Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В России предложили сократить НДС на продукты. Насколько подешевеют хлеб и молоко в уральских магазинах?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
7 июл 2022 в 18:00

НДС для торговых сетей снизят, а цены на продукты для населения поднимут

7 июл 2022 в 19:17

Лучше бы перестали кошмарить население ежегодным повышением тарифов ЖКХ.

Как только повышаются тарифы, так сразу же повышаются цены на все товары и услуги.

Сначала надо лет на 5 заморозить тарифы ЖКХ, как результат борьбы с коррупцией в РФ.

7 июл 2022 в 17:59

как показывает практика и многолетний опыт, на какие товары не снижали бы пошлины и налоги, стоимость товара конечному потребители все равно вырастет...

7 июл 2022 в 18:07

Мне кажется, что у нас вообще ничего не дешевеет.

Фото пользователя
7 июл 2022 в 18:19

НДС поступает в федеральный бюджет.
Если его отменить, то на какие средства будет содержаться творчество соловьевых-михалковых &Co?
Аккуратнее надо в фонтазиях.

Гость
7 июл 2022 в 18:00

в последние 20 лет гос-во создает только налоги

Фото пользователя
7 июл 2022 в 18:01

На ЖКХ снижать надо.

Гость
7 июл 2022 в 17:59

Опять молоко с хлебом подорожает.😞

Фото пользователя
7 июл 2022 в 21:27

Когда денег нет,мясо и рыба вредны,очень

Гость
7 июл 2022 в 18:19

Подешевеют на "ни насколько"😁. Проходили уже это.

Слыш! Ты фильтруй свою хрюканину!
7 июл 2022 в 17:58

"Ретейлеры попросили власти снизить НДС"
а че так? продукты нищему населению уже не по карману, прибыль падает? не поверю что бесконечную жадность барыг победила совесть

Фото пользователя
7 июл 2022 в 18:41

Это приведёт к росту цен. Потому что любые действа на рынке ведутся росту цен. Отсутствие таковых, кстати, приводит к тому же результату.
Что характерно, снижение цен тоже приводит к их росту. Парадокс?

Гость
7 июл 2022 в 18:14

Прикалываются что ли ? На копецки снизят а цену повысят . Картоха , капуста свекла , морковь никогда столько не стоили ! Грабеж и сговор !

Дядя Витя
7 июл 2022 в 18:03

Значит где-то с другой стороны увеличат.
К воришкам совесть не вернётся.

Vanguard
7 июл 2022 в 18:02

Скорее поверю что они качество продуктов понизят и налоги оставят чем в это.

Гость
7 июл 2022 в 18:01

Опять цены вырастут😱

Гость
7 июл 2022 в 18:17

Топливо тоже обещали снизить.😁😁😁

Фото пользователя
7 июл 2022 в 20:27

Азеаты в овощных палаткак ни ндс ни налоги не платят, а цены выше чем в монетках и пятерочках. Парадокс.

Фото пользователя
7 июл 2022 в 20:25

Продукты совсем жрать станет низзя. Одна химия.

7 июл 2022 в 18:51

Эрдоган давно снизил. Периодически по магазинам ходят жандармы и мониторят цены.

Гость
7 июл 2022 в 18:13

Коммуналку надо снижать в 10 раз !!!

Как всегда будут даром

Гость
7 июл 2022 в 18:09

На овощи 10%?я смеюсь, ибо такой низкий ндс никак не отражается на конечной стоимости этих овощей. Мы помним морковь и картофель под сотню. Сказочники

8 июл 2022 в 15:52

Опустить то НДС можно. Вот только есть один момент. НДС идет в грубо говоря областной бюджет. Областные власти могут НДС хоть обнулить. Но тогда в бюждете ничего не останется вобще. Так что эти изредка возникающее возмущение - разговоры для бедных. Сами понимаете...

Гость
7 июл 2022 в 18:00

Так на хлеб итак вроде 10% Ндс?

Гость
7 июл 2022 в 18:43

Налог на зарплату заплати, в пенсионный отвали, ндс на хавку отдай. Так мы, что 90 процентов от дохода платим???

ЯЯЯ
7 июл 2022 в 20:46

Ответ очевиден: ни на столько!

Гость
7 июл 2022 в 18:56

Не сократят. Нищее население и так уже ничего не покупает и ни на что не тратит. Продукты - единственное на чем можно грабить население.

Эксперто тарантина
7 июл 2022 в 19:28

Чёта у тебя Оглоблин в твоем дорогой торговой сети никогда не были дешевле социально значимые товары. В жизнь не поверю что ты их сделаешь ниже. Не заливай!

Гость
7 июл 2022 в 17:53

Ага, готовы...

Вася Корепанов
7 июл 2022 в 21:56

Ввозные пошлины на иномарки отмените…

Хочу косорукую трёхлетку пригнать с Владивостока

Гость
7 июл 2022 в 22:56

Страна дураков развлекается! Ура товарищи!

Гость
7 июл 2022 в 22:55

Хотел бы напомнить землякам, что снижение цен(если оно будет реально) приведет к тотальному дефециту товаров(проверено в СССР)...........

Гость
8 июл 2022 в 00:50

Уберите вообще этот дебильный НДС, это ведь грабёж населения

Гость
8 июл 2022 в 00:55

Такое ощущение что мы платим НДС что бы кто то жил хорошо, а потом нам говорят, денег нет но вы держитесь

Гость
8 июл 2022 в 11:25

да все мы пожили товарищи , в магазин уходит вся зарплата. Про одежду я молчу зарплата 80 к

Гость
11 июл 2022 в 19:49

Подешевеют.... Ага, держи карман шире!!!!!😜

Гость м
7 июл 2022 в 19:17

не подешевеет,поскольку бараны будут покупать за любую цену,не думая,что можно бойкотировать

Новости РЎРњР?2