Комментарии к публикации «Как спасти доллары, если вы их уже купили: что сейчас можно делать с валютой в России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ65
17 июн 2022 в 09:43

Доллар и при СССР стоил дороже на черном рынке. И цены в магазинах сейчас не соответствуют курсу доллара, то есть доллар по факту стоит больше. Зачем его спасать, рубль спасайте. Это его курс искусственный.

17 июн 2022 в 08:16

специальная правительственная комиссия будет определять, какой компании и сколько нужно продавать валюты

Все при деле. Молодцы.

Фото пользователя
17 июн 2022 в 08:11

Готовят что-то. Денежную реформу видать. Постоянно эту тему с валютой муссируют.

19 июн 2022 в 10:43

Доллары не надо спасать. "Эксперты" с 90-х годов твердят нам про крах доллара, только вот никак краха не дождёмся. Просто, когда едешь за границу, нужно взять доллары с собой и потратить их по нормальному курсу( если вы конечно не поддались на провокации "экспертов" и не отнесли доллары в банк).

Кост
17 июн 2022 в 09:23

Ничего не делать. Можно пересчитывать купюры и улыбаться.

Гость
17 июн 2022 в 08:16

А доллар то зачем спасать? Это рубль надо спасать. Тем, кто запас валюту в благополучные времена и надежно пристроил, эти советы абсолютно бесполезны. Они заняли выжидательную позицию. А тем, у кого денег нет на обмен, так у них и голова об этом не болит.

17 июн 2022 в 08:05

Закопать по глубже и ждать.

Фото пользователя
20 июн 2022 в 00:11

Просто помните, что если президент вашей страны, где бы вы ни жили, готовит вам цифровые валюты, то это враг, который хочет надеть на вас ошейник. И ему нужно противодействовать.

Фото пользователя
17 июн 2022 в 16:53

Не кризис, а укризис. С таким курсом запад нас поимел на самом деле. Обо уже ЦБ реально репу чешет и собирается валить рубль. Если сравнивать с киргизским сомом, а он до февраля был почти равен рублю, то там 83-85 курс. И это без учета санкций.

X-ray
17 июн 2022 в 09:45

Пробовал в мае сделать валютный перевод на свой счет за границу -- столько геморроя, что отказался. А вывозится с собой в эквиваленте $10 000 легко. Такая практика 😐

Скоро по всей стране откроют берёзки потом торгсин,и на сладкое Беломор канал

Фото пользователя
17 июн 2022 в 08:31

Самое лучшее "спасение" доллара - купить на них недвижимость за пределами РФии, и свалить туда на ПМЖ. Л-логика! З-здаравый смысл!

19 июн 2022 в 14:15

Хм. А вот рбк и коммерсант пишут, что к осени доллар дорожать начнёт, поэтому если срочно не надо, лучше ничего не делать. Я им как-то больше верю

Поросенок
17 июн 2022 в 08:16

Чушь. Запалатить долларами в зарубежный магазин можно. Проверено лично.

Гость
17 июн 2022 в 08:22

Лучше судьбой рубля озадачьтес)))

Гость
17 июн 2022 в 16:11

Не удивлюсь, если власть скоро скажет: «Народ, что же вы оплошали, не справились, не сделали импортозамещения, не произвели себе необходимой еды, машин, мебели и посуды. Ходите только ноете и жалуетесь. Тьфу на вас».

Гость
19 июн 2022 в 12:09

Все это жульничество и игрища ворья . Цены на все задрали что не купить ничерта а доллар уже свалился . Ворье проклятые !!!

19 июн 2022 в 12:01

Спикер Госдумы Вячеслав Володин назвал победы России причиной санкций и запретов, которые вводятся в отношении страны.
Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Что вам не понятно?
Мы их победили, вот они со страха и зависти пытаются, своими смешными санкциями,нам палки в колесо дальнейшего Развития и Процветания всовывать.

Клин Блинтон
17 июн 2022 в 09:29

На стеклянные бусы меняйте, папуасы.

Гость
17 июн 2022 в 13:53

Спасайся кто может

Т.Т
17 июн 2022 в 17:01

просто наступают времена цен в У.Е. ну а к чему эта Единица была приравняна для удобства расчетов все знали)

Сермих
17 июн 2022 в 18:42

Купил за 73 продал за 114 поимел 750 тыс.Чего ждали не продавали?

карнавальный швей
19 июн 2022 в 10:47

а как там крипта??? я смотрю тема прет??? ахахахахаха

Гость
17 июн 2022 в 08:04

Зачем вам деньги если вы все равно на них ничего не можете купить?

Гость
17 июн 2022 в 08:17

не надо ничего покупать! нам Макеевку восстановить необходимо!

Фото пользователя
17 июн 2022 в 14:09

Никак, просто их на память повесьте под рамочку!

17 июн 2022 в 17:10

"Россиянам по-прежнему можно снимать не более 10 тысяч долларов по счетам, открытым до 9 марта"
------------------
надо чтобы валюта находилась на этом счете до 9 марта, а не просто чтобы счет был открыт до 9 марта.

Фото пользователя
17 июн 2022 в 09:52

Да всё,что угодно как и раньше,только смысл в них?Если ты за границей вообще узнают,что ты россиянин арестуют твой счёт и плакали твои баксы))))

Гость
19 июн 2022 в 14:03

Скоро конец европке и сша. Восстания голод холод инфляция. Надеюсь в этом году им кирдык

Гость
17 июн 2022 в 12:54

Вариатов всего два: либо продать сейчас, либо продать через пару месяцев за 30, либо через год за 10.

Гость
17 июн 2022 в 16:28

в 2007-2014 годах при таких ценах на нефть доллар стоил 23-35 р. Вот вам и ориентир, какой цена должна быть. До февральских событий при цене нефти 70-80 долларов за баррель доллар должен был стоить ниже 50 р. Центральный банк скупал доллары на бирже, тем самым занижал специально курс доллара до 70-80 р. Сейчас вообще по идее доллар рублей 10 должен стоить при таких ценах на нефть, при торговом балансе, когда большой приток валюты и минимальный отток и еще ЦБ из за санкций не может валюту на бирже покупать.

Кречетов же говорил вам продавайте ещё когда только выше 80 поднялся. А теперь это "грязная зелёная бумажка"

Новости РЎРњР?2