перейти к публикации
94 комментария к публикации

«Вернулись, да не те». Екатеринбуржцы рассказали, что изменилось в Cropp, House и Reserved после ухода

21 мая 2022, 04:45
Гость
Гость
26 мая 2022, 13:59
Вы вообще нормальные????? Чё вы все врёте, точно такой же ассортимент какой и был!!!!!! Да цены поднялись, но не на всё, сама в этом убедилась, а вы большинство людей даже не ходили туда, начитались всякой херни и говорите якобы всё совсем другое, всё говно китайское, сами вы говно китайское!!!!!!!!
Гость
23 мая 2022, 13:21
Не несите чушь пожалуйста! Работаю в этой сети, да поменялся владелец. Но товар остался тот же, который и был и на складах, месяца на три его хватит. Цены снизились на 40%, нежели в период закрытия всех магазинов. Все вещи отшивались в Китае на своём заводе. О качестве и ценах нового производителя можно судить месяца через 3-4, и то скорее всего они будут отбиваться на этом же заводе, так что товар будет прежним скорее всего
36203148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 мая 2022, 13:02
Польский концерн отличался в первую очередь доступностью цен, что немаловажно для нищего российского населения. При этом более менее современными моделями и разнообразием. Никакой адекватной замены ему у нас нет ни близко, ни далеко.
Гость
23 мая 2022, 00:16
А не че что магазины открыли стихийно. Поздно вечером персонал узнал об открытие..и естественно никто за ночь не поменял ценники.. и с первого дня открытия людей просто дохрена в магазинах. Ассортимент остался тот что и был при закрытии, нового пока ничего не везут. На данный момент не актуальный по сезону. А качество было всегда хорошее. Одеваюсь только в магазинах cropp, house, reserved. За 2 месяца так и не нашёл альтернативы, либо цены до небес, а качество гавно, либо вообще Ассортимент скудный.. Так что не нойте...если что то не нравится, молча идите на рынок и покупайте шмотье пошитое в подвале.. Вечно ноющие и недовольные люди..как вы сами себе не противны 🤢
Гость
22 мая 2022, 22:02
Владельцы у этих магазинов поменялись, китайцы их скупили, вот и ассортимент соответствующий, так что возвращаются вовсе не те
Гость
22 мая 2022, 09:57
Ну это неправда, не все поголовно в рваных джинсах и кроссовках ходят. Напротив, очень много девушек и женщин ходят в красивой женственной одежде и обуви, и на каблуках. Что хотите увидеть, то и видите. Расширяйте свой кругозор. Я не знаю, кто Вы, но кто бы Вы ни были, Вам никто права не давал все население города оскорблять и обвинять в безвкусице и навешивать ярлыки на наш город.
Гость
22 мая 2022, 01:01
Не понимаю нытья. Скоро девушек в медицинском камуфляже, отправят на Zпецоперацию санитарками и свяZистками. И не надо будет забиVать голову этой западной ерундой!
Гость
21 мая 2022, 20:16
посмотрела по reserved который сейчас будет RE - цены как были конь и музей до закрытия те и остались не понимаю откуда столько старинных комментов наскребли))
Гость
21 мая 2022, 20:02
Ничего не купили, но прогулялись, и то хорошо!
Гость
21 мая 2022, 16:36
Нас предали, мы в... другом месте.
Гость
21 мая 2022, 15:23
Всегда поражалась тупости людей. И так было понятно, что вернется название и все. Поступлений быть не может ибо никто границы не открывал. А продавать будут фигню за дорого.
Гость
21 мая 2022, 14:20
Не страшно. Главное ни рубля прибыли полякам
Гость
21 мая 2022, 13:12
Дед 50+ ....
Гость
21 мая 2022, 12:53
барахло вернулось дебелизм нам зачем это говно
22154948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 12:13
Никто не хочет терять многомиллионные рынки сбыта. Девушка, это заблуждение. Кроме того, скоро и не меного, а потом и вообще не миллионные. Да и в конце концов, иногда ценности важнее прибыли.
Гость
21 мая 2022, 12:07
Вернулась побитая собака, что за гонор был закрываться, ноги об покупателей которые им деньги в клювикетнесут, вытерли, а сейчас даже не извинились ни словами ни скидками. Это что нормально?
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 11:44
Эти магазины и раньше торговали барахлом, как с Таганского ряда. Во время пандемии пришлось зайти в Зару . Очередь на сдачу товара, купленного он-Лайн была 25-30 человек. На кассу покупок в зале - никого. Примеряют и бросают в примерочной этот хлам. Ткани с браком. Пошив с браком. Несоответствие размерам. Ну а дизайн, на твёрдую двоечку
Гость
21 мая 2022, 12:54
😂😂😂😂😂
Гость
21 мая 2022, 14:03
да, зара давно не та. раньше хоть и тырили щанелевские модели, но по качеству старались соответствовать. а лет 5 уже шьют барахло из барахла(( для моделей не автохтонных российских национальностей (скандинавов там разных, длинных, тощих и т.п.)
Нибус

