Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Если резко не обострится военная ситуация на границах». Что будет с рублем и долларом в 2022-м — прогнозы экспертов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Фото пользователя
10 янв 2022 в 13:13

По мнению Эдуарда Коложвари, цены в 2022 году не будут ни снижаться, ни расти

Дальше не читала😁😁😁

10 янв 2022 в 13:13

"По мнению Эдуарда Коложвари, цены в 2022 году не будут ни снижаться, ни расти"

Херовое у него мнение. За первые 4-5 дней в россии выросла цена на дизельное топливо на 10%

Устала Я что-то
10 янв 2022 в 13:01

У нас доллар и цены растут при любом раскладе, можно и не гадать

Саня
10 янв 2022 в 13:02

Рубль упадёт, бакс вырастет, в РФ из-за развала экономики будет очередной кризис и как итог новые санкции и выдуманная песня что во всем виноват США и Европа!!!

Ларгусин
10 янв 2022 в 13:10

Какая верхушка, такой и рубль.
Если рубль падает, значит верхушка что-то делает не так

Гость
10 янв 2022 в 13:10

Объективно, правительству нужен слабый рубль, а гражданам крепкий. Рубль в соотношении к доллару сейчас должен стоить порядка 55-60 рублей, даже с учётом санкций. Но его намеренно опускает наш ЦБ. Ведь если рубль искусственно не занижать, всё наше государство развалится, т.к. не сможет выполнять свои соц.обязательства. А так вроде обязательства выполняет, пенсии платит, а то, что этих выплат хватает только на коммуналку и гречку - ничего, всегда можно произносить с экранов мантру: "запад виноват". Ну или в конце концов народ глупый не умеет деньгами распоряжаться. Так что в любом случае рубль будет ниже и ниже. Особенно если решат повысить какие-то соц.выплаты, рубль автоматом будет падать вслед за подобными заявлениями.

папа псих
10 янв 2022 в 13:09

не надо быть экспертом - будет опа...

Гость
10 янв 2022 в 13:22

Ешо один експерд доморощенный

Фото пользователя
10 янв 2022 в 14:38

Дорогой рубль очень плох для сырьевой экономики...

10 янв 2022 в 14:29

Справимся!

Гость
10 янв 2022 в 15:08

Хватит паниковать. У основной массы россиян, денег только поесть и заплатить ЖКХ. Поэтому всем наплевать на курс доллара.

Патриот Андрей Репницын
10 янв 2022 в 13:07

Если не обостриться будет инфляция, всё по плану!

Милена
10 янв 2022 в 14:41

Доллар падает, а цены в любом случае будут расти.

новый
10 янв 2022 в 21:04

околесица и пустопорожний бред.
и где редакция столько гастеров опросила, удивительно?

Абрамович
10 янв 2022 в 22:57

Примерно такой же прогноз я дал жене вчера на кухне. И почему я не доцент кафедры экономики.

[p[p
10 янв 2022 в 13:37

88-90 - это к концу года не евро, а доллар.

Фото пользователя
10 янв 2022 в 13:11

все будет ХОРОШО.. ВОВА= НЕ ПОДВЕДЕТ. НАШ ЛИДЕР..И ПРЕЗИДЕНТ🤘🤟💪

Новости РЎРњР?2