Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что появится на купюре 5000 рублей? Центробанк раскрыл шорт-лист объектов Екатеринбурга»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
8 июля 2021 в 17:51

Белую башню забыли 😡

8 июля 2021 в 17:19

На купюре нужно изобразить шикарный небоскреб и на его фоне старую бабулю в фуфайке с авоськой собирающую пивные алюминиевые банки чтобы не умереть с голоду.

Гость
8 июля 2021 в 17:20

со сломанной башней самое то как символ разрухи нынешней эпохи👍

8 июля 2021 в 19:12

проспект ленина, а под ним призрак второй ветки метро.символичненько будет.

8 июля 2021 в 17:38

Попса "Дом Севастьянова" побеждает, что не может не расстраивать😢

Гость
8 июля 2021 в 17:25

трамвайные рельсы которые притащили в академ на купюре надо разместить очень символично будет😂

8 июля 2021 в 22:38

мне нравится вариант как на фото, с разрушенной телебашней, как бы отображает общие состояние россиюшки нашей

Гость
8 июля 2021 в 17:18

До путена 5000рублей это было 200 баксов.
Теперь всего 70.
Ну что отлично поработал господин. Стабильно

8 июля 2021 в 17:43

Мда, ну и выбор,даже на купюре изобразить нечего

8 июля 2021 в 18:54

зачем писать про экспертов, если о них в статье ничего не говорится... кто такие то? в чем эти эксперты прославились? почему я им должен доверять? 😐

Гость
8 июля 2021 в 17:32

5 000 для путинской России неактуально. Путин приказал Сахипзадовне приготовить 10 000 купюру. Полковники Захарченко устали складывать мелкие купюры)))

Гость
8 июля 2021 в 18:32

Бабки печатать собрались ? К чему бы это? Наверно бензак подешевеет

8 июля 2021 в 20:22

Дизайн не интересует вообще, главное количество пятаков😄

Гость
8 июля 2021 в 17:33

ТРЦ Храмы человейники и разбитые дороги вот символы Екатеринбурга все остальное стерто

Саня
8 июля 2021 в 17:36

Карасьозерский или Тихвин!

Гость
8 июля 2021 в 18:04

Вид от плотинки в сторону цырка и жирно выделить на нем башню

Гость
8 июля 2021 в 20:40

Центробанк лучше бы думал как укрепить рубль, а не какие здания размещать на купюрах.

Гость
9 июля 2021 в 09:56

В России нет иных проблем, кроме как облик деревянного (деревенеющего все больше и больше, кстати говоря) менять.

8 июля 2021 в 19:41

а чо будет с хабаровским пятаком? станет недействительным? надо срочно сдавать?

Вывожу на чистую воду
8 июля 2021 в 19:53

В отместку за протесты Хабаровска?

Надо Уральский франк, который в своё время предлагал и всячески одобрял Егор Гайдар. Не мог такой деятель ошибаться, более того, у него тогда даже не было права на ошибку!

Гость
8 июля 2021 в 18:59

Современные здания точно нет! Куча стекла вообще не архитектура!!!

Гость
8 июля 2021 в 21:27

Телебашню

Гость
8 июля 2021 в 18:35

Название города на купюре зачётное 😂😂😂

Гость
8 июля 2021 в 17:16

Я за ЕЛЬЦИН-ЦЕНТР! Самое красивое и выдающееся строение в нашем городе!

Гость
8 июля 2021 в 17:51

Цирк.

Гость