Комментарии к публикации «Самолеты не полетят, машины не поедут: какие проекты в России пришлось остановить из-за спецоперации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ193
Фото пользователя
22 июн 2022 в 13:04

Мальчик хочет в Тамбов, ты знаешь чики-чики-чики-чики-та.
Но не летят туда сегодня самолеты и не едут даже поезда.

22 июн 2022 в 10:43

Ну что, где комменты "скатертью дорога, нам и раньше этого не нать было, проживем, голодными не останемся" ?

22 июн 2022 в 11:02

Думаю, что инерции до сентября-октября точно хватит.
закрытые компани будут пока платить сотрудникам, опять же лето отпуск, огороды, грядки.
но зима так или иначе наступит не смотря на любые политические катаклизмы. И вот тут то начнётся самое интересное. Телевизор с холодильником уже не справится. Но это моё личное мнение с мнением кремлеботов может не совпадать как частично, так и полностью.

22 июн 2022 в 10:27

Хорошие новости в этой стране будут?😡

22 июн 2022 в 10:15

Зато крым ваш. Пляшите и махайте флагами жальше

Фото пользователя
22 июн 2022 в 19:44

Ради великого царя мы готовы траву есть, лишь бы у него было все хорошо и он правил нашей страной ещё лет 30.

Фото пользователя
22 июн 2022 в 11:09

Еще долго будут висеть санкции, спецоперация будет, как минимум, по прогнозам год длится...

Фото пользователя
22 июн 2022 в 10:03

Зато хищение казны даже брюс всемогущий не остановит.

22 июн 2022 в 10:13

ура !
еще год будем отдавать бабки на восстановление наших друзей!
Чечню восстановили, теперь ЭТО !
ура !

549794
22 июн 2022 в 12:07

Давайте начнем с гвоздей, а через пару тысячелетий начнем самоходные повозки строить.

22 июн 2022 в 11:27

для нас вся страна кончилась в начале марта, когда увидели то равнодушие и даже поддержку в глазах родни/друзей/соседей. уехали 3 марта. сюда захожу только когда начинаю скучать, читаю камменты и сразу отрубает любую тоску.. больше не идентифицируем ничто российское как "свое".. это больше не наше, не наш дом, не наша земля, не наши zooтечественники.

22 июн 2022 в 14:16

Инновации в области изготовления кирпичей из осенней травы и передовой сбор валежника - наш решительный ответ чуждым западным ценностям.

Фото пользователя
22 июн 2022 в 12:01

А я сейчас вам покажу, откуда готовилось нападение... я сейчас покажу карту, привёз

Фото пользователя
22 июн 2022 в 11:55

Заголовки всё страшнее и страшнее. В итоге это приводит к тому, что, такие новостные отстойники человеки читать перестают и в них остаются только проплаченные (или промытые) либералы и боты.
Хотя, не могу не отметить что подобные ресурсы необходимы именно для изоляции подобных личностей от человеков.

Гость
22 июн 2022 в 11:12

Что можно сказать... Светлое будущее с чистым небом без самолетов и чистым воздухом без автомобилей. Спасибо.

Костя
22 июн 2022 в 10:48

Вы не понимаете, нас просто вынудили😄

22 июн 2022 в 11:30

для нас вся страна кончилась в начале марта, когда увидели то равнодушие и даже поддержку в глазах родни/друзей/соседей. уехали 3 марта. сюда захожу только когда начинаю скучать, читаю камменты и сразу отрубает любую тоску.. больше не идентифицируем ничто российское как "свое"..

Фото пользователя
22 июн 2022 в 19:25

Скачок и прыжок без раскачки и самое главное по плану в соответствии с графиком!!!

Гость
22 июн 2022 в 17:43

Жители Екатеринбурга смогут пользоваться всеми спортивными объектами городка СТАДИОНОМ ЦЕНТРАЛЬНЫМ ЧТО ТО НЕ ДАЮТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ! ХОТЯ ПОСТРОЕН НА ДЕНЬГИ НАРОДА !

22 июн 2022 в 11:04

Запад оказался в изоляции из-за антироссийских санкций. Такое мнение газете «Известия» выразила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
Захарова, отвечая на вопрос о партнерах Москвы, также рассказала о фантастических возможностях, которые открылись перед Россией из-за санкций.

вотвот
22 июн 2022 в 10:22

Всё идет по плану, по ооочень продуманному плану

мнение
22 июн 2022 в 10:15

Это уже победа? Цели операции достигнуты?

Гость
22 июн 2022 в 13:15

Учитесь как за один день отбросить страну на 30 лет назад. Пердварительно разворовав все что можно.

Фото пользователя
22 июн 2022 в 10:43

Нечего нагнетать истерию, ничего страшного не произошло.

