Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Социальные пенсии проиндексируют на 7,7%
Социальные пенсии проиндексируют на 7,7%

22 сент 2021 в 13:06

Ну теперь точно, все пенсионеры смогут отдохнуть в теплых странах, нив чём себе не отказывая.

Сосальные пенсии – иначе это не назвать

22 сент 2021 в 13:10

Гулять так гулять. Буханку хлеба и ведро воды. (с)

22 сент 2021 в 13:12

Пенсии то проиндексируют, но жить при этом никто лучше не станет.

22 сент 2021 в 13:12

верните мой пенсионный возраст.
а то я, до вашей индексированной пенсии не доживу.

22 сент 2021 в 13:06

600 руплей ... мощно

это мощно, чтоб вы так жили "добродетели"

Гость
22 сент 2021 в 13:06

А цены выросли сейчас в 3 - 5 раз.

22 сент 2021 в 13:19

какая разница на сколько повысили пенсию, которую отменили

Гость
22 сент 2021 в 13:04

Ценники в верх полезут ?

Гость
22 сент 2021 в 13:23

а почему не сейчас? а потом еще в апреле?

22 сент 2021 в 13:02

Нормально. Не зря голосовал за ЕР!

Ната
22 сент 2021 в 13:26

Социальные на 7,7, а страховые на 5,9. Получается, тому, кто вкалывал сорок лет - поменьше, а тому, кто на нарах загорал полжизни - побольше? Кто же виноват, что он себе стаж не заработал, сказали бы спасибо, что хоть прожиточный минимум получают, а то еще и возмущаются! Я бы и этого не платила.

Гость
22 сент 2021 в 13:16

От такого повышения нельзя сдохнуть с голоду? Вопрос риторический.

Гость
22 сент 2021 в 13:22

Ждем повышения цен на основные продукты.
Пенсии им увеличивают , но товаров они не создают .
Печатают деньги , раздают .
Во , как здорово.

22 сент 2021 в 16:40

Видать за счет убитых ковидом...

Житель местный
22 сент 2021 в 14:09

Щас помню, в 2018 году, перед тем, как 5 лет пенсии украсть, правительство нас увещевало, что и пенсии будут достойными, и пенсионеры будут ездить отдыхать в разные страны, а в итоге? Инфляция давно съела прибавленную тысячу и ещë больше. Столько вранья за 20 лет, неужели не надоело?

Гость
22 сент 2021 в 13:03

Вот, не зря за Путина голосовали, он всегда о народе думает.

Гость
22 сент 2021 в 13:09

А мне с сентября зарплату на 50 тыс. повысили. Причём я не просил, просто подошёл мой шеф и обрадовал.

Гость
22 сент 2021 в 13:10

Че там? Пару баксов накинут на картоху ?

Гость
22 сент 2021 в 13:58

... и съедят инфляцией на еще больший процент.
Спасибо что голосовали "правильно"

Гость
22 сент 2021 в 15:45

Понятно , готовимся в 22 к повышению цен на 80 % .

Гость
22 сент 2021 в 16:09

Как плохо в России. Еще не повысили плату за проезд, как уже повысили пенсию.

Наташка
22 сент 2021 в 22:22

Так и хлеб, картофан и морковку опять проиндексируют...

Петр
22 сент 2021 в 16:08

А сколько будет стоить булка хлеба в апреле?

Гость
22 сент 2021 в 13:55

верните мой пенсионный возраст.
а то я, до вашей индексированной пенсии не доживу.

эТО СОЦИАЛЬНАЯ а не страховая пенсия она с 70 лет теперь с му.жского рода.

Гость
22 сент 2021 в 14:00

******Ух!********
Избранники наглядно покажут как будут отстаивать предвыборные обещания!!
На первом же заседании отменят пенсионную реформу
Возраст выхода на пенсию вернут обратно как был

Гость
22 сент 2021 в 15:55

Насмешили, скоро вообще все пенсии отменят. Иначе это не едро будет.

Новости РЎРњР?2