29 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
15 сен 2021 в 13:39

Молоко подорожало, значит вся молочка подорожает. Молочку в основном дети употребляют. Какие то там 10 тыс. улетят токо так.

15 сен 2021 в 14:50

Коров нет, поля заросли. А в магазинах молока и молочки полно. Как так?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 15:01

На всех полях давно коттеджи строят, у нас перед М.Брусянами у леса было поле, депутат его размежевал и продал под коттеджи.

Грибы да ягоды только и осталось собирать, ну и валежник еще.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 14:30

спасибо деду за очередную победу

Фото пользователя
15 сен 2021 в 13:36

Не молоко это а моча. В пурф весь молпрод гавно. В Литве купил самую дешевую сметану, так она как крем, ложку не воткнешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 13:18

"Почему молоко на Урале резко подорожало?" - все просто . Закручивание гаек со стороны правительства, обложение огромными налогами и прочими доп.поборами

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 13:47

В прошлой статье стоимость наклейки была 60 копеек, в этой 30 копеек или рубль. Так сколько она все таки стоит?

ОТВЕТИТЬ

Запретить издивательства над бурёнками - отпустить всех на волю, в лес

15 сен 2021 в 23:03

какое молоко вы о чем? Откуда тут настоящее молоко возьмется, все оптимизировали, одну бадягу замешивают китайскую

Фото пользователя
15 сен 2021 в 14:41

А где молоко то,покупаешь цвет молока которое не киснет месяц😂,из чего оно откройте занавес

Савастано
15 сен 2021 в 13:34

Губернатора в отставку!!!

15 сен 2021 в 19:41

Хватит эксплуатировать пушистигов!!!

гость
15 сен 2021 в 13:46

Читать смешно стало- корма на рынке ПОДОРОЖАЛИ. В СССР у каждого совхоза(колхоза) были свои сельхозугодия, где хозяйства выращивали корма и овощи. А сейчас куда сельхозугодия делись-? Заросли бурьяном, либо застроили коттеджами и базами(складами,логопарками). Всё это говорит о том, что в стране нет грамотного руководителя, который толково бы управлял стадом менеджеров.

15 сен 2021 в 14:02

это ладно, у меня слишком большое пополнение куриц

Гость
15 сен 2021 в 13:59

во первых это тупые коды бесполезны. Все что нужно, было в меркурии, внедрить печать ветки на упаковке можно было и бесплатно совершенно, но увы, надо дяденьке платить в личный карман, который эту систему запустил.
Единственная польза - можно поржать, узнав что происхождения сырья - корова.
И эти "иксперты" не догоняют, что рубль = это ИМ падает, а то, что нужно оборудование, нужны люди(зарплаты), нужны программы, инструменты и процессы, что бы все это запустить. Готово, рубль превращается в 5. с каждой упаковки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 13:46

Почему-то в таких новостях всегда забывают упомянуть, кто именно получает наши деньги за эту маркировку. А это друг путина - Алишер Усманов, сидевший ещё в СССР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 14:24

Не заметила молока на полках магазинов.

ОТВЕТИТЬ
Стасик
15 сен 2021 в 14:24

Молочный 1 на азина закрыли - подорожало молоко, Птицефабрику в Среднеуральске закрыли - кура взлетела., теперь ждем подорожание хлеба в Сысерти

15 сен 2021 в 14:43

7 причин похоронить разведение КРС:
1. Молоко вредно, т.к. холестерин "забивает" кровеносные сосуды.
2. Буренки пукают, тем самым увеличивают озоновую дыру.
3. Встать в коровью лепеху - то еще удовольствие.
4. Мясо говядины застревает между зубов - фиг его выковыряешь.
5. Говядина дорогая и готовить ее ни кто толком не умеет.
6. Отечественный сыр - говно.
7. Кто видел коров в Европе, то от вида наших - прослезиться.

Свердловчанин
15 сен 2021 в 16:04

В вашем молоке одна пальма...

Фото пользователя
15 сен 2021 в 13:44

Без молока прожить можно.Лишь бы пиво не дорожало.

ОТВЕТИТЬ
пуритан
15 сен 2021 в 13:33

Посмотрел свой сертификат - там нет номера; есть какая-то серия, причём для каждой из 2-х прививок своя, но они не подходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 13:32

В этом году картофель уродился отличный!! Мелочи практически нет!! Мне куда идти жаловаться?

гость
15 сен 2021 в 13:48

Засушливое лето не причем, поля заросли и застроили разными сараями, типа терминалов. Мы лучше купим, чем сами вырастим.

Гость
15 сен 2021 в 14:15

а чё зимой корма будут дешевле чем сейчас или кто то чего то недоговаривает ?

Гость
15 сен 2021 в 13:17

Справимся!)

Тринадцать
15 сен 2021 в 16:44

Так частники на селе наоборот жалуются, что на закуп со двора им снизили цену. Опять барыги монополисты борзеют. Закупать стали дешевле, пробовать дороже.

guest
15 сен 2021 в 17:50

не покупаю эту парашу уже лет 10. давно пора переименовать в крашеное пальмовое масло

Гость
15 сен 2021 в 19:24

Простите, а где коровы то в наше время? Корма и пальмы нужно кормить? И второе почему все причендалы, которые взбредут в головы чинушам должны оплачивать производители? Придумали эти QR коды-оплачивайте за счёт государства

путник
15 сен 2021 в 21:30

"О росте цен отчитался Свердловскстат". Интересная фраза. Обычно отчитываются о своих достижениях. Однако, по всей видимости, это и есть реальное "достижение" нынешней власти.

16 сен 2021 в 02:01

Предполагаю и проблемы с поставками пальмового масла

15 сен 2021 в 13:25

А с чего оно должно подешеветь? Засушливое лето, рост цен на топливо, увеличение налогов, может и з.п у сотрудников. Люди бегущие за добавкой в К&Б за 5 мин перед закрытием не думают о бюджете семьи, вот и тут найдёте лишний пятак

Андрей Рапницын
15 сен 2021 в 13:38

Я кормящий отец, кормлю грудью(

Гостище
15 сен 2021 в 13:42

Согласно изображению: в марте было 52.20, стало 53.50. Все стоны из-за этого рубля что ли? Местным экспертам новость в радость: можно с утра до вечера разоряться из-за подорожания в 1 рубль и стонать как им плохо живется.

Гость
15 сен 2021 в 13:50

Потому что либеральненькая экономика, так называемый демократичненький рыночек!

Дарья
15 сен 2021 в 19:39

С урожаем все в порядке.. С Россией и Путиным не в порядке.. Менять правительство надо

Профессор Преображенский
16 сен 2021 в 00:50

Кто тама главный по молоку? Зачем тады свой заводик закрылся пышминский?

Loading...