ничего страшного в этой ситуации нет
ну да, у кого нал в ЮСД ничего страшного..
Гость
20 декабря 2022, 17:45
Учите историю!!!
Рублю грозит крах!!!
В прошлом веке когда Германия погуляла, в последствии 12 нолей от купюр отрезали...
Вот и думайте, что грозит...
Ярд долларов только на зарплату МОБИЛИЗОВАННЫХ (только мобилизованных) в месяц!!! Не считая, питание, обмундирование, вооружение... и ещё много всего
Расходы чувствуете?, а кто платит? рубль!!!, а где его берут...
Гость
20 декабря 2022, 17:05
С нетерпением жду в 20:23 доллар по 150-180р и евро 170-200))
Хотели видимо сказать. Что надо ждать того,что рубль будет стоить. Сколько и должен. Все итак знали.
Гость
20 декабря 2022, 16:26
"С учетом уже запланированного дефицита в 2,9 трлн рублей"
Вот она истина!!!!!!! ЗАПЛАНИРОВАННЫЙ ДЕФИЦИТ, а народу все сказки рассказывают
Гость
20 декабря 2022, 16:23
"$ 12,6 млрд рублей"
эт явно, что то новое. видать валюта новая, а народ про нее и знать не знает
Гость
20 декабря 2022, 16:20
"Общее мнение таково, что сейчас рубль всё еще сильно переоценен и в 2023 году продолжит слабеть."
Общее мнение - это значит цб и пу? Как они захотят так и будет
Гость
20 декабря 2022, 16:15
давно уже пора денежную реформу из -за обесценивания проводить. Вот что можно купить на рубль? Всем понятно, как рушиться экономика, а мы последнее проедаем.
Гость
20 декабря 2022, 16:44
С учетом предыдущих денежных реформ, в ходе население потеряет много больше, чем приобретет...
Гость
20 декабря 2022, 15:56
Приятно то что вместе с народом нищают олигархи и чиновники...
Гость
20 декабря 2022, 15:55
С введением цифровых валют глобалисты уравняют все валюты 1:1. Фиатные деньги (доллар, рубль, евро) они упразднят, так как они им не нужны.
Гость
20 декабря 2022, 15:53
ы1 удаляйте анти-Российские коментарии или сами удаляйтесь
Гость
20 декабря 2022, 15:49
Все сми трубили пару последних лет "рубль недооценен", что же мы видим: В этом году доллар не стал по 30, а лишь приостановил падение. И вот, как итог -"Общее мнение таково, что сейчас рубль всё еще сильно переоценен и в 2023 году продолжит слабеть."
Эксперты)
Своим умом жить надо. Анализировать нарисованный курс - это себя не уважать. Нет свободного рынка, нет нормальных механизмов по определению реальной стоимости такого товара как валюта, деньги. Поэтому рассуждать о курсе, делать прогнозы - себя не уважать.
Гость
21 декабря 2022, 18:49
Доллар он как был так и будет , можете не сомневаться!
Гость
20 декабря 2022, 15:47
Может голосование??!! :) Предлы в ПМ президенту :))
Ну пусть съездит в "дружеский" Казахстан и поймет простую истину, что доллар с сентября почти никак не подешевел на местном рынке - стабильно 470 тенге, а рубль с 