Смешно смотреть на таблицу с понижением, сахар понизился? как это? до некоторого события зимой он стоил 40-45, а сейчас 70 и это понижение? Так же и все остальное, свекла, марковь сейчас стоят по 50-70 рублей и это в сезон и это понижение, бредите
Кто скажет сколько реально в среднем выходит детское питание (платное) в школе? Имею ввиду, побор с родителей.
Гость
4 августа 2022, 15:13
ну че..делов то
Гость
4 августа 2022, 15:01
прорыв
Гость
4 августа 2022, 14:50
Если мать не ленивая, то никаких проблем с питанием у ребенка не будет, в принципе.
Вот я родила в 2015 году, цены на готовое детское питание были гораздо ниже, но я всё равно его не покупала, а всё делала сама.
Во первых, до 5 месяца ребенок был на молоке. А с пятого месяца, я купила блендер, и все овощи, мясо, фрукты, каши, всё - перемалывала в этом блендере, и кормила ребенка с тарелки ложкой.
С 5 месяца уже начинают прорезываться первые зубы, и ребенку важно начинать уже переходить с молока на еду, а не пичкать его покупной жижей, чтобы зубы лучше развивались.
А когда был годик - он уже перешёл на взрослый стол, все зубы были в наличии, он уже сам ел всё. Даже сам ложку держал.
(п.с. просто многие до полутора лет держат детей на молоке и те из банки с соской молоко пьют. Это всё оттого, что их неправильно кормят)
А без покупного детского питания обойтись просто элементарно, и даже НУЖНО для лучшего развития детей.
Гость
4 августа 2022, 17:23
К сожалению мамашам сейчас некогда, они соцсетями заняты, не до детей им, а таких как вы мало
Гость
4 августа 2022, 14:16
Детское питание подорожало? За 20 лет "высокоэффективного" правления нашего бессменного стратега, Китай вышел в мировые лидеры по экономике и производству. Мы 20 лет распродавали наши природные богатства налево и направо, распиливали советское народное достояние и обогощали кучку приближенных и позволяя им чувствовать нашими полноправными хозяевами. Так и живем.
огурцы, картофель, капуста, помидоры
ценовой сговор сетей и перекупов
это само растет на грядках и теплицах и цена завышена в несколько раз
в 2016г огурцы и картофель стоили в этот месяц 20р кг, помидоры 30
Гость
4 августа 2022, 17:21
Сейчас нормальные помидоры по 250 и это летом! Огурцы 100!
Достижения
Свой среди своих