Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Урале у крупной страховой компании отозвали лицензию. Кого это коснется?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
3 дек 2021 в 15:30

Вот так вот раз и нет у кого-то больше полиса...

3 дек 2021 в 15:56

Отжали просто как и Нейву. АСКО была чудесная компания. Она единственная кто не взыскивал с клиентов сумму выплаты если те в течение 5ти дней не отправили извещение в компанию. Все остальные акулы бизнеса- снимали с клиентов 3 шкуры. Да и баланс там нормальный по текущий момент

Зато АСКО исправно платит "постоянным клиентам", попадающим в ДТП больше 10 раз в год с похожими повреждениями, закрывает глаза на то, что застрахованные автомобили используются в такси без специальной страховки. Не инициируют возбуждение уголовных дел по серийным ДТП с признаками мошенничества, "сливают" дела по ДТП в судах. Впрочем, так ведут себя многие страховые компании. Им проще показывать убыточность и требовать увеличения тарифов.

Фото пользователя
3 дек 2021 в 15:28

да и хобот с ними.

3 дек 2021 в 16:27

СРОЧНО пишите запросы везде особенно в орган отзывающий лицензии! я так попал со страховой ОРАНТА!!!! Когда назначили конкурсного, поместили меня в конкурсную массу и даже по причинению тяжкого вреда здоровью, я не получил своих денег 450 тыс...

Гость
3 дек 2021 в 15:32

теперь так бизнес забирают, прямо на глазах всех. и что более смешно, всем вокруг вобще пофиг на это.

Они же еще года 2 назад закрывались. Мы после аварии деньги так и не вернули по ним.

Гость
3 дек 2021 в 16:06

хорошая была компания, мне нравились. за пару лет 5 машин у них страховала, без проблем. после продажи быстро возвращали деньги.

Татарское сообщество (привитый)
3 дек 2021 в 15:33

Делал у них ОСАГО на мот 3 года. Жаль

Гость
3 дек 2021 в 15:28

Вот так легко и непринуждённо вертикаль избавляется от конкуренции на рынках

Пожелание для временной администрации.
Проверьте "постоянных клиентов", получавших страховое возмещение десятки раз, постоянных "экспертов", которые пишут для них экспертные заключения, и "свидетелей" ДТП, особенно регистрируемых по Европротоколу.

Фото пользователя
3 дек 2021 в 16:08

Скопили видать миллиард баксов на офшорах и хлопс!...

Гость
3 дек 2021 в 16:10

ОСАГО не касается. По ОСАГО до окончания договоров будет нести ответственность РСА.

Гость
3 дек 2021 в 18:41

ну вот потихой страховые и будут две по России яндекс страхование и сбер страх )))

Житель местный
3 дек 2021 в 15:32

Ух! Вовремя от них свалил! 😎

Гость
3 дек 2021 в 15:36

Первый раз слышу о них

Гость
3 дек 2021 в 15:43

АСКО же ещё в 90е кони двинуло?

Татьяна
3 дек 2021 в 15:42

У "согаз" тоже же бы отобрали лицензию неплохо было бы.

Гость
3 дек 2021 в 15:43

Хозяева ее поди уже давно на мальдивах или в иных краях жизнью наслаждаются.🤪 Кто скажет?😳

гость
3 дек 2021 в 15:54

в 90 ее банкротили, потом снова вылезла, ну вот получайте опять

Новости РЎРњР?2