Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Спасибо весеннему ажиотажу! В Свердловской области замедлилась инфляция»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
18 авг 2022 в 13:24

Я правильно понимаю, что когда у людей не будет денег, инфляция будет нулевая?
Это победа?

18 авг 2022 в 13:30

Предвыборное враньё.

18 авг 2022 в 13:25

что то цены те же .После выборов коммуналка ещё выростит

18 авг 2022 в 13:12

Не вижу связи между потребительским спросом и инфляцией.

Гость
18 авг 2022 в 13:15

Скажите, я правильно понимаю, что бензин опять подорожает?

Гость
18 авг 2022 в 13:38

из личных наблюдений на полках стали появляться товары более низкого качества по более высокой стоимости взамен пропавшим. если бы сравнивали одинаковые, цифры были бы иными. кручу верчу как обычно.......

Гость
18 авг 2022 в 13:42

Какая связь? Спасибо огороду или пустому кошельку

Гость
18 авг 2022 в 13:09

Полки полупустые в магазинах! Сказочники

Гость
18 авг 2022 в 13:41

это овощи то дорожали медленно? Картошку по 90-100 рублей еще пару месяцев назад продавали? А капуста, которая была дороже арбузов, а сейчас примерно сравнялась сними по цене? Ну нет, так нет

Гость
18 авг 2022 в 14:21

Всё дорого в магазинах 🤔

18 авг 2022 в 13:48

Калоши упали в цене, это существенно сдержало инфляционные процессы.

18 авг 2022 в 21:18

Цены бешено растут, занавес опускается, народ нищает, а инфляция замедлилась. Вот это точно прорыв!

Гость
18 авг 2022 в 13:47

Деньги ЗАКОНЧИЛИСЬ у народа, и это следствие, а причина сами знаете где

Гость
18 авг 2022 в 14:19

Интересно, а те, кто в марте скупал по 10 пачек сахара по 57 рублей, сильно сэкономили, заставив всю свою кухню сахаром? Если учесть, что сейчас сахар где-то по 69, а на человека уходит пачка в месяц, то экономия вышла чуть больше 100 руб за 10 месяцев.

Sr Henry
18 авг 2022 в 14:39

ура ура ура нищать стали медленней это прорыв и рывок надо записать в копилочку достижений партии и мудрого вождя

Гость
18 авг 2022 в 16:16

А где индексация собственно

Гость
18 авг 2022 в 14:32

Позор власти ! Сначала допустили 500% рост цен на все и обнищание , теперь гордо рапортуют что инфляция о чудо! - замедлилась.
Интересно - а поставщики и барыги в курсе что она замедлилась ? Ни один россиянин не заметил ни снижения цен ни увеличения уровн жизни.

Гость
18 авг 2022 в 18:55

это тоже самое что продажи везде прут не врите хоть не кому везде провал 😳😳💩💩💩💩

Новости РЎРњР?2