Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Пачка долларов дома — лучшее сбережение». Экономисты рассказали, как сейчас хранить деньги«Пачка долларов дома — лучшее сбережение». Экономисты рассказали, как сейчас хранить деньги

13 окт 2022 в 12:04

"ничего не может быть лучше, чем пачка долларов у себя дома"

Граждане!
Храните пачки долларов у себя дома!
(Если, конечно, они у вас есть)

13 окт 2022 в 12:39

Ещё недавно эти же " экономисты" взахлёб рекомендовали избавляться от долларов. Правильно поступили те ,кто им не поверил и не понёс наличные доллары в банки и обменники. Теперь, выезжая за границу, в ту же Турцию, видно что турки очень любят когда с ними рассчитываются долларами и курс у них "правильный". Только наши правители, опять поссорились со всем миром, а расхлёбывать приходится нам.

13 окт 2022 в 11:21

Если ты сидишь в России и толком ни куда не можешь выехать, с гарантией жизни и здоровья, то какая разница почем доллар?

13 окт 2022 в 12:26

Вот ЮСА пригрозит Китаю санкциями и тогда вы завоете со своим юанем.

13 окт 2022 в 11:49

Доллары в Пятёрочки принимают? Или на рынке за них можно огурцов с картошкой прикупить?

13 окт 2022 в 13:36

Доллар и в Африке доллар.

13 окт 2022 в 16:26

Потапенко и экономист фуфлыжный и бизнесмен никакой и с политикой не задалось. Хочется написать так как есть, ну уж ладно - не знает куда кинуться - к умным или к красивым

X-ray
13 окт 2022 в 11:40

Мой личный опыт за последние 30+ лет показывает, что наличные доллары под матрасом — самый надёжный способ сохранения денег. Он помог мне без потерь пережить все многочисленные кризисы с начала 90-х и до нынешних времен. Часть сбережений можно также хранить в долларах на счетах в зарубежных банках. Это позволяет оперативно распоряжаться своими деньгами за пределами России.

Гость
13 окт 2022 в 11:33

не надо корчить из себя финансовых экспертов, пытаться разбираться в юридических терминах, корчить из себя следователей.

Джонни
13 окт 2022 в 11:05

Доллар не является "независимой мировой валютой", он зависим от ФРС и США.

Анатоле
13 окт 2022 в 11:46

Как купить доллары то ?

Гость
13 окт 2022 в 12:37

А что насчёт крипты?
По-моему очмногие смотрят в эту сторону. Нет?

Доллары ))) В юанях!

Гость
13 окт 2022 в 11:09

Мамочки, опять обманут!

Гость
13 окт 2022 в 11:27

За газ в рублях сейчас платят, какие доллеры?

13 окт 2022 в 13:51

Не экономисты, а финансисты. Из знания в по экономике, если и есть, то ограничены экономикс, что с экономикой рядом не стояло.

гость
13 окт 2022 в 11:56

еще выгораживают набиульку не стыдно? столько денег вкатила во вражескую экономику позорище!

Гость
13 окт 2022 в 13:34

Эксперты е1 жгут как всегда. Где берут таких придурковатых и некомпетентных я даже не догадываюсь.

Гость
13 окт 2022 в 15:37

Вот не надо про пачку долларов. При попытке обменять на рубли сбербанк тут же придерется к тому, что купюра слегка помята и резко снизит курс.

13 окт 2022 в 15:55

экономист Дмитрий Потапенко..... товарищи, ну нельзя же про данного, несомненно заслуженного блогера, писать экономист.... не экономист он...

Гость
13 окт 2022 в 11:33

все меньше желание заходить на вашу помойку публикования сборной солянки со всех концов света. пытаясь быть в трендах вы не преуспели ни где и ни в чем

13 окт 2022 в 11:15

Это все давно уже сделали

Гость
13 окт 2022 в 11:33

сколько можно штамповать эти темы про сохранение денег? вы НОВОСТНОЙ портал Екатеринбурга, вот и пишите НОВОСТИ ЕКАТЕРИНБУРГА.

Гость
13 окт 2022 в 11:29

разве можно рекламировать валюту недружественных стран?

Христофор
13 окт 2022 в 14:41

Самое лучшее это монгольские тугрики, распихал их пачками по дому и спи спокойно

Гость
14 окт 2022 в 16:18

Как по мне так в валюте лучше не хранить. Я сам открыл накопительный счет в пс6 и кидаю туда

Гость
13 окт 2022 в 11:08

Те же китайцы зарабатывая рубли в рф, тут же их переводят в чину в баксах, хорошо хоть есть лимит, но его бы стоило еще уменьшить.
Это о на чем сидит и зависит сам юянь...

Гостья
13 окт 2022 в 13:18

А после того, как прекратились массовые путешествия обывателей в Европу, особый смысл пропадает и в дешевеющем евро.
-------------------------------------------------------------
Тем не менее, евро как и доллар, можно легко и быстро обменять, в практически любой стране мира, по довольно выгодному курсу.

Гость
13 окт 2022 в 17:19

так
доллары в вентиляции
ну что ж - надо остальные сдавать!

- подбросили враги😂

Гость
13 окт 2022 в 19:01

Китайцы не справляются, лимит 5т$ в мес, помочь с переводом предоставив свой паспорт для перевода стоит 2000р, на этом наживается множество посредников, по сути это черный нал, и эти деньги гос-во теряет, когда эти схемы по выводу денег перестанут работать, где контролирующие органы или они уже получили на лапу

Гость
18 окт 2022 в 02:32

Я так понял про крах доллара мычат те, кому даже подержать его в руках не довелось.

Дам совет: доллар не панацея. Сегодня он есть, завтра его нет. Лучше в золоте хранить сбережения.

Новости РЎРњР?2