В Свердловской области предложили повысить стоимость коммуналки
27 июля 2022, 15:10
Гость
28 февраля 2023, 14:05
Побывайте в столовой Правительства Свердловской области, пообедайте в ней, на первое, второе, третье и плюс еще что-нибудь. За качественные блюда Вы заплатите сумму, которая вдвое, а то и втрое ниже стоимости того же набора блюд в студенческой столовой, только в последнем случае, качества не будет вовсе
Гость
18 января 2023, 22:53
Власть обнаглели всех в отставку и посмотреть кто сколько украл.
Гость
20 августа 2022, 16:03
Екатеринбург город терпил!
Гость
1 августа 2022, 08:42
Опять повышение, но не уровня жизни, а ровно наоборот. Сколько можно? Губер наш совсем плох. Как повышает так и проголосуем!
С предложением поднять плату за жилищно-коммунальные услуги выступил губернатор Свердловской области.(с)
Какой молодец ,мы все единым порывом пойдем и проголосуем за вас на выборах ,гарантирую вашу победу , а то денег девать вообще некуда ,зарплата нетронута лежит с октября 21 го ,а тут такой сюрприз повышение комуналки ,наконец то
Смысл повышать? Качество услуг ведь не улучшится, мусор как лежал не вывезенный, так и будет лежать. Ну и остальные коммунальные услуги так же останутся не качественными.
С ЧЕГО БЫ ЗАРПЛАТЫ НЕ В РОСТЕ А ВСЕ И КОМУНАЛКА ДОРОЖАЕТ !
Гость
31 июля 2022, 13:49
голосуй за куйвашева,останешься без всего
Гость
31 июля 2022, 13:45
Сытый голодного не разумеет - права пословица. Налоги повысят на недвижимость + квартплату повысят, вот и считайте. И все это после локдауна и не простой эконом ситуации после.
Пусть чиновники и платят за коммуналку из своих "доходов"!
Гость
31 июля 2022, 13:29
ГОСУДАРСТВО, -а, ср. 1. Основная политическая организация общества,осуществляющая его управление, охрану его экономической и социальной структуры. (Толковый словарь Ожегова)
А почему бы просто не понизить зарплату чиновникам. Хватило бы денег на все. ФУРГАЛ так и делал
Гость
31 июля 2022, 12:46
Гордимся нац планами и нац проектами😁👍
Гость
29 июля 2022, 10:42
Остановите Землю Я сойду!!! Слов нет на все это!!!
Гость
29 июля 2022, 08:59
Не знаю как вы, но я сваливаю из этой страны.
Я реально устал от беспредела властей и терпения народа
Гость
29 июля 2022, 01:44
Господа руководители. Уже никто не платит уже квартплаты, вы ещё повышаете выше крыши!!!
Гость
29 июля 2022, 01:22
Давно пора поднять, процентов на 30 и еще налог на прибыль поднять до 20, НДС до 30. Увеличить отчисления в ПФР и на мед. страховку. Поднять акциз на топливо, алкоголь и курево. Так мы восстановим Украину, оплатим военным денежное довольствие военным, построим новые Кинжалы, С-400, Мини, КА-52, оплатим гробовые не вернувшимся и отремонтируем дворец в Геленджике.
Гость
29 июля 2022, 00:27
Ну что?
Скажете Соловьев не прав, насчёт руководящих органов в области?
Гость
29 июля 2022, 00:13
Всё идёт по планам глобалистов! Денег должно хватать на магнитовскую отраву и налоги! Нищим населением проще управлять!
Гость
28 июля 2022, 20:35
У нас как всегда все для людей! Губернатор может предложит зарплаты чиновникам понизить до средних по области! ? Когда вы все сгините! Беспредел!
Гость
28 июля 2022, 20:34
Действительно не опять а снова. И это будет каждый год потому как все дорожает ничего не опускается в цене. Когда это уже поймёт народ
Гость
28 июля 2022, 19:45
Все в кошелек все им мало . .
Гость
28 июля 2022, 19:22
Кроме повышения ценКуйвашев у нечего дать области
Гость
28 июля 2022, 19:19
Ага, в точку..
Гость
28 июля 2022, 19:11
Пусть себе и повышают. Народ то тут причем?!
Гость
28 июля 2022, 18:36
Гумпомощ украине, а свой народ гибните.
Гость
28 июля 2022, 17:33
сколько не дай - все мало, днище то не прорвет ни у кого?
Да уж, вынуждены они повышать тарифы, а-то на закрытые вечеринки не зватает. В это непростое время они тем самым саботируют народ...
Гость
28 июля 2022, 12:15
Когда прекратится этот бардак? До какого уровня её ещё поднимать будут,
Гость
28 июля 2022, 12:11
переезжайте в дома и сады, не покупайте квартиры и будет вам счастье
Гость
28 июля 2022, 11:55
Это все на что наши власти способны. Не заводы, фабрики, НИИ открывать. Не толком город благоустроить и мусор убрать. Не памятники истории, архитектуры и культуры отреставрировать и отремонтировать. А именно тарифы ЖКХ поднять. Как будто для этого много ума надо.
Да если бы не губернатор то я думаю повышение было бы и до 30%. Так что не все так страшно.
Гость
28 июля 2022, 10:25
Обалдели что ли 🤦♂️ стабильно комуналка растет два раза в год в сумме до 14%. Нихрена себе рост, а где у зарплаты такой рост? Работаешь уже только на еду по акции и комуналку... Шпроты только по праздникам🤦♂️ в нормальных страна комуналка 5% от зп у нас четверть зарплаты
Гость