Минималка, 2 детей, еле концы с концами сводим, а ещё кружки, муз инструменты в аренду в музыкалке не дают, приходится покупать, но не прохожу по другим критериям. Отказ
Гость
18 мая 2022, 22:15
Зарплаты надо поднимать людям,пенсии.И не надо никаких пособий,которые ещё и получить невозможно.Все подорожало в два -три раза,а у них МРОТ до сих пор 13 тысяч.Сами бы прожили на эти деньги.Всех бы их разогнать.
Гость
17 апреля 2022, 18:53
Ребёнок в приемной семье,в месяц получаю 9900, звоню почему ниже прожиточного минимума,говорят так положено,а родители которые не хотят работать получают доплаты ,где справедливость?
Гость
16 апреля 2022, 21:27
Те, кто не работают , получают эти пособия. Родители, чтобы прокормить своих детей горбатятся на 2-3 работах. Позор и стыд законодательной власти. Вы плодите нищету и вам это выгодно. Ещё не придумали слово, которым вас можно было бы назвать, но вы ответите за всё! Каждый гражданин России должен получать пособие от недр и жить достойно, но ваша патологическая жадность не понимает, что вы уже ничего с собой не заберёте. Позорище. Пересмотрите свой закон и поднимите свой МРОТ ДО 50000 РУБЛЕЙ!
Гость
16 апреля 2022, 14:43
Вот уж закон для алкашей и безработных самое то и на работу не надо устраиваться.
А те,кто работают,матери одиночки,с зарплатой в 26тысяч никак не подходят ,спасибо тем,кто эти критерии разрабатывал,учли всех и все!!!!!🤦🤦🤦🤦🤦🤷
Ученики едут в транспорте на учебу из средств родителей,а депутаты имеют служ.проезд и за эту заботу очень благодарны!!!!!!!!!!!!!!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Гость
16 апреля 2022, 09:41
От газа слышал если поделить на всех россиян 26миллионов на каждого россиянна в год получается, золото, уголь, алмазы, деревья, нефть от них сколько прибыли.....
Гость
16 апреля 2022, 09:34
Многие получить пособия разводят ся, как матери одиночки, вот я на севере работаю, трое учатся, жена за детьми смотрит, и я не попадаю на эти пособия, у меня ндфл даже читают, деньги не хватает, а вот алкоголики жируют дома, аж бесит...
Гость
15 апреля 2022, 20:00
Мои соседи уже кинулись переписывать машины на родителей, только чтобы хоть что то получить. И не важно что у кого то две квартиры, иномарка, все равно хотят побольше денег, а мы своих детей сами вырастили и от государства только прибавку 5 лет получили, отблагодарили.
Гость
15 апреля 2022, 13:07
Какие пособия положены детям находятся под опекой?кроме опекунских которые никто не повышает уже много лет.
Гость
6 апреля 2022, 10:48
Это пособие создано для того, чтоб о нем с трибуны кричать громко. Но получить его не реально. У меня две машины, одна легковая для семьи (4 ребёнка), вторая грузовая на которой я работаю. И всё, из-за того что у нас две машины мы не попадаем под эти льготы.
Гость
18 мая 2022, 18:01
Многодетным (а у Вас 4 ребенка), допустимо иметь 2 машины... Может на Вас числится какой-нибудь древний автомобиль, которого и "в живых нет"?! третий автомобиль😜
Гость
5 апреля 2022, 19:00
Не везде хорошая ЗП у нас самый минимум хоть и в калываем как проклятые восемь лет назад пришла на 12000так досехпор и не подняли зп
А на руки сколько? Люблю когда пишут про зарплаты в районе МРОТ, если гос служащие то помалкивают про 35 надбавок и уже 40 получается, если нет то помалкивают опять же про конверт.
Гость
5 апреля 2022, 17:27
Конечно бред, если платить, то может как то ситуационно, я мама воспитывают ребёнка одна, ипотека, приходится работать на 2 работах, вот эти деньги нам бы не помешали))
Гость
7 апреля 2022, 07:34
После двух работ ты еще и пишешь руки поднимаются
Гость
5 апреля 2022, 16:54
Не понятно: а если уже как одинокий родитель получаешь, то это пособие не дадут?
Не обольщайтесь 😄
Это никак пособие с 3- 7 лет. Тут другие условия. Не просто малоимущие 🤪
Гость
5 апреля 2022, 12:15
Добрый день. Автор, если Вы всё правильно посчитаете с учётом выходных, праздничных и всех рабочих дней которые могут рассматривать заявление в ПФР, то получится, что первые выплаты семьи начнут получать не ранее середины сентября
Гость
5 апреля 2022, 11:24
Посчитала, у меня получилось на 200 рублей больше прожиточного минимума😁😁😁😁 При этом репетиторы тк в школе не учат, коммуналка зимой почти 9 тр, затраты на школьные нужды (вода, бумага, канцтовары, мыло, антисептик для рук, тряпки для доски). Сюда прибавить дни рождения друзей ребенка, а мы же за социализацию и тп, прогулки с друзьями. АААА еще школьные обеды 2500 в месяц. Короче вкалываю (было другое слово, модератор не пропустил) на нескольких работах, чтобы обеспечить достойную жизнь, но вот незадача (было другое слово, модератор не пропустил) у меня на 200 рублей больше официального минимума официально и я не достойна получить пособие. Вот чесслово опять для маргиналов пособие, которые их пробухивают???? Чувствую себя человеком второго сорта в этой стране, у новых русских из соседних стран прав и пособий больше, чем у нас. Нарожать кучу детей, делать вид, что порабатываю чуть-чуть и плакаться олигархам, наверное - так нужно жить, чтобы получить хоть копейку от государства. Чинуши - нет у нас уже среднего класса, население нищает, это у вас зп повышают и инфляции нет.
Гость
5 апреля 2022, 11:36
интересно откуда у вас деньги на репетитора если доход всего на 200 рублей больше нужного получился?
Гость
5 апреля 2022, 12:01
Гость
5 апреля 2022, 11:36
интересно откуда у вас деньги на репетитора если доход всего на 200 рублей больше нужного получился?
Работаю и зарабатываю - не минималкой единой, как говорится....
Гость
5 апреля 2022, 13:44
Гость
5 апреля 2022, 12:01
Работаю и зарабатываю - не минималкой единой, как говорится....
значит в пособии вы не нуждаетесь, раз есть доход. добро пожаловать к оф.трудящимся.
Гость
5 апреля 2022, 10:51
Мне кажется надо платить детям до 18 лет ,всем без исключения,не смотря на доходы родителей!Страна богата ресурсами,а они общие,а не только богатеньких !
Гость
5 апреля 2022, 10:21
Пыль в глаза.
А тем временем реальные доходы населения скатились в яму.
Гость
5 апреля 2022, 10:06
мерзкое ощущение от всех этих подачек, милостинка нищим будто
Гость
5 апреля 2022, 09:54
Для пособий сейчас надо карту банка "Синара" ( бывший СКБ банк).
Гость
5 апреля 2022, 09:02
Опять повезло тем у кого серая зарплата! У них конечно ОФИЦИАЛЬНО прожиточный минимум меньше, чем у людей с белой зарплатой.
Гость
5 апреля 2022, 09:21
это и вызывает непонимание многих граждан работающих вбелую.по сути платят либо не желающим работать либо тем кто в тени.прям действительно нуждающиеся тоже конечно есть , но не столько.
Гость
5 апреля 2022, 10:53
Гость
5 апреля 2022, 09:21
это и вызывает непонимание многих граждан работающих вбелую.по сути платят либо не желающим работать либо тем кто в тени.прям действительно нуждающиеся тоже конечно есть , но не столько.
👍🔥
Гость
5 апреля 2022, 09:01
Вчера восхитила новая цена на гель для стирки Ариель в Пятерке 1040 мл.
Было 200+. Стало 700+.
Гость
5 апреля 2022, 09:24
аистенок в помощь))) сарказм конечно, но это реальность.
МРОТ не равно прожит минимум, минимум чуть чуть поменьше мрот, поэтому денег почти никому не достанется. Это , либо алкаши, которые плодятся, но не работают/ (работают за МРОТ), либо, оставшиеся без работы родители. Остальным не светит)
МРОТ не равно прожит минимум, минимум чуть чуть поменьше мрот, поэтому денег почти никому не достанется. Это , либо алкаши, которые плодятся, но не работают/ (работают за МРОТ), либо, оставшиеся без работы родители. Остальным не светит)
37391588, если без работы то им вообще пособие не положено , так как оно для работающих родителей
Гость
5 апреля 2022, 08:42
Понарожали, нищеброды, теперь я должен их содержать, вот из- за таких и подняли пенсионный возраст и пенсия мизерная у людей.
Гость
5 апреля 2022, 08:56
Геккон, спокойствие, только спокойствие😉
Гость
5 апреля 2022, 09:18
детей содержать перспективно-за ними будущее, геконов нет, от таких только в кибе выручка и то незначительная.
Достижения
Свой среди своих