Допустим, мы продаем товар за границу за рубли по курсу доллара. Получаем при цене за товар = 100 долларов, при курсе 53 рубля, мы получим 5300 рублей, а при курсе 60, мы получим 6000 рублей. Какой курс более выгоден экспортеру?
Гость
6 июля 2022, 13:05
Интересная у нас Эльвира она не любит дорогой рубль
Гость
6 июля 2022, 12:31
Куда дума смотрит убрать набиулину давно надо
Гость
6 июля 2022, 09:55
В.нашей стране для кого выпускает автомобиль?простой Рабочий не состояние купить, Пенсионери тоже низшие себе прокормит не состояние.кто наведёт порядок в нашей стране?
Вопрос к экспертам: почему банки наличную валюту покупают дороже, чем в цифровом формате? И при этом нам рассказывают об избытке валюты в финансовой системе.
Гость
6 июля 2022, 05:48
Отлично .
Гость
6 июля 2022, 05:14
Типичный финансист-аналитик ельциновского периода. Констатирует факты и выдаёт за свои прогнозы...чудесно)
Гость
6 июля 2022, 02:06
Квазигосударство так и будет лихорадить до самой кончины,пока его не раздербанят между собой ушлые ребята! Привет от Ляо Чонга!
Уверен, что все эти СЕБЯ НАЗЫВАЕмЫЕ "финансисты", специально гонять какую-то ахинею, выражаясь не понятными терминами предложениями. Они сами не в курсе "чо-кого, кто и когда", потому морочат голову всем. Правда?
Гость
6 июля 2022, 00:15
В Министерстве иностранных дел призвали исключить Россию из всех международных космических программ за демонстрацию российскими космонавтами "флага" так называемой "ЛНР" на Международной космической станции. "Российские космонавты демонстрируют на МКС флаг, под которым российские войска убивают женщин и детей на Донетчине и превращают в пепел целые украинские города. Россия экспортирует свое варварство даже в космос – зону мира. Ее нужно исключить из всех международных космических программ", - написал Николенко. (Не исключить, а гнать пинками до самого КНДР!)
Хоть какой доллар, а на вторую ветку метро "Академический-ВИЗ-Каменные Палатки" всё равно рублей нет.
На яхты долларов хватает, а на метро не хватает рублей.
Такая получается загогулина.
Гость
5 июля 2022, 21:44
Если курс доллара поднялись это для государства выгодно будет мы никто для государства
Еще недавно на 5 тысяч рублей можно было купить 100 долларов
* * * *
Похоже , что автор не покупал доллары . Вспомним нетленное - " Я за забор заглянул , а там дрова " . Доллары на долларовом счёте - это не доллары , а право их иметь
Гость
5 июля 2022, 20:48
а где нибудь кроме этого ресурса мнение "афторитетного" эксперда публиковалось??
Если что я тоже афторитетный иксперд в определенных кругах так то!!
Гость
7 июля 2022, 09:48
, " Авторитетный - так правильно пишется слово. Так какой же вы авторитет?
Гость
5 июля 2022, 20:35
Как же будет удивительно когда доллар станет 200 и потом через месяц 30😁 и это очень даже реально.
Гость
5 июля 2022, 20:31
У валютных спекулянтов хороший день, у любителей покупать с Алика не очень
Гость
5 июля 2022, 20:12
Аналитики- это кабздец!!
Как мой диплом универский.
Одна вода и ни грамма полезной информации.А какая должна была быть полезной либо не правильная, либо таблица,в которой ничего не понятно
Гость
5 июля 2022, 20:05
Это спекуляция в конкретных государственных масштабах и под руководством конкретных фамилий часто появляющихся людей на зомбоящиках беспредел на высшем уровне
Гость
5 июля 2022, 20:02
сделайте далярр 30р и соответственно цены в магазинах
Гость
5 июля 2022, 20:00
Ну и заголовки конечно у вас.Но главное сделано.Шумный заголовок с отсылкой в панические страхи для населения.Это главное.Молодцы.
Гость
5 июля 2022, 19:46
заголовки просто огонь )) жаль что сейчас не сталинские времена.
Гость
5 июля 2022, 19:40
А это не тот аналитег, который причитал "завтра долларь по 200!"
Шеф, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает! )))))
Гость
5 июля 2022, 19:07
Доллар ,Икея,Макдональд,Кока-кола Эх раз еще раз еще много много много много раз🤣🤣
Гость
5 июля 2022, 19:05
Что тут удивляться стали жить как в стране дураков. Почти во всех структурах экономики сидят бездари и знают одно действие, как отнять, а потом присвоить. Вот и вся экономика
С ума сошел, куда будет девать эти доляры, продавая нефть и газ по такому курсу
Гость
6 июля 2022, 01:35
Кому-то наконец обьяснили, что если Европа по его указу будет покупать у нас газ и нефть за рубли, то при этом курсе к нам будет поступать мало никому не нужных рублей. А так их хотя бы будет много.
Странно, у соседей ни промышленности ни экономики, а их денежка чуть дороже к доллару стала и не скакала так как у нас. У нас то почему хотят по 70 , а то и по 170? Что за выгода? Вроде всё работает, крутится вертится.
я периодически смотрю их каналы.... так это в россии нет промышленности (ну это ладно, можно пережить).... но когда они на полном серьёзе показывают российские пустые магазинные полки и пенсионеров, дерущихся за банку кабачковой икры.... то тут начинаешь верить в живительную силу демократических независимых СМИ
я периодически смотрю их каналы.... так это в россии нет промышленности (ну это ладно, можно пережить).... но когда они на полном серьёзе показывают российские пустые магазинные полки и пенсионеров, дерущихся за банку кабачковой икры.... то тут начинаешь верить в живительную силу демократических независимых СМИ
я то же видел пенсов которые собирали просрочку, только потом грузили её в свой, японский внедорожник. а вот пустые полки с времён перестройки честно, не видел.
Гость
5 июля 2022, 18:27
При падении со 130 до 50 это всего лишь отскок от уровня, шортистов пора подстричь, как бы завтра такая же свеча обрано не была.
Достижения
Свой среди своих