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2022, 11:07
Что за пиар этих убогих брэндов. Это дно швейной индустрии . Ни дизайна ,ни качества. У нас в городе даже половины существующих нормальных брендов нет. Больше половины людей ни когда не видели хорошей одежды.
Nikinor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 10:40
Nike хочется
leprechaun

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 10:33
Как в фильме "Кладбище домашних животных". Вернулся кот, да не совсем тот.
Гость
31 мая 2022, 01:45
😂😂😂
Гость
21 мая 2022, 09:02
А где импортозамещение? Привыкли одеваться в ширпотреб из Азии и называете это брендами?
Гость
21 мая 2022, 08:55
Это разве бренды? Это ширпотреб китайского производства как был так и остался.
Минусишь - обоснуй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2022, 13:11
А ты глянь где всё шьётся в других, так же в Китае.
Гость
21 мая 2022, 08:49
Эти бренды для молодёжи от 15-25 , каких мам Вы там собрались одевать))) Для мам и для людей старше есть " Снежная Королева" ))) или Wildberries , там полно классических брендов )))
Гость
21 мая 2022, 11:20
Ну , туда только бабки 70+ бегают шопинговать , мне 55 лет - ничего там подобрать не могу: один совок за бешеные деньги.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 11:46
Гость, то, что там продают не нравится ни в 18, ни в 25, 40, 50. И в 65 не надеть. Если только для убогих
Гость
21 мая 2022, 08:47
вернулись)) а чего не пишете что они продали бизнес в России китайцам и от прежнего осталась лишь название))
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 10:53
Фотки скидывали — названия не остались, бренд запретил, в Москве уже вывески сменили , теперь это магазины под названием Re, Cr.
Postintelligent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 10:59
А до этого прям всё это шилось в Европе и США, при чем не бесправными мигрантами в подвалах, а профессионалами? Серьёзно? Всё это уже давно в Китае шьётся и за качеством никто не заморачивается. Блин, да даже парадная форма для олимпийской сборной США изготавливается в Китае)))))
Гость
21 мая 2022, 11:18
21 мая 2022, 10:59
А до этого прям всё это шилось в Европе и США, при чем не бесправными мигрантами в подвалах, а профессионалами? Серьёзно? Всё это уже давно в Китае шьётся и за качеством никто не заморачивается. Блин, да даже парадная форма для олимпийской сборной США изготавливается в Китае)))))
Тоже так думаю, пойду для интереса на этикетке гляну)
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

