Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Карта «Мир» на карте мира: как теперь платить за границей (и куда лучше ехать сразу с наличкой)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
Фото пользователя
2 июн 2022 в 14:43

бредятина очередная. Абхазия и Ю.Осетия это не страны, а оккупированные территори

2 июн 2022 в 09:52

01.06.2022 г.
Путин заявил об укреплении силы и самостоятельности России.
Путин заявил, что Россия будет только укреплять свою силу, самостоятельность и суверенитет.
Россия будет только укреплять свою силу, самостоятельность и суверенитет. Об этом заявил президент страны Владимир Путин, передает РИА Новости

Александр
2 июн 2022 в 15:38

На прошлой неделе был в Казахстане в Нурсултане и Шымкенте. Карта мир не работают в Казахстане!

4 июн 2022 в 11:10

И куда лучше летать сразу с наличкой (которую не купить)?!
Ответ - никуда.
Спасибо Путину.

Фото пользователя
2 июн 2022 в 20:39

Мир онлайном платил на сайте беларусской жд. Карта сбер. Фсё. Казахстан глухо.... Прочие даже не спрашивайте..

Гость
2 июн 2022 в 09:25

Во Вьетнаме ещё придется побегать по банкоматам,чтобы снять наличку с карты "Мир",не все банкоматы её обслуживают.

Оттуда
2 июн 2022 в 18:02

""Гость 2 июн 2022 в 13:18 Если им не нужны наши деньги, потратим их в другом месте.""

- Верно!! (Где? Подсказываю: на Колыме!)

Гость
4 июн 2022 в 13:19

В Казахстане карты Мир не работают. При пересечении границы, наши карты превращаются в фантик

ну как обычно
2 июн 2022 в 13:51

Ерунда. Алматы (Казахстан) были неделю. Ни одного места, где можно расплатиться МИР.

Гость
2 июн 2022 в 08:23

«На сайте платежной системы «Мир» указано, что с помощью их карт можно платить безналом…»

Это из разряда «на заборе тоже много чего написано». В Казахстане вы вряд ли найдёте терминалы, где можно будет оплатить этой картой. Максимум — можно не без труда найти банкоматы, где снять деньги. Владельцы виртуальных карт Мир — в пролёте при любых раскладах. Из банкомата можно снять деньги, только вставив карту.

Гость
2 июн 2022 в 08:04

Короче на Таватуй, все на Таватуй, там карты не нужны)))

Гость
2 июн 2022 в 09:02

двумя словами: никах и нигде.

Мария
2 июн 2022 в 11:35

Были в Казахстане, тоже думали можно расплатиться картой мир, но по факту в маленьких городах ты не можешь ни оплатить ничего ни в банке снять, причём ходили в банк заявленный как сотрудничающий. В Нурсултане также расплатиться нигде нельзя, но там есть Сбербанк, сотрудники их, кстати, не знают вообще, что карта мир должна работать, предложили через валютный банкомат, так снимается. И это единственный был вариант. Есть ещё там ВТБ, но не проверяли его. Но с карты втб прекрасно сняли в Сбере, у них хороший курс обмена. Лучше снимать в российских рублях и обменивать, правда, для этого просят загран паспорт, хотя для въезда в страну этого не требуется. Если нет заграна, снимайте с валютного банкомата сразу тенге, но конвертация уже не такая выгодная.

Гость
4 июн 2022 в 14:48

Куда ехать?Да туда,куда пока ещё пускают.

4 июн 2022 в 11:46

Главное Турция принимает мир

2 июн 2022 в 18:11

Если карта UnionPay выпущена банком, попавшим под санкции, ее в другой стране не примут точно.
------------------
под номером 6 «Россельхозбанк»
вернулся в пятницу из дубая. юнионпей россельхоза сработала везде кроме двух мест, киоска с мороженым и грузинским рестиком. зато в последнем хозя взял евры по хорошему курсу)) проверяйте инфу, перед тем как печатаете.

Гость
2 июн 2022 в 09:12

Этим летом поездки дальше России вряд ли будут массовыми

Оттуда
2 июн 2022 в 18:06

""Гость 2 июн 2022 в 10:47 короче: для выезда за рубеж нужны как минимум две вещи одновременно:""
1. китайская карта
2. наличные.

- Неправильно!! Короче: для выезда за рубеж нужны:
1. Китайская морда;
2. Китайские наличные;
3. Китайская карта местности;
4. Удостоверение хунвейбина.

Оттуда
2 июн 2022 в 18:09

Карта мир работает в Афганистане! Езжайте! Талибан приглашает! Бороду можно приклеить! (Если найдёте банкомат, хи-хи)

Гостю
2 июн 2022 в 19:43

Такие траблы, что лучше никак.
Скажите путину спасибо

Можна пойти в банк купить доллары по 50 рублей сколько нужно и путишествуй сколько хочеш.

Фото пользователя
4 июн 2022 в 11:59

А и не надо никуда ехать, патриотично колупайтесь в замаРашке. 😂😂😂

Гость
2 июн 2022 в 10:47

короче:
для выезда за рубеж нужны как минимум две вещи одновременно:
1. китайская карта
2. наличные.

Максим
3 июн 2022 в 19:06

В Турцию и Египет в любом случае едешь с наличкой для шопинга на базарах. Могу по своему опыту сказать, карту промсвзяьбанка принимали в продуктовом и аптеке.

Екб
3 июн 2022 в 00:28

Враньё сегодня лиры снял в банкомате Газпром union pay. В гостинице тоже работает. Проверяйте то что пишите . Стамбул 2 июня 2022

Гость
5 июн 2022 в 09:35

Весьма исчерпывающий список стран 😂😂😂

Дмитрий
28 июн 2022 в 22:06

Это ложь. Это ложь. Ложь. Ложь. Ложь.
Карты мир НЕ ПРИНИМАЮТ в Казахстане. Карта выпущена Тинькой. Пробовали в порядка 10 банках. Ни один не принял. Так, что всё это булщет.

Гость
2 июн 2022 в 13:18

Если им не нужны наши деньги, потратим их в другом месте.

И.Сталин
2 июн 2022 в 08:54

ситибанк американский робит

Новости РЎРњР?2