27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

легко быть добрым за чужой счет

Фото пользователя
2 июл 2021 в 12:41

Подачка перед "выборами". Надеюсь люди не купятся! 🔥

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 14:08

ну ВОТ - ни РАЗУ не ИЗ ЗА ВЫБОРОВ!!!🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2021 в 12:46

Подкуп идёт полным ходом.

2 июл 2021 в 13:00

Интересно...а 18 когда должно исполниться?

2 июл 2021 в 14:49

Ни какие подачки рейтинг Путина не уже поднимут.

Фото пользователя
2 июл 2021 в 14:10

достал уже с этими подачками , лучше бы работу дал людям

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 20:34

Страшно подумать на что он ещё цены поднимет когда по десятке на ребёнка выдаст. Картошка, морковка? Нет и так цена заоблочная. Хлеб по 100 р? Возможно. Молоко по 350? тоже вариант. Вообщем ждём очередного неуправляемого повышения цен.

2 июл 2021 в 20:37

Подача перед выборами.

Гость
2 июл 2021 в 12:41

налицо нарушение уголовного законодательства
подкуп избирателей

Гость
2 июл 2021 в 12:44

у всех украл и сдал копейку с рубля детишкам.
как низко и аморально.
а морква по-прежнему по атомной цене

ОТВЕТИТЬ
Супермен
2 июл 2021 в 12:59

Надо на всех детей, всех возрастов и по 25тыс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 12:49

Вот это достижение! Вот это прорыв! 20 лет к этому шли!

Гость
2 июл 2021 в 12:38

Можно дальше грабить продолжать.еще 20лет

Гость
2 июл 2021 в 12:51

как добрый муж помогает своим женам школьников в школу собрать . Какой хороший муж всем женщинам России и пособия беременным платит и в школу собирает и сказку на ночь каждому ребенку в прямом эфире прочитает 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 12:51

Есть хорошая поговорка - продавшийся единожды, продастся снова

ОТВЕТИТЬ
123
2 июл 2021 в 12:58

Деньги получу, но голосовать буду против е...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2021 в 23:54

Где я ему школьника найду...

2 июл 2021 в 14:51

ребят- вы так путина нищим сделаете😜

Гость
2 июл 2021 в 12:39

Представьте себе в вечно загнивающем западе президент выписывает помощь школьникам их мамашкам и чинит крыши и меняет лампочки в подъездах и т.д. Это только в великодержавной России возможно

555666
2 июл 2021 в 12:51

Все эти выплаты разгоняют инфляцию, так как одной рукой дают, а двумя забирают!

Гость
2 июл 2021 в 12:47

Меня как человека без детей, работающего, с зарплатой в 2 раза выше среднего в своей отрасли, немного коробят такие подачки. Хотя я конечно всё понимаю, выборы, а я голосовать врятли пойду

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 13:31

Ну как раз на школу и хватит, правда на простую, не элитную. На мел, шторки, туалетную бумагу и тд. на что там ещё собирают каждый год...

2 июл 2021 в 12:41

Выборы выборы
Хотя спасибо, конечно

Гость
2 июл 2021 в 14:42

У меня ребенок трижды пролетел с этими выплатами. На первую выплату в первую волну было 17 лет - не положено, во второй раз также, третий раз - 18 лет, но уже не школьник. Вот оно - социальное равенство

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 12:38

Косточка брошена

ДЮХ
2 июл 2021 в 13:28

" ежемесячное " на протяжении .... - ошибка тут?
да, значит во столько оценивается Будущее страны?
во сколько обошёлся космодром "Восточный" и по сей день....
во сколько обходятся трубопроводы в разные ....
а какже "Россия - щедрая душа": Белорусси, Сирии, Африке, Венесуэлле и т.д. раздаём транши денег....
"Газпром - достояние" ЧЬЁ ?))
***
А в курсе, почему Норвегия живёт тихо мирно и Эмираты не бушуют? Потому как за ресурсы каждому "начисляют по 50"

ОТВЕТИТЬ
Гось
2 июл 2021 в 13:29

Собери ребенка в школу без кредита , ,

Сашка
2 июл 2021 в 13:34

Позор, налогами задавили и придумали подачки

Гость
2 июл 2021 в 14:21

Дно позорное. Выборы без выбора.

Гостья
2 июл 2021 в 16:01

Сыну 5 , дочери 18 😄 снова мимо ! Спасибо господин президент ! Сами о себе позаботимся 👍

Гость
2 июл 2021 в 12:54

после выборов возьмется колоть шмурдяком всех невзирая на возраст и законы

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 13:38

Электорат в восторге!

Гость
2 июл 2021 в 12:36

Лучше бы пенсионерам выплаты сделал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 14:20

Днище уже дальше некуда

Гость
2 июл 2021 в 14:22

Опять очередная подачка..
На чьи деньги этот аттракцион, не из той ли " кубышки" в которую шли налоги работающих честно, а теперь вышедших на пенсию, но продолжающих работать, т. к цены растут, а пенсии не успевают .Легко, конечно, а вот на индексацию работающим пенсионерам денег нет" но вы держитесь",Думаю, что вопрос этот был задан, но, в очередной раз проигнорирован .И ещё желаем чтобы люди голосовали? Детей оценили в 5-10тр, беременных- 6тр, а пенсионеров- списать в утиль, отплатили за всю свою жизнь налогов, а теперь- ползите на кладбище..

Прохожий
2 июл 2021 в 15:07

Уровень бедности в Стране растет, предприятия закрываются, продукты, жкх, бензин - доражают, население начинает что-то подозревать.. что делать? Менять что-то глобальное, поднимать Страну? Неее, просто БРОСАЙ ДЕНЬГИ в толпу - вот вам разовые выплаты, вот вам на детей, вот вам просто так! Красавчик.

Всем добра
2 июл 2021 в 15:28

Говорили в августе, сейчас уж до декабря

Гостья
2 июл 2021 в 16:02

А что не яхта сразу? Как у детей газпромовцев. Они же качают народное достояние страны)))) где моя доля?!))))

Гость
2 июл 2021 в 17:29

Все пытаются ублажить народ - только нас не троньте новых дворян

Гость
2 июл 2021 в 13:44

Интересная ситуация)) То есть если у нас хватило ума родить только одного ребенка по нашим доходам мы не сможем обеспечить второго полноценно, то мы сейчас должны содержать других детей безумных неработающих родителей , которые плодятся ради получения всяких пособий? Получается,что мы вкалываем , что бы обеспечить своего и еще за того парня? У меня куча знакомых , которые живут лучше нас , только потому что не хотят регистрировать свой брак , получают все льготы,пособия при отличных зарплатах и получается , что все эти пособия выгоднее , полноценной семьи с официальным браком .

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
2 июл 2021 в 14:05

Че разнылись все. Дали слава Богу!!! Спасибо. Почти в каждый семье по 2 машины, дворы забиты, в новостройках на этапе фундамента все раскуплено, студенты с айфонами гоняют. Вспомните 90-е годы, за той же морковкой в очереди стояли. Работали, а ничего толком не имели. Пахать надо и некогда ныть будет, власть никогда Мила не будет, не дали плохие, дали опять плохие. Реально деньги эти потрачу на подготовку в школу, а зарплату на себя потрачу. Кто работает всю жизнь и не ждёт подачек, для того это просто поддержка и не плохая

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 13:26

ВСЕ ЧЕРЕЗ ОДНО МЕСТО. Вместо того, что бы укреплять экономику, создавать рабочие места, что бы у людей была уверенность в завтрешнем дне, государство подачки раскидывает. Вы создайте условия, чтобы родители в этих деньгах не нуждались, работая, а уж бездельники, обойдуться.

Гость
2 июл 2021 в 12:59

Получу пособие и в ...Турцию махну!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 14:20

Дочке 4.09 исполнится 6 лет, все ей не полагается😄

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 13:33

Фигня какая-то! С чего опять им денег давать? Детям все равно ничего не достанется с этой суммы. Я понимаю помочь детям которые без родителей остались, кому требуется дорогостоящее лечение и медикаменты. Или иные ситуации в которых реально нужна помощь. А тут, просто потому что они дети? Типо родители теперь не должны детей своих содержать?

ОТВЕТИТЬ
недовольный
2 июл 2021 в 14:09

Опять толлько о детях и думаем!
А людям без детей деньги не нужны? Почему хотя раз просто всем без исключения хотя бы по 5 000 раздать? Слабо? Этих детей пусть их родители содержат, раз наплодили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 13:21

это просто 🍌

Гость
2 июл 2021 в 14:01

Денежка, хоть и очень небольшая - это конечно хорошо, но на голос на выборах никак не повлияет! Думаю за 20 лет каждый уже понял что к чему.

Гость
2 июл 2021 в 14:25

Техас уже не США..),
Техас собирает вокруг себя южные штаты, на которые не распространяются законы США

Гость
2 июл 2021 в 14:24

Пропагандируете да? Фото вам такие нравятся?.
Вот вам новость , к чему это может привести.Калифорния ограничивает поездки в другие штаты из-за ущемления ими ЛГБТ ),
санкции по отношению к другим штатам..). Вы этого в России добиваетесь?

ГостьЯ
2 июл 2021 в 20:48

Хм... В Пенсионный идти нужно?.. А раньше через Госуслуги заявление и все ((((

Гость
2 июл 2021 в 21:14

Как классно! Может быть получим денег, ещё тыщ 5-6 добавлю и налоги заплачу, за последние годы они выросли в геометрической прогрессии. Все им же и вернётся

Конст
24 авг 2021 в 05:11

Лучшее для подкуп наших голосов-по 10 лет лагерей всем кремлинам

Гость
2 июл 2021 в 12:48

Чего вы скулите? Мог бы и не давать, ему все равно, руль уз рук вы у него не вырвите.

ОТВЕТИТЬ

Молодец ВОЛОДИМИР.НАШ ЛИДЕР И ПРЕЗИДЕНТ.АТО ЕСЛИ НЕ ОН

ОТВЕТИТЬ
Мария
2 июл 2021 в 14:07

Скажите пожалуйста мама может подать заявление? Если ребёнок прописан с папой! А не с мамой!!!
Или папа должен подавать заявление!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2021 в 18:09

Опять кто с детьми тем фортануло.И пенсии сто процентов поднимут мощно у кого стажа нет и минималка.Тем более как заработает Северный поток 2,деньги просто хлынут рекой в Россию,санкции всякие от стран,не работают,тем более санкции бывают только от ООН,а не нескольких стран.Это недобросовестную конкуренцию назвали санкциями.Вот почему так Северный поток 2 так неудобен США и особенно Польше и Украине,мы для всех них должны быть нищими и дикарями.Украина вообще представить себе не может,что Россия с каждым годом круче живёт.Я сначала как то без внимания,думал разом надо всё повышать,но тут снова поговорил с челом который шарит в экономике,он сказал такие вещи надо делать точечно,а то инфляцию разгоним ещё мощнее.Вон в США дораздовались бабла и уже цены на всё поднялись.У нас уже много людей не хило получают,особенно военные.А ветераны вов вообще просто супер.К 2024 году и всем круто сделают.Работа идёт и это неоспоримый факт!

Евгений
2 июл 2021 в 17:50

Думаете откуда деньги? Мы многодетные, сегодня узнали о наложении огромного количества ограничений на выплаты пособия.

Гость
2 июл 2021 в 12:58

Владимир Путин молодец!
Музыка и слова Олега Лихачева
Вступление:
1. Много лет прошло с тех пор,
Когда в Союз проник раскол,
С перестройкой подло влился,
Когда занавес открылся.
С Запада влетела птица,
Кровожадная орлица,
Но пришел Владимир Путин
И сказал: «Жить лучше будем!»

Припев:
Владимир Путин молодец!
Политик, лидер и борец!
Наш президент страну поднял!
Россию Путин не предал!

Фото пользователя
2 июл 2021 в 17:29

Вот это мужик слова,ещё весной он это предлагал(обещал как иные кнопают)Опять кто с детьми тем фортануло.И пенсии сто процентов поднимут мощно у кого стажа нет и минималка.Тем более как заработает Северный поток 2,деньги просто хлынут рекой в Россию,санкции всякие от стран,не работают,тем более санкции бывают только от ООН,а не нескольких стран.Это недобросовестную конкуренцию назвали санкциями.Вот почему так Северный поток 2 так неудобен США и особенно Польше и Украине,мы для всех них должны быть нищими и дикарями.Украина вообще представить себе не может,что Россия с каждым годом круче живёт.Я сначала как то без внимания,думал разом надо всё повышать,но тут снова поговорил с челом который шарит в экономике,он сказал такие вещи надо делать точечно,а то инфляцию разгоним ещё мощнее.Вон в США дораздовались бабла и уже цены на всё поднялись.У нас уже много людей не хило получают,особенно военные.А ветераны вов вообще просто супер.К 2024 году и всем круто сделают.Работа идёт и это неоспоримый факт!

Фото пользователя
2 июл 2021 в 18:08

Вот это мужик слова,ещё весной он это предлагал(обещал как иные кнопают)

Loading...