21 мая 2022, 08:25
Не понял, худи, багги, карго и джоггеры там есть? Тема не раскрыта.
Гость
21 мая 2022, 09:06
Геккон (блогер- колдырье), Наливай!
Минусишь - обоснуй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2022, 13:09
Я вот только в Кропп смог найти нормальные джогерры
Гость
21 мая 2022, 08:12
В этих магазинах нет ничего модного!!! 🤦 Это видимо с пригорода интервью брали!)) Качество убогое, была один раз, даже своей маме нечего не смогла присмотреть, не то что себе!
Гость
21 мая 2022, 08:56
Гость, когда вы ходите в мешке из под картошки, то там очень даже модненько☝️
Гость
21 мая 2022, 08:05
Не предстовляю,что за жуть там сейчас продают,если раньше 70% было гумно🤣.Наверно гумно в кубе.
Минусишь - обоснуй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2022, 13:10
Ну не знаю, после их закрытия пройдя по остальным магазинам, даже купить нечего было. А в этих магазинах хоть более менее были интересные вещи
Гость
21 мая 2022, 07:54
Верните мне Зару и НМ, Адидас! Не знаю во что ребёнка одевать без них 😭 Все оставшиеся бренды вообще так не сидят, может кто подскажет реально хорошую альтернативу 😣
Гость
21 мая 2022, 09:06
Гость, Шей сама!
Sunny Day

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 09:08
Гость, Sela, допустим. А вообще, Wildberries в помощь, уйма детской одежды. Да и взрослой тоже.
Гость
21 мая 2022, 10:17
Гость, в глорию заходила пару месяцев назад такая коллекция была можно было что то выбрать, без их принтов дурацких, футболки отличного качества, на днях зашла нормального ничего нет((((, все вещи и этими принтами дурацкими
266419578

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 07:51
Там и до закрытия не хотелось покупать это барахло... Пофиг вообще на них, могут снова закрываться 🤷‍♀️
Гость
21 мая 2022, 10:53
👍
Гость
21 мая 2022, 07:47
Люди , вы что там забыли ? Заходил туда единожды , посмотрев какое барахло убогое для бомжей там в продаже , просто забыл про эти тряпочные помойки и все. Вы же не едите из мусорных баков , есть у вас самоуважение какое то и достоинство.....а в эти помойки с тряпками почему то идете.
Гость
21 мая 2022, 08:32
Все верно, и до санкций там ничего не покупал, эти сети реально для бомжей.
Гость
21 мая 2022, 07:45
Оказывается, Город Бесов любит импортное шмотьё, пошитое обезьянами за тарелку риса в сыром подвале ! Вот он-"патриотизм" в действии! А что до модного стиля и красоты . то нигде не вижу её на женщинах .В каких-то мешковатых драных джинсах ходят и все поголовно в кроссовках! Чем вы отличаетесь от нищеты и гопников 90-х в их " адидасовских" трениках со вздутымии коленками? Забавный народ, право.
Гость
21 мая 2022, 08:48
ты наверное в лаптях ходишь)
Гость
21 мая 2022, 10:32
Гость
21 мая 2022, 08:48
ты наверное в лаптях ходишь)
Это что-то в стиле сам дурак, если нечего возразить? Всегда это смешило.
Гость
21 мая 2022, 11:01
треники адидас в 90е были Австрия или Германия колени не вытягивались, до сих пор на многих вижу вот , что значит качество. ностальгия.
Гость
21 мая 2022, 07:17
Нищеброды все.
Браток

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 07:12
Модница с внешностью доярки
Гость
21 мая 2022, 07:11
Цены везде взлетели на обувь и одежду. Сидят пустые и колупают нос . Видимо так ,,продавать,, им нравится .
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая 2022, 06:49
— Наконец-то дочь ныть перестанет, мол, вот ей одеваться негде. Да китайцы вообще не дремлют, скоро и Tesla появится, и доллар по пять копеек! Жизнь-то налаживается, пора отпускать ремешок и балдеть на диване. Что то с ними не так.😱
Гость
21 мая 2022, 08:59
Также обратил на эти моменты внимание ☝️
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая 2022, 06:48
— Была там, как по мне, качество не то. Вышла с пустым рюкзаком. На таганчик езжай, там тебе его доверху набьют качественным товаром за 5 копеек.👍😁
Браток

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 07:10
Не только товаром
Гость
21 мая 2022, 12:54
😁😁😁😁👍
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая 2022, 12:59
Лайфхак.Лучше взять рюкзак по больше, литров шестьдесят, а то эти дамские кошельки за спиной не серьезно,только для пары стрингов подходят.😜
Cлaвa™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 06:46
- скоро и Tesla появится, и доллар по пять копеек! Жизнь-то налаживается, пора отпускать ремешок и балдеть на диване. - жжёт настюха , по пятничному
Гость
21 мая 2022, 09:14
Видимо, все таки это будет "Tecla". Ну или "Teslo" - так даже мощнее!!
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 06:44
"Как оказалось, не все горожане ждали открытия." Вот редиски! Шестого пакета санкций на них нет!
274857702

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 06:22
Нас "Рать".
Гость
21 мая 2022, 12:38
сказал Прилепин
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая 2022, 06:10
надо о великом думать, а многим главное тряпки купить подороже, чтобы можно было показать свой социальный статус... мда... потому дивляетесь, почему мы так живем...
Гость
21 мая 2022, 10:40
Вы опять с Украины приперлись,ДИВЛЯЕТЕСЬ ,ТАК ТОЛЬКО ТАМ ГОВОРЯТ.
Держу зонт крепко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 06:07
Дед 50+? Попутали?люди разные и некоторые молоде и стильнее вас выглядят
Гость
21 мая 2022, 08:37
Выглядеть можно стильно , но для молодежи , ты все равно будешь дед)) И это правильно! Если подумать 30 лет разницы по возрасту - это действительно дед))И нечего обижаться - это просто жизнь )))
Гость
21 мая 2022, 19:36
Гость
21 мая 2022, 08:37
Выглядеть можно стильно , но для молодежи , ты все равно будешь дед)) И это правильно! Если подумать 30 лет разницы по возрасту - это действительно дед))И нечего обижаться - это просто жизнь )))
я - дед 70-, и выглядеть стильно не стремлюсь, но джогеры из Кроппа всяко удобнее джинсов, потому их и эксплуатирую ...
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 05:55
Cropp, House и Reserved Следует запретить в России всю эту латиницу. У нас русский язык государственный, и он на кириллице.
Гость
21 мая 2022, 05:58
ВЫ о чем? мы даже букву З не можем на русском языке написать
Гость
21 мая 2022, 07:55
Z и V тоже запретим? RUS из номерных знаков уберём,точно
Гость
21 мая 2022, 08:38
Что то идеологией Украины пахнуло.
Гость
21 мая 2022, 05:21
Вылетел в Таиланд и закупился шмотьем этим за копейки, коллекции новые. Через 3 месяца еще слетаю.
Гость
21 мая 2022, 05:42
что так близко, даже перекусить на борту не успеешь, лучше уж в Перу или Уругвай
Гость
21 мая 2022, 10:59
Гость
21 мая 2022, 05:42
что так близко, даже перекусить на борту не успеешь, лучше уж в Перу или Уругвай
😁
KSULUX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 13:06
Ага и свой размер xllllll конечно там нашёл без проблем 😂
Гость
21 мая 2022, 05:14
Представляю маму в 72 года в модном бутике, подъехала такая на порше и на шопинг
crocozabra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 06:48
А что в 72 года уже интереса к жизни нет? Пусть не на Порше, но на шоппинг вполне себе... В таком возрасте еще и романы крутят, и замуж выходят.
Гость
21 мая 2022, 07:09
72 года значит умереть заживо ? Это в россии такое только.
274857702

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 08:25
21 мая 2022, 06:48
А что в 72 года уже интереса к жизни нет? Пусть не на Порше, но на шоппинг вполне себе... В таком возрасте еще и романы крутят, и замуж выходят.
Романы если только в твёрдом переплёте...
Гость