Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сахар подорожал, колбаса подешевела: что происходит с ценами на продукты в Свердловской области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ91
29 мар 2022 в 12:38

"Колбаса за неделю потеряла в среднем 0,6% от стоимости"

Тухнуть стала или скоро срок годности заканчивается?

Фото пользователя
29 мар 2022 в 12:59

Не моё:
Колбаса не дорожает (подешевела), а вы говорили что её из бумаги делают.

29 мар 2022 в 12:45

Из области сообщают, что сахар у них в магазине - около 100 р.
А ваша цифра - 82. 😠

Всё это ваше "среднее" (и зарплату в т.ч.) никак нельзя применить к жизни простому человеку - вот в чём проблема. 😉

29 мар 2022 в 12:39

ничего удивительного...Предприятия удобрений и др. химической промышленности попали под санкции. Теперь нужно все это произведенное реализовать у себя на рынке. В колбасе давно мяса не было, теперь и др. компоненты подешевели.

Не может быть? Продукты дорожают? А штаб Куйбышева по регулированию цен говорит, что это всё враньё! Это волнует каждого из нас! (с) дядя Женя

Фото пользователя
29 мар 2022 в 12:46

Это не колбаса, а КОЛБАСНЫЙ продукт. Не знаете, не пишите.

Фото пользователя
29 мар 2022 в 12:47

Самый дешевый бич-пакет в фиксе по 10 рублей. А был 5.

чего там инфляция по году?

Капуста
29 мар 2022 в 12:29

я стою 123 рубля, где вы видели что бы я продавалась по 70 руб??

29 мар 2022 в 17:12

Странно что колбаса подешевела, туалетная бумага же подорожала, состав идентичен😅

!!!
29 мар 2022 в 12:44

Где такие цены. Сахар самый дешёвый по 90-100р продают. В магазине любом посмотрите. Лук по 40 р. И т.д.

Фото пользователя
30 мар 2022 в 09:01

Одно слово барыги-спекулянты...

Гость
29 мар 2022 в 12:28

Видимо ингридиенты сделали похуже подешевле)))

Олег.
29 мар 2022 в 12:43

Мясо 800 руб кг, а колбоса модешевела 🤔

29 мар 2022 в 14:23

По поводу подешевела , так надо учитывать качество продукта.
В сахар опилок не добавишь.
Так -то , колбасу можно сделать по цене глины.

29 мар 2022 в 13:21

$ сегодня 90 , был 117 цены подняли под это, чё то никто цену не понизил поэтому И кто у нас хапуги?

Миг
29 мар 2022 в 14:01

Интересно когда наступит агония подорожания? Будет когда нибудь предел всему этому безобразию...

Гость
29 мар 2022 в 12:58

Ага, подешевела 😂

30 мар 2022 в 00:19

Сегодня был в Кировском, вареная колбаса Русская от Черкашина "подешевела" на +50%, остальная вареная Черкашинская подорожала в меньшей мере, в районе 20%.

Гость
29 мар 2022 в 13:34

Не берите технику никакую . Пусть все пылиться . Сами скинут и облизывать будут лишь бы покупали . Так же остальное .

Придется всем рожать
29 мар 2022 в 12:40

В днс цена на системники снизилась существенно

Ольга
29 мар 2022 в 13:15

В Магните капуста 117 р. за кг. И это по желтому ценнику.А вы пишете 69 р.

Михаил
29 мар 2022 в 13:36

Уважаемый АФФТОР... сходите в магазины и сравните цены на многие товары.. и увидите что ваши цыфры это просто ваши фантазии... Чай подорожал почти в двое, кофе? Масло сливочное? Хлеб? Половина продуктов скакнула на 70-100%... и падать цена не собирается...

Голос
29 мар 2022 в 14:28

Торгаши охренели совсем, в области стиральная машина 80 тр стоитмесяц назад стоила 30 тр.мото культиватор Нева 99тр месяц назад 45тр вы совсем обарзели, ФАС всех лишать лицензий на торговлю и закрывать.

Гость
29 мар 2022 в 12:36

Цены уже давно превысили европейские.
Можете сами убедиться

Гость
29 мар 2022 в 13:16

Данные совсем не совпадают с реальностью

Гость
29 мар 2022 в 15:02

А меня удивила цена на питьевую воду.
Цена выросла в полтора раза. С чего вдруг то?
Бензин не подорожал. То есть транспортные расходы не увеличились.
Электричество не подорожало. То есть насосы как качали воду из скважин, так и качают.
Похоже на сговор. Под шумок, никто и не заметит.

Фото пользователя
29 мар 2022 в 13:20

Эта "колбаса" уже не нужна даже помоечным крысам.

Фото пользователя
29 мар 2022 в 13:28

Не в сахаре счастье.

Гость
29 мар 2022 в 12:36

красная икра тоже подешевела, до неприличия

Гость
29 мар 2022 в 12:35

этого не может быть - промежуток должен быть

Гость
29 мар 2022 в 13:19

Колбасу перестали покупать, она начала тухнуть...

Гость
29 мар 2022 в 13:36

Из неё сахар убрали🤣

Гость
29 мар 2022 в 13:38

Доллар подешевел, а цены продолжают расти, жульем это называется а не экономикой

Гость
29 мар 2022 в 13:51

"Все вернется, все опять вернется..." (с)

Гость
29 мар 2022 в 13:58

Бананы вообще скоро могут пропасть. В Россию почти все бананы везли из Эквадора и из-за санкций многие морские перевозчики отказались от доставки в РФ. В итоге бананы есть, но доставить их некому, потому собственным приличным торговым флотом ни Россия, ни Эквадора не располагают.

Гость
29 мар 2022 в 14:22

Скоропортящиеся продукты не могут сильно подорожать, на них и ажиотажа нет, не будет никто колбасу и огурцы килограммами впрок закупать на полгода, с бананами тоже закономерно, у нас не растут, как стоили 1 💲 , так и стоят, капуста зелёная тоже неместная уже под 100 р, груши по 400 р дороже анансов, молочка подорожала, видимо, из-за импортного пальмового масла, скоро заменят отечественным крахмалом

Милена
29 мар 2022 в 14:36

Пусть дешевеет мясо, рыба и колбасы, а сахар - это белая смерть.

Гость
29 мар 2022 в 15:46

Колбаса подорожала 1985 году летом в два раза сразу за одну ночь.... , а в году 1987 по сути пропала уже навсегда...полукопченая колбаса. О какой колбасе сейчас речь? На картинке колбасы нет совсем.

Гость
29 мар 2022 в 16:00

А в 1949 году появился книга «1984» роман антиутопия Джорджа Оруэлла....
Другой жанр; утопия - это произведения об идеальном обществе без колбасы, бананов...Вот в это прекрасное время мы и живем.

Гость
29 мар 2022 в 16:54

Сахар месяц назад в Мегамарте стоил 49 рублей, сейчас 82 рубля, 67%. Математики блин.

Гость
29 мар 2022 в 17:04

Давно колбасу не брал, когда ходил в магазин посмотрел что там по цене. Полки полные и понятно почему- за такой ценник пусть регуляторы кушают эту колбаску.

Гостья
29 мар 2022 в 17:39

Был сахар 43-45. Стал 99 и выше. Это, что на 16%. Папа у Васи силен в математике.

Гость
29 мар 2022 в 18:21

как это колбаса подешевела, если Черкашин с того понедельника поднял цены на всю свою продукцию?

Свердловчанка
29 мар 2022 в 19:28

И опять соврамши, граждане журналисты. Сахар был 54,по вашим средним сейчас 82. Считать вас учили в школе? Это он на 16% подорожал? Читать подобные материалы- себя не уважать.

29 мар 2022 в 21:07

Как может подорожать то(сахар), чего в магазинах нет?

Даниил
29 мар 2022 в 21:12

бананы понятно, а сахар (свекла у нас растет) почему подорожал ? Национализировать продуктовки - не справляются хозяева

Дим
29 мар 2022 в 21:17

Позовчера был в магазине "Магнит" Сахара нет вообще!! На вопрос где сахар, продавец ответила что на магазин привозят 10кг!!!! А водилы говорят что склады забиты полностью! На другие крупы и муку стоит вывеска по 3 пачки в одни руки! По факту на лицо сговор и провациррвание ажиотажа, кстати в том же магазине не было Соли!!! От слова совсем!

Дим
29 мар 2022 в 21:22

Я бы ещё понял если бы сахар нам бы везли за Тридевять земель и соль, Но сахар тут за углом в Башкирии, её ещё самогонной страной называют. С солью проблем тоже не должно быть

Гость
29 мар 2022 в 22:56

Не заметила, что колбаса подешевела, наоборот, заметила, что стала дороже

Алекс
30 мар 2022 в 01:04

Свердловскстат как обычно, живет в каком-то вымышленном мире, и цены в нем далеки от реальности.
НО! Даже при этом... максимальное удешевление составило 3,5%, а бОльшая часть повышений в районе 10+%%.

Таня
30 мар 2022 в 06:07

Уважаемые компетентные органы , примите меры, сколько можно повышать цены. Хватит уже над нами издеваться. Повышайте зарплату

Гость
30 мар 2022 в 08:50

путин вами займётся спекулянты

Гость
29 мар 2022 в 13:17

Колбаса за неделю потеряла в среднем 0,6% от стоимости

не смешили бы (|)
она и так смешная

Гость
29 мар 2022 в 15:01

В пятерочке 82.полно этого сахара

Гость
29 мар 2022 в 15:33

Есть 3 вида неправды - маленькая ложь, большая ложь и статистика. имея некоторую практику(в объеме первого курса университета) можно доказать наличие любового повышения или понижения цен.

Новости РЎРњР?2