перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Защитите ваши деньги: какие выплаты банк не может забрать за долги

2 мая 2022, 08:00
Гость
Гость
5 мая 2022, 14:29
Но пособия же тоже разные бывают и их не просто так выдают и хорошо, что запретят трогать. А долги копить это плохо. Мне нужно было оформить потребкредит в зарплатном банке псб, так мне всё рассказали, распечатали список платежей, объяснили как поступить, если сложно платить. Тут нужно думать уже головой и не влезать в долги и не скрываться. все решаемо при системном подходе.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая 2022, 14:19
Отдать долги - святое дело! 😎
Гость
5 мая 2022, 15:11
Для терпил да. А я забиваю на долги.. Приставы вон бьются бьются..а денег тю тю) ибо в своё время всё переписал на мать-пенсионерку
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая 2022, 15:20
Гость
5 мая 2022, 15:11
Для терпил да. А я забиваю на долги.. Приставы вон бьются бьются..а денег тю тю) ибо в своё время всё переписал на мать-пенсионерку
потом кирпич уронят или подожгут и останешься с голой... кредитной историей 😂
Гость
5 мая 2022, 14:15
Скоро военное положение введут и банки заберут все деньги
Гость
3 мая 2022, 21:01
А банкам насрать на указ.. Они ссылаются на приставов. Значит эти главнее, чем призидент
Гость
3 мая 2022, 07:41
Кто то раньше писал, что до 01 октября сейчас вообще мораторий на списание долгов, но хер! как обычно! Списали, даже глазом не моргнули
Аркаша Северный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 11:16
Самое лучшее - это когда долгов НЕТ!)))😉😉😉👍👍👍
Гость
2 мая 2022, 10:34
Так, а пенсию пенсионерам значит можно?
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая 2022, 14:19
да 50%
Гость
2 мая 2022, 09:15
Ещё бы приставы соблюдали, а то пока президенту не пожалуешься- хапают все под ноль и прячутся по кабинетикам🧐
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 мая 2022, 08:38
Что в этом хорошего? В прошлом году ипотеку не списали из-за подачки. Пишу в банк что за дела. Говорят, запрещено указом президента. А я его об этом просила??? Я хочу стабильную работу, хорошую зарплату, а не распоряжаться моей жизнью.
Тракторина Форточкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 08:31
делай долги и живи спокойно на пособия, ведь их никто забрать не может. а те, кто работает на 2-х работах, чтобы честно выплачивать долги, за тебя рассчитаются по повышенным ставкам хоть за кредиты, хоть за оплату коммуналки. я бы не платила никакие пособия тем, кто не платит по долгам.
Гость
5 мая 2022, 15:17
ути боже мой банки она жалеет!! Всех их бедняжек кинуть пытаются...все плохие такие кредитную платить не хотят... А у людей, которых улицу выгнали не жалко? А людей у которых пристала карточки обнуляли не жалко??!!!!
Гость
5 мая 2022, 15:22
Я как мать 4 детей в лицо бы плюнула тебе за фразу "я бы не платила никакие пособия тем, кто не платит по долгам" Банк не обеднеет от моих просроченных 7 тыс руб, дети они есть/пить , одеваться, гаджеты хотят. Сразу видно у вас детей нет
Гость