27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
Фото пользователя
19 июл 2021 в 10:04

Вы рассказываете какие нам пособия полагаются, или спрашиваете у нас?

20 июл 2021 в 17:11

А еще положены алименты

20 июл 2021 в 03:27

сколько денег впустую транжирят... жесть просто.... лучше бы очередникам всех категорий раздали жилье, различных ведомсив. очереди длятся уже десятилетие...

Гость
19 июл 2021 в 08:46

За что вам пособия? За то что сношаетесь и плодитесь? Нарожали, сами содержите.

ОТВЕТИТЬ
Агент
19 июл 2021 в 13:02

Думала узнаю что положено, а тут опрос какой то...!!

Фото пользователя
19 июл 2021 в 08:58

Создали государство в котором живущие в настоящем мечтают о будущем похожем на прошлое .

Абрам
19 июл 2021 в 08:52

Помощь от государства - это сказка сынок. Как можно жадть помощи, кто превратил огромную и великую страну в развалины, сделав граждан страны рабами, кто продал Россию в частные руки(свыше 92% страны в частных руках), кто вывел триллионы долларов в оффшоры и заграничные банки, кто грабит пенсионные фонды. Вы от этих типов ждете какую то помощь, не смешите мои тапки!

ОТВЕТИТЬ
Мама
19 июл 2021 в 10:50

Пока обещают дать десятку, забывают обуздывать цены у спекулянтов. Они так накрутят, что на один ботинок только и хватит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 14:18

Государство должно поровну распределять доходы от природных ресурсов народу,а ненабивать свои только карманы .бог дал для всех,а нетолько правящим чиновникам.берите пример с дубая и эмиратов там нет бедных,все распределяется справедливо.А вы за какието подачки грызетесь.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
19 июл 2021 в 12:07

Пусть платят зарплаты нормальные, тогда и никакие пособия не нужны будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 08:46

Я знаю что государство не просто меня рожать. И что положено мне ничего и молчать.

Ирина
19 июл 2021 в 11:11

В Челябинской области пособие до трех лет назначают пособие при двух прожиточных минимума для детей рождённых только с 2020 года, а те кто родился раньше пособие назначат только при одном прожиточном минимуме.

Гость
19 июл 2021 в 12:09

Смысл статьи в чем?

Ваьпнтина
19 июл 2021 в 15:22

Ни какой помощи один обман чиновников, а также соц. Защиты опеки, да любых чиновников в моем случае катастрофа во всех организациях. И главное нигде добиться ничего нельзя не возможно. Настолько зажали меня в нашем Татарстане это что-то! СПЛОШНАЯ КОРРУПЦИЯ И КРУГОВАЯ ПОРУКА

Гость
19 июл 2021 в 17:53

глядите-ка, с заголовка троллинг имущих попер. толстых дядек задело за живое. вы, имущие, блин, кого троллите? своих наемных работников, которым платите гроши и экономите на налогах, высосанных из пальца профильными депутатами? вы заплатите нормально, отдайте налог, и вот уже не такие вы имущие... кстати, на чем вы там зарабатываете? ах да, клей не клеит, краска не красит, колбаса без мяса, молоко не из коровы, да ещё стройки пятилетки, которые от ветра дрожат? и кто кроме малоимущих это купит, и даст вам имущесть, господа социопаты? сейчас экономика балансирует на нищете, и содержат ее нищие, но вы же средний класс, своим средним умом не догоняете. только нищим можно скормить убогие генеральные планы городов и убогую инфраструктуру. даже Москва уже не современна по сравнению со столицами так называемого третьего мира, погуглите, если не в курсе. туристы ездят в убогую Россию, как в исторический музей и заповедник гоблинов. а вы, предприниматели не значит чего, от субсидий и господдержки чёт не отказались. тут у вас гордость куда-то уползла, да? у вас в банках ручонки трясутся, когда вы на всякие муниципальные конкурсы и поблажки папки приносите, смотреть стрёмно. вы сук пилите, и кстати, даже суки, которых вы себе можете позволить, тоже... так что не стоит общественное мнение выковыривать из пустышки, иначе ваших деток ждёт карьера дворников в пекине

Андрей Репницын
19 июл 2021 в 08:08

Детям, матерям и отцам лучше любых пособий подойдёт тарелка борща и сало! Ни каких денег не давать этим аглоедам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 19:30

Пенсии когда уаеличат в 5 раз ? Жить не возможно ! С наших пенсий чужим детям забирают !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 10:38

А почему бы не разъяснить "Какие пособия положены вам и вашему ребенку? ". Зачем нас проверять, на то, что мы знаем или не знаем. Многие из нас не знают свои права, так разъясните же кому, когда, куда... При обращению в соответствующие фонды, тоже получишь неоднозначный ответ, потому что там работают не компетентные люди-собаки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 21:44

Вставайте в очередь за пайком , нищеброды расплодившиеся

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 21:45

В детсаду славянское лицо редко встретишь. Понаехали , работают нелегально а на наши налоги получают медицину и образование. Не буду платить налоги. Хрен вам.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
19 июл 2021 в 09:43

Пособий больше, получающих меньше.

Indolent Disaster
19 июл 2021 в 11:36

0/9...Чтоб вас всех.Пособия нужны таким как я,кто потерял работу и сейчас ищет.Я готов на все,таксовать,закладки делать,что угодно...Лишь бы не прививаться.

Гость
19 июл 2021 в 12:56

Какие полгаються выплаты если у меня два ребёнка первый 4 года а второй 2 мемяца

Незнакомка
19 июл 2021 в 14:45

Скажите если я мать одиночка и моему ребенку щас исполнилось три года и я не работаю какой процент мне будет платить государство ? И будит ли он вообще?

Валентина
19 июл 2021 в 15:24

Я не сомневаюсь что комментария не будет что написала удалят

Гость
19 июл 2021 в 15:37

Вы даёте публикацию, где мы заведомо не знаем, что на наших ответах вы играете... Не планируем отвечать на вопросы... По вашей подставкой анкете!!

Гость
19 июл 2021 в 17:46

Это точно

Гость
19 июл 2021 в 18:00

А с 0 до 6 лет не дети им тоже надо

Гость
19 июл 2021 в 18:08

Без суда пособие не до биться ,отказывают не по закону ?мне в жилищном сертификате отказали, я через суд этот отказ обжаловала. Сейчас отказали в гсп ,опять запросы не делали, а это не по закону ,и опять на суд.и я его выграю

Гость
19 июл 2021 в 19:33

Думаете просто так продукты подорожали ? Вот вам и пособия и льготы и вакцины.

Гость
19 июл 2021 в 20:49

Фрэнк Галагер (один из героев сериала Бесстыжие) ответил бы правильно на все вопросы))

Валерка
20 июл 2021 в 02:15

Очередная подачка перед выборами.

Денис
20 июл 2021 в 06:51

Пособия от 3 до 7 отменяет ещё и наличие 2 автомобилей в семье, и не важно каких автомобилей.

Гость
20 июл 2021 в 13:16

Вы все пишите, что нарожали, у меня была семья, всего один ребёнок, муж умер, сама работаю почти без выходных, сами знаете какие у нас з/п, так почему бы и не получить помощь? Был бы муж жив, другое дело.

Гость
20 июл 2021 в 13:18

Конечно есть мамаши которые пропивают эти деньги и жду эти выплаты, вот им я бы не давала

Гость
20 июл 2021 в 14:56

Нам положена государственная социальная помощь:есть выписка из Федерального Регистра лиц, имеющих на это право, справка из ПФР, подтверджающая это, а нам везде отказано, так нарушают федеральные законы.

Гость
20 июл 2021 в 15:05

Сколько можно плодить тунеядцев, прекратите платить этим бичам деньги, на эти пособия живут не дети, а их родители, которые не работают и не мыслят работать. Они просто плодятся и какое общество ожидает нас в будущем. Просто страшно, что будет с нашей страной. Растёт армия неуправляемых людей.

Гость
20 июл 2021 в 17:37

А как вообще можно устроиться на официальную работу?! У нас в КБР это практически не возможно. И приходиться зарабатывать не официально. И в этот момент получается что детки не достойны пособия с 3 до 7.Так как нет основного заработка у родителей. 👍

Гость
20 июл 2021 в 17:47

Считаю лучшей мерой поддержки семей с детьми , это отмена подоходного налога. И мне бы ваши пособия нафиг не уперлись! Просто не отбирайте у меня моё!

Гость
19 июл 2021 в 09:24

Эти пособия получить чтобы нужно очередь в пенсионном отстоять. То же самое что и по безработице - хоть и дистанционно но по любому возникнет вопрос и придется в очередь. В связи с ухудшевшейся ситуацией по вирусу, отсидеть в очереди 3-4 часа крайне не безопасно.
Там окошки в заявлениях многие не активны, не получается из дома заполнить.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
19 июл 2021 в 10:22

знаем все - шиш с маслом с приветом от путтена

Андрей Репницын
19 июл 2021 в 08:53

Считаю роль государства должна быть, но в другом формате! Раздача в спец приёмниках контрацептивов и воспитание и обучения половой жизнь, а не борьба с последствиями!

ОТВЕТИТЬ