут и бухать

ОТВЕТИТЬ
Ларион
30 июн 2021 в 18:31

Так все так и было!!!!!!!!!! Ничего нового..........😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 19:25

Считаю, что не только чиновникам-врунишкам и чиновникам-обманщикам но даже Президенту нужно строго-настрого законодательно запретить обещать новые обещания, пока они не выполнили все старые обещания!

Фото пользователя
30 июн 2021 в 18:31

...хехехе. Палач пообещал наточить секиру поострее..

Гость
30 июн 2021 в 19:09

Если бы путен реально хотел, он бы это уже давно сделал! А так обещаю переобещать. Обманули дарачков на 4 кулачков!!!!

Гость
30 июн 2021 в 21:42

Отмени лучше себя в должности президента!!!

Гость
30 июн 2021 в 18:55

Пенсии старикам верни, ирод!!!

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 12:35

владимир владимирович путин похож на человека который занял косарь до получки и 20 лет не отдает😂

Гость
30 июн 2021 в 19:23

Так, подачки пошли. Плодите электорат, граждане. Армии, опять же, призывники нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 20:27

Лучше бы отменил доллар по 75 и вернул доллар по 28 или по 6 рублей

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 18:49

Ну, пообещал!! А что ещё, из того, что он пообещал он сделал? То что люди стали жить лучше? Ну его друзья да. А остальные?!!! Обещал не поднимать пенсионный возраст и налоги? Обещал не изменять под себя конституцию? Да в общем о чем рассуждать?!! И так все понятно. Обещал, обещаю и буду обещать.

30 июн 2021 в 18:37

Косточку,кому косточку.

1 июл 2021 в 12:20

Господа, хотите стать нищими? Заводите детей! В нашем ошибочно называемом государстве это очень сложно делать. Давайте не будем мучить детей и себя.

Гость
30 июн 2021 в 18:32

Если где то убудет , то значит , где то должно прибыть . Какой ещё налог придумает впавший в деменцию старик ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 19:35

Уважаемая редакция оедин, меня переполняет любопытство: вот вы когда пишете статьи где "Путин пообщал", вы в этот момент плачете до слез и ржете до слез?

123
30 июн 2021 в 21:01

Вот вообще неинтересно, что он там обещает, воспринимается как белый шум -- ни жарко ни холодно.

Гость
30 июн 2021 в 21:06

Вот хохочут массы - неужели наверху этого не видят

Гость
30 июн 2021 в 23:01

средний срок ипотеки 20 лет...

ребенок - лицо до достижения им возраста 18 лет (совершеннолетия); дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации....

Дети уже перестанут считаться детьми а родители все будут выплачивать ипотеку....

Гость
30 июн 2021 в 21:30

Так если квартиру продавать больше чем через год владения, эта сделка итак налогами не облагается.
НДФЛ нужно заплатить только если продавать меньше чем через год после покупки. Как много семей меняют квартиры раз в год?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 19:14

Многодетные семьи - дармоеды, тунеядцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 18:47

Ахахахахахаахах
охоохохо
"путиен пообщеал"
ахаха
Это уже даже не смшено

ГОСТЬ
30 июн 2021 в 19:49

Вопросов нормальных не было, вот и ответов тоже.

Ирен
1 июл 2021 в 00:54

Он ничего не обещал

Гость
1 июл 2021 в 07:39

Обещать не значит жениться

Артём
1 июл 2021 в 10:03

У нас другая ситуация. Сначала купили новую в ипотеку, а затем продали старую, и эту ипотеку частично закрыли. Но требуют налог с долей трёх детей, так как формально они не участвовали в сделке по покупке новой квартиры (хотя им и выделили доли).

гость
1 июл 2021 в 10:20

когда отменят транспортный налог? А то принимают законов для себя, как будто у мы каждый год покупаем и продаем квартиру? У нас каждая вторая в ипотеке на 15-20 лет)))

Гость
1 июл 2021 в 11:32

ну можно подождать 5 лет и без налога продать)))) Это же не проблема №1

Гость
30 июн 2021 в 18:47

А пообещать обещать не слова((

Гость
30 июн 2021 в 19:42

Что то сегодня денег не дал дитям. Как так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 20:51

Давай Володя, давай давай! Вставай Россия!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 18:50

Пообещал,значит так и будет,он ещё ниразу по факту не проотвечался как олигарх и комик на Украине!Путин,мужик слова и это неоспоримый факт.

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
30 июн 2021 в 20:47

Перекупы сейчас разойдутся.

Гость
30 июн 2021 в 20:04

А каких квартир, ылитных или хрущей, хитро умолчал

Кбы
30 июн 2021 в 19:50

скорее бы уже , Путин мы с тобой!!!

ОТВЕТИТЬ