перейти к публикации
122 комментария к публикации

Свердловчане стали брать больше кредитов

17 августа 2022, 09:35
Гость
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 августа 2022, 18:59
Наберут кредитов, потом стонут, что машину некуда поставить.
Гость
17 августа 2022, 17:45
Пусть берут ,после завтра может те мегатонные бомбы прилетят и отдавать не надо и некому будет ! Пусть хоть сегодня поживут чуток по-человечески , а не в нищете непролазной!
Гость
17 августа 2022, 16:43
Эти потребительские кредиты вообще запретить надо.И так весь народ закредитован-дальше некуда. А по ипотеке этой грабительские % пересмотреть пора давно.Максимум под 5% годовых должна быть.Ну куда же это годится? Люди,чтобы закрыть один кредит,берут другой.Зачем это дальше разгонять?
российская федерация

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 16:28
Меньше надо в магазинах стоять на распродаже HM
cyberstranik1976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 14:19
Да такие люди есть во всём мире,особенно в США таких море.Я вот наприм4р,никогда невозьму кредит и тем более мой сын.Он в армии,там сейчас нехилые зарплаты.Он в военном училище и уже 25-27 тысяч получает+всякие льготы.
Гость
17 августа 2022, 12:45
Кредит берут либо несчастные, загнанные в тупик люди, либо глупцы не видящие дальше своего носа.
Гость
17 августа 2022, 12:42
Всё брехня и не правда...
Гость
17 августа 2022, 12:41
Ну, а потом можно и обанкротиться как физлицу, важно, чтобы на момент подачи сумма требований была не более 500т, учесть другие нюансы и т.д. Сейчас это модно не только среди гафнеров.
Гость
17 августа 2022, 12:38
Ну вот наш мэр закрыл ипотеку. Справился. Так что все стабильно и прорывисто.
Berlin 66rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 12:25
сбер гавно
Berlin 66rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 12:23
живите по средствам и не будет у вас головников
Гость
17 августа 2022, 12:20
Рабы, холопы, заемщики, кредитчики. Ничего не меняется в этом мире...
Dfymrf Dcnfymrf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 12:18
Самые храбрые не берут кредиты, они просто берут. К примеру в сервисных центрах, Казань Доставках, табачных лавках. 😂😂😂
Гость
17 августа 2022, 11:59
Да это Америка во всем виновата.
Гость
17 августа 2022, 11:56
сам кредитую банки и эти же учреждения пишут мне смс-ки о своих кредитах с % гораздо бОльшим, чем мои депозиты😂
Гость
17 августа 2022, 11:48
а вы думаете чо многоквартирные загоны строят на каждом углу да штоб сидели все как в курятнике в своих клетках и с кредитами и никуда не дергались
Гость
17 августа 2022, 11:35
Не 12% , а все 50%
Гость
17 августа 2022, 11:31
дайте кредит лет на 800 хоть трусы куплю срам прикрыть
Гость
17 августа 2022, 11:25
И это в стране где всё есть!!! А не для своих. То одним простим то другим.
Гость
17 августа 2022, 11:24
зачем их вообще брать щас вроде зп ниже сотки не бываетэто минимум самый
Гость
17 августа 2022, 11:14
а банки, названивающие как одержимые и навязывающие кредиты, тут совсем не при чем?
Гость
17 августа 2022, 11:26
ну так вы не берите 😂
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 11:14
Экономист прям огонь. Типа люди берут кредиты и поэтому у них нет денег. Экономист, люди блин берут их потому, что у них нет денег!!! На сборы в школу вот нынче пришлось влезть! Это когда такое было???
Гость
17 августа 2022, 11:28
А чо путинской подачки не хватило?
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 11:31
Гость
17 августа 2022, 11:28
А чо путинской подачки не хватило?
Какой ещё подачки? Ты о чем? Это в прошлом году он кинул, перед голосованием за конституцию.
Гость
17 августа 2022, 15:33
Зачем рожали? Зная о том, что денег нет.
Простая русская баба