Лишь бы бояришник не пропал,а остальное можно просто не замечать

встали с колен
22 июн 2022 в 10:18

компьютеры накрылись.
"российские" процессоры Байкалы с Эльбрусами оказались made in Taiwan.
Тетрапак ушел(с 1 июля) и в чего теперь разливать молочку - вопроссс...
кефирная сыворотка как выяснилось тоже, импортная - будет ли сама молочка?
и т-д...
впрочем, когда удивляются как Матвиенко открывшая Америку что в РФ не делают гвозди(а это они были обязаны знать - зачем нужно правительство которое ничего не значет о роспроизводстве) - ничего удивительного.

Гость
22 июн 2022 в 10:22

это лишь малая часть.

Мышь Пепси
22 июн 2022 в 17:49

А знаете, какая на Северной Корее хорошая экология? Никаких выхлопов, хлопков, холопов, лохов

Фото пользователя
22 июн 2022 в 11:55

Ну ничё, скоро проект "еда" тоже остановится. 😂😂😂

Гость
22 июн 2022 в 12:50

Восхитительные степи Донбасса будут звать нас на отдых.

Старший лейтенант Чумаков
22 июн 2022 в 12:27

Интересно, и чего добились западники своими провокациями, своим поведением как у гиен, лишь трусливо потявкивающих на тех, на кого так жаждят напасть? Рада и неонацисты хвастаются новыми глупыми санкциями в отношении России, новым пересланным вооружением и боеприпасами из Германии? Всё это оружие совершенно не способно противостоять нашим РПК, ПКМ, АЕК, новым зажигательным гранатам, и т.д. У наших более старых винтовок хоть и большая отдача, но наши бойцы с нею справляются на "ура". Их огромные потери против наших небольших потерь... Ближе к зиме запад быть может и признает свое очередное поражение перед настоящей силой и мощью! Но и мы с них за такие деяния спросим очень серьёзно!

Гость
23 июн 2022 в 06:25

слегка снижаемся(планируем)а скорость падает -скоро в рай!

Гость
23 июн 2022 в 10:18

Даёшь обзор съедобных лесных трав!!!

22 июн 2022 в 11:18

Вообще не вижу ничего страшного в заморозке не самых актуальных проектов. По авто сейчас идут переговоры с другими поставщиками, по закрывшимся заводам придут новые. Все меняется ,ничего на месте не стоит.

Гость
22 июн 2022 в 10:05

Зато скоро сможем поехать отдохнуть на Донбасс

Безумный старик
22 июн 2022 в 10:57

Справимся, глядя на замерзающую Европу и очереди на заправках в США!

Гость
22 июн 2022 в 10:21

Нас рать. Быстрее будет импортозамещение без них.

Гость
22 июн 2022 в 11:36

Титан не будем поставлять и в сша самолеты не полетят. Бензин в европках настолько дорогой что народ ездит на электричках. Да, они там получше, но нюхать подмыхи мигранта все равно приходится им))

Гость
22 июн 2022 в 12:46

Ничему история запад не учит —сколько на Россию не нападай, зубы только себе обламывать будет. Россия намного сильнее и могущественнее чем страны ЕС, США, и те, кто им подчиняется.

Гость
22 июн 2022 в 10:41

А в Екб хоккейную арену не строят чтоли? Это призрак?

Гость
22 июн 2022 в 10:33

В 404 скоро вообще ничего работать не станет. И что ? Закончим сво и все норм будет. У нас

Гость
22 июн 2022 в 10:39

Недорогая цена за победу над нацизмом

Гость
22 июн 2022 в 17:48

Всё будет хорошо!!!

Гость
22 июн 2022 в 23:43

А чего вам не хватает скажите?

Владимир
26 июн 2022 в 16:22

Замечательно?! У всех вузов и колледжей нашего города большая потребность в общежитиях. А все 5 общаг с универсиады отдают УрФУ. Каждая общага примерно вмещает по 2500 человек. Откуда у УрФУ столько студентов?

22 июн 2022 в 10:33

e1 думаете не заметно что вы отрабатываете заказ?

Гость
22 июн 2022 в 12:17

Спецоперация важнее. Это наше будущее и будущее детей.

Мышь Пепси
22 июн 2022 в 16:50

Не заморозили, а отрицательное горячее предложение!

Фото пользователя
22 июн 2022 в 15:55

Что такое лоукостер , холдинг ? Мы в России или где ? Засрали русский язык иностранными словами .

и че??? МЕЛОЧИ ЖИЗНИ)))

Михаил
22 июн 2022 в 10:15

Врут

Гость
22 июн 2022 в 17:48

И снова провокаторы проснулись... Нас не запугать, всё будет хорошо!!!

Екатеринбуржец
22 июн 2022 в 17:47

Спец операция важнее, а это мелочи жизни - переживем.

Новости РЎРњР?2