Жэнюсь!
100 тыщ и такая краса, физико-терапевт.
Я помогу проплясать бобло.
Гость
21 октября 2021, 09:00
Боже, из-за 100 тыс столько радости и разговоров! Довели страну и людей до нищеты полной!
Гость
21 октября 2021, 07:11
Поздравляю! Рада за вас! Нормальные, умные, обеспеченные люди, которым есть что терять в этой жизни, давно привиты и по собственному желанию. Пусть сбудется ваша мечта, посмотрите Байкал. Очень многие мечтают о Байкале. Удачи!
Гость
21 октября 2021, 06:52
за неделю столько поднимаю в досуге
Гость
21 октября 2021, 01:40
Советую ей потратить выигрыш хоть куда, только на дорогу на машине не высовываться. Вождению обучаться надо хотя бы до 30-35 лет. Иначе и она,и её внучка, и все мы проиграем. Примеров тому уйма, когда ноги и руки делают не то, что нужно в аварийной ситуации.
Гость
21 октября 2021, 00:12
Ай да нэ данэ данэ............ Доживи ещё до получения выигрыша!
Гость
20 октября 2021, 23:53
На правах рекламы.
Гость
20 октября 2021, 23:50
Я просто похлопаю
Гость
20 октября 2021, 23:35
Не удивлюсь,что она работает за еду.
Гость
20 октября 2021, 23:06
поздравляю и завидую. пусть эти деньги будут в радость
Гость
20 октября 2021, 22:25
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Людей считают идиотами, если думают, что все побегут прививаться после этой новости
Гость
20 октября 2021, 22:23
Один человек на всю область только выиграл в эту лотерею?
Возможно, придется налог заплатить на выигрыш. Пусть учитывает, а то сейчас замотает сотку на раз два.
Гость
20 октября 2021, 19:51
Это самая настоящая лажа. Мне после прививки дали сертификат без НОМЕРА,!!!!
Гость
20 октября 2021, 19:28
Зачем ей права без машины? На Сочи ей еще пару разширануться надо. Может, опять выиграет. Иначе не хватит.
Гость
20 октября 2021, 19:27
Чуть больше 1000 долларов, и у специалиста-стажиста ноги подкашиваются от такой суммы. Смешанные чувства от такой новости: за медика радостно, за державу обидно
Гость
20 октября 2021, 19:07
Летом в Краснояружский район Белгородской области приезжало телевидение и радостно рапортовало о зеленой зоне от ковида,привили почти всех.После-народ начал болеть,а сейчас самая привитая Белгородчина вся в ковиде,судя по воплям СМИ . Через год об этой медсестре сообщите.,если она не врет насчет прививки.
Гость
20 октября 2021, 18:58
И вот как будто даже верю типа такая вся патриотка и типа случайно выиграла и даже сама не знала вся такая бабушка одуванчик ага!😫
Гость
20 октября 2021, 18:47
Вот все понимают что это лохотрон но все делают вид что это все правдоподобно - вот потому о стране и думают за бугром как о фикции
Гость
20 октября 2021, 18:32
Плохой театр , но ей денег не жалко , заслужила в любом случае
-Если бы у вас был миллион, что бы вы сделали?
-Раздал бы долги.
-А остальные?
-А остальные подождут
На Байкал и на машину, а остальные во вклад..
Речь точно о рублях, а не о евро?
Вот же информация о выигрышах: "О выигрыше победителю сообщат через пуш-уведомление в личном кабинете на портале госуслуг. Кроме того, результаты лотереи опубликуют на сайте бонусзаздоровье.рф."
Как главврач то узнал, а она сама не знала?
Гость
20 октября 2021, 17:22
Вряд ли выиграла.Это агитация прививок.Да и как другие узнали ,что она выиграла.Там нет списка выигравших.
Гость
20 октября 2021, 17:15
Я думаю, что как истинная патриотка она должна эти деньги передать в фонд борьбы с коронавирусом
Гость
20 октября 2021, 17:12
Хватит издеваться над людьми, просто остановитесь, всё, достаточно, очеловечтесь.
Неувязка получается. Сначала спросили, делала ли прививку, но уже приехали, потому что выиграла а лотерею. Как-то не сходятся факты
Гость
20 октября 2021, 17:05
Вряд ли успеет потратить выигрыш. Отложили на пол года перечисление денег, ждут когда помрёт. Покупается народ, как дешёвка уличная....... неужели и правда не понимаем к чему приведёт вакцинация!!!
"Я давно хочу съездить на Байкал, возможно, туда и уйдет мой приз. А еще давно мечтаю выучиться в автошколе, машину, конечно, на эти деньги не купить, но выучиться и оставшиеся деньги куда-то вложить — можно"
Я так понимаю,или путешествие,или выучиться в автошколе,или вложить куда-то....Одно из трёх.А то такое ощущение,что человек полмиллиона выиграл.
Гость
20 октября 2021, 16:51
Промоакция карт Мир.
Гость
20 октября 2021, 16:47
подобные новости и слухи о неких там якобы выигрышах достойны лагерного выражения - параша, по Солженицыну А.И., великому русскому писателю
Достижения
Свой среди своих