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2022, 11:13
Не может быть! Это все происки западных врагов. Наша страна и ее население настолько богаты, что могут себе позволить проводить спецоперацию. Это злой Байден заставляет людей брать кредиты.
Гость
17 августа 2022, 10:53
Денег нет Чем кредит отдавать будете? Квартирами? Единственное жилье тоже отберут.
Гость
17 августа 2022, 10:46
Судя по айфонам в маршрутке всё очень стабильно. Макарошки не дорожают.
Тракторина Форточкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 10:31
всё в порядке. зп растёт, процент бедности снижается. это просто запланированный рост кредитов. остальные правдивые истории расскажут на первом канале
Гocт ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 13:49
забыли добавить, что машин на улицах много, аж парковать их некуда. и не важно, что 99% из них в кредит. что азкредитованность населения растет с бешеными темпами год от года. главное, что машин много, а это значит благосостояние народа растет.
Гость
17 августа 2022, 18:33
А помните, что Раскольников сделал с бабкой-ростовщицей?
SIMQUORR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 10:29
Дайте КРИДИТ. Всё равно платить нечем.
Гость
17 августа 2022, 10:27
активно избавляемся от кредиток . каждый раз, когда сгорает 1,500 тысячи при зачислении, я понимаю , что половину рабочего дня работала на банк бесплатно . нахер потратила вообще не понимаю ! злюсь на себя страшно.
Гость
17 августа 2022, 10:38
Не понял шо таки у вас сгорает при зачислении? Я много лет активно пользуюсь именно кредитной картой, погашая все в беспроцентный период. Это удобно, не надо на кассе мусолить грязные бумажки и монеты по карманам искать, ничего не сгорает и на кэшбэк за покупки как-то в москву и обратно слетал...
Гость
17 августа 2022, 11:50
Гость
17 августа 2022, 10:38
Не понял шо таки у вас сгорает при зачислении? Я много лет активно пользуюсь именно кредитной картой, погашая все в беспроцентный период. Это удобно, не надо на кассе мусолить грязные бумажки и монеты по карманам искать, ничего не сгорает и на кэшбэк за покупки как-то в москву и обратно слетал...
))))какой смысл этой карты шоб погашать все в беспроцентный период если и так деньги есть если погашаешь все...кредитная история которая нудна в омерике как воздух в роисье не работает
Лампусик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 07:17
Гость
17 августа 2022, 10:38
Не понял шо таки у вас сгорает при зачислении? Я много лет активно пользуюсь именно кредитной картой, погашая все в беспроцентный период. Это удобно, не надо на кассе мусолить грязные бумажки и монеты по карманам искать, ничего не сгорает и на кэшбэк за покупки как-то в москву и обратно слетал...
Все так поют, кто как вы, на деньги кредитной карты живёт, потому что зп туда вложили, чтобы беспроцентный период выдержать. А если болезнь, увольнение и пр? Чем погашать задолженность будете?
Гость
17 августа 2022, 10:15
Пока не будут преподавать финансовую грамотность в школах, так и будет. Вот сидит кура в бутеке с зп в 15 тысяч, а тел. за все 100 и в кредит, потом она знакомится мч у которого тоже куча кредитов набрано, чтоб был дорогой тел и ходит по барам ищет таких кур и все в кредит. А потом вроде семью пора образовывать, а кредитов на 2 жизни вперед набрали и не тянут лямку.
Гость
17 августа 2022, 10:15
Вот думаю. Жил в 90-е. В отпуск не летал (какой летать, самолет стоил неподъемно, а отпуск на огороде с лопатой), тачек по две на семью не покупал, в рестораны не ходил. И ведь жил же без кредитов.
Гость
17 августа 2022, 10:27
Нафиг такая жизнь
Гость
17 августа 2022, 10:31
Гость
17 августа 2022, 10:27
Нафиг такая жизнь
А она сейчас не такая. Сейчас жить стало лучше и веселее. Но вот в долговую яму лезть зачем? Вот тут ты ответь?
Гость
17 августа 2022, 10:49
Да и сейчас многие не летают, тачек не то что по две, по одной не берут
Pperc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2022, 10:05
Сегодня утром на дороге видел молодую пару на ржавой, битой "копейке", машинка у них видимо сломалась, парень возился чего то там под капотом. Девочка, на вид ок. 20-ти, стояла рядом и выглядела вполне счастливо, совсем не заморачивалась по поводу того, что ездят они на "корыте", которому уже лет 10-ть как место на помойке. Тот случай когда "с милым рай и в шалаше". Почему то думаю, что и без кредитов у них в жизни всё сложится, во всяком случае без тех кредитов, с помощью которых их обдерут следуя принципу - "Чем хуже, тем лучше"
Гость
17 августа 2022, 10:44
Копендос норм тачила. Надёжна, потому что ломаться в ней нечему.
Гость
17 августа 2022, 10:47
Так то много старых машин в городе
274543095

