перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Часть пособий перестанут приходить на обычные карты — кого это коснется

25 октября 2022, 08:00
Гость
Гость
14 февраля 2023, 18:18
Мне наМне на сбер книжку субсидия приходила,а надо на карту мир,да
Гость
25 октября 2022, 17:04
Лучше все получать на обычный счет. С картами все время нежданчики.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 октября 2022, 13:53
ну все правильно, незачем нам вражеские платежные системы, когда есть отечественные. 😎
cyberstranik1976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2022, 11:40
И так ясно если Виза или Мастеркард.Зарубежные сервисы стали опасны,могут бабло отжать,как по бесприделу резервы РФ,благо не все,только которые за границей играли на бирже.Только Мир!!!!!Большинству людей главное в России,чтоб надёжна по факту и плевать 33 кучи в каких странах она не работает.Кому надо выехали в Узбекистан например и там сделали эти себе Виза,но таких единицы,огромному большинству людей главное чтоб в РФ проблем с баблом не было.
Гость
25 октября 2022, 13:24
Вы прикалываетесь? В России самые ненадежные банки 😂 со дня на день правительство рф вообще все ваши счета может себе присвоить, им закон никакой не писан..
cyberstranik1976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2022, 14:07
Гость
25 октября 2022, 13:24
Вы прикалываетесь? В России самые ненадежные банки 😂 со дня на день правительство рф вообще все ваши счета может себе присвоить, им закон никакой не писан..
Мне дичь не мети,я предпринематель и как раз счета имею,только в России по факту они надёжны,за границей не то что резервы,но и в Финляндии наличку больше тысячи евро забирают на границеВ Европе стали,хотя и всегда были варвары.А у кого денег немеряно,те вообще массово вывели деньги из оффшор и разместили их в созданных Путиным крутых налоговых зонах типа остров Русский и ещё какой то.
Гость
25 октября 2022, 11:37
Сорок шкур с людей берете, ненасытные
Гость
25 октября 2022, 10:56
став почетным донором я сразу написала заявление на выплату ежегодного пособия на счет Универсальный в Сбере, т.н. сберкнижка. Надеюсь, и дальше туда оно будет приходить.
Гость
25 октября 2022, 09:47
Где-где МИРом можно оплачивать, можно узнать эти страны? Даже с сайта НСПК убрали инфу, чтоб не позориться. Но санкции нам на пользу!
Гость
25 октября 2022, 09:38
Вообще обнаглели 😡 зачем мне ваша карта??? Мне нужен нал.
Гость
25 октября 2022, 10:28
Это ты тока проснулся?
Гость
25 октября 2022, 10:44
Гость, а обналичить в банкомате не судьба? тебе кто должен наличку нести? Печкин?
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2022, 09:12
Выплат!
Гость
25 октября 2022, 08:09
Сбер банк наживается на тех кто в декрете, стало платно сбер онлайн приложение из-за того, что нет дохода (зп не перевозят), а пособия на детей не доход. Все для людей, меры соц поддержки.
26791748

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 октября 2022, 08:31
Платежная система Мир это не только Сбербанк. Надо понимать что социальная поддержка отдельно , выкрутасы Сбера отдельно . Что мешает завести карту в другом банке?
Гость
25 октября 2022, 08:45
25 октября 2022, 08:31
Платежная система Мир это не только Сбербанк. Надо понимать что социальная поддержка отдельно , выкрутасы Сбера отдельно . Что мешает завести карту в другом банке?
Надо понимать, что такое зарплатный проект работодателя. Проблема не МИР, а именно в дырявом Сбере.
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2022, 09:25
Гость
25 октября 2022, 08:45
Надо понимать, что такое зарплатный проект работодателя. Проблема не МИР, а именно в дырявом Сбере.
по закону , З.П. можно переводить на карту любого банка. надо только написать заявление в бухгалтерии.
Гость