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 11:02
Это распостранненый тренд #молодостьнажигулях
274680165

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 10:04
попробовал в скб взять, дают 443. на руки 355. отдавать 624 .процент 16.9
Гость
17 августа 2022, 09:56
А потом добровольцами пойдут, что бы десятки кредитов закрыть....
Гость
17 августа 2022, 10:25
Чтобы - пишется слитно. Умница ты наша
Гость
17 августа 2022, 11:46
Гость
17 августа 2022, 10:25
Чтобы - пишется слитно. Умница ты наша
да щас всем насрать на эти правила главное шоп понятно было
Дептулa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 09:53
Когда уже перемены, неужели так и будем лететь в бездну. Дна еще даже не видно.
Гость
17 августа 2022, 11:11
Ну таким нытикам не видно. А я вот его даже и не ищу, потому что имею движение только вверх. А ты всегда будешь на дне, потому что кроме как скулить больше ни на что не способна
Гость
17 августа 2022, 09:53
Когда люди не могут прожить без кредита это показатель уровня жизни в стране. Страна по сути грабит своих граждан налогами высокими ценами на бензин газ воду электричество. А верхушка жирует плодиться олигархат. Миллионеры наживаются на продуктовых сетях а люди платят и нищают.
Гость
17 августа 2022, 10:02
Да кто тебя грабит то? Всё же сам хочешь, а когда за это платить приходится - какой-то грабеж ищешь...
Гость
17 августа 2022, 10:08
за всех то не говори.
Conficker.a

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 августа 2022, 10:12
Гость
17 августа 2022, 10:02
Да кто тебя грабит то? Всё же сам хочешь, а когда за это платить приходится - какой-то грабеж ищешь...
Гость, а может люди хотят получать достойную зп, что б хватало на эти хотелки и не лезть в кредит?
ooooo.1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 августа 2022, 09:51
без кредитов не будет светлого будущего...
Гость
17 августа 2022, 09:51
Всегда так было. Как появилось кредитование в РФ, так и началось. Телефоны, машины, шубы, квартиры. В начале СВО притихли все, плюс ставка была высокая. Сейчас успокоилось всё, кредитование опять пошло в гору
Гость
17 августа 2022, 09:49
Отдают тысячи, миллионы людей, а наживается кучка. Ждём изменений
Vaskya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 09:56
удачи😂
Гость
17 августа 2022, 10:48
Не берите, не будут наживаться
Гость
17 августа 2022, 11:12
Ну так ложи деньги на вклад, тоже наживаться будешь!
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2022, 09:49
Не может быть, По сведениям официальной пропаганды экономика у нас на подъеме. Зарплаты у людей растут. ...А, видимо по этому и берут кредиты чтобы излишки скидывать.
Гость
17 августа 2022, 10:24
Нет таких официальных данных, ты их придумал. Официальные источники говорят о снижении реальных доходов и спаде экономики в этом и следующем годах.
Гость
17 августа 2022, 10:24
Хотя чего ожидать от человека, который допускает глупые ошибки в словах. Обычная серая масса
Гость
17 августа 2022, 10:42
Гость
17 августа 2022, 10:24
Нет таких официальных данных, ты их придумал. Официальные источники говорят о снижении реальных доходов и спаде экономики в этом и следующем годах.
Источник?
Гость
17 августа 2022, 09:48
Зато трешек в лохотеку в лоходемах набрали и пызнес-классав в хредит. Шоб соседка Халя в родной усть-пердюевке обзавидовалась 👍
Гость
17 августа 2022, 09:51
Что в этом плохого?
Гость
17 августа 2022, 10:28
Гость
17 августа 2022, 09:51
Что в этом плохого?
Плохо что что на улицу пойдут из ипотечных хат
Гость
17 августа 2022, 10:48
Гость
17 августа 2022, 09:51
Что в этом плохого?
Плохо то, что не расчитали свои возможности
Гость
17 августа 2022, 09:47
О, опять сельский эксперт!.. 💩
Гость
17 августа 2022, 09:46
А я думал, что кредиты берут когда имеешь хороший и стабильный доход, чтобы купить что-то дорогое и ценное. 😳А оказывается, чтобы закрыть предыдущие кредиты
Гость
17 августа 2022, 10:43
Чтобы закрыть предыдущий очень много берут
Гость
17 августа 2022, 15:51
а видите, когда рубль активно обесценивается, получается так (реально или иллюзорно) что беря кредит покупаешь сейчас товар а расплачиваешься потом подешевевшим рублем Сейчас, возможно, часть людей берут кредит не потому что денег совсем нет а потому что думают что скоро в будет ничего не купить ни за какие деньги, надо сейчас всего запасаться
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 09:45
Количество выданным МФО-кредитов прямо пропорционально уличным грабежам и кражам.
Гость
17 августа 2022, 09:43
План Путина - обнищание и кредитное рабство населения, чтобы можно было эффектно раздавать подачки от доброго Царя.
ШАПОРЕНКА ГАЛЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 09:43
Гость, да ладно?)))
Гость
17 августа 2022, 09:50
Откуда тебе известны его планы?
Гость
17 августа 2022, 10:32
У тебя все шансы разрушить его коварный план. Просто не бери кредиты.
Гость
17 августа 2022, 09:42
Кредит можно брать только в том случае, если не собираешься его отдавать.
Гость
17 августа 2022, 10:21
Ну вам безголовым только для этого, конечно
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 августа 2022, 09:39
берите побольше в сбербанке, а то акции сбера просели, надо банку прибыль делать, чтобы дивиденды побольше были. 😎
ШАПОРЕНКА ГАЛЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 09:43
Жук Джентльмен, кудой летишь🐓
Маг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 августа 2022, 09:39
Кредитов нет, живу по средствам. Я не настолько богат, чтобы брать кредит😁
malgun

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 09:42
Конечно хорошо когда квартира от бабушки досталась, можно з/п тратить исключительно на пиво. Но не всем так везет, приходится брать кредит на недвижимость.
Гость
17 августа 2022, 09:48
17 августа 2022, 09:42
Конечно хорошо когда квартира от бабушки досталась, можно з/п тратить исключительно на пиво. Но не всем так везет, приходится брать кредит на недвижимость.
Сиди в колхозе. Зачем в город галоши свои приволок?
Гость
17 августа 2022, 09:57
17 августа 2022, 09:42
Конечно хорошо когда квартира от бабушки досталась, можно з/п тратить исключительно на пиво. Но не всем так везет, приходится брать кредит на недвижимость.
Какое у вас узкое и бедное мышление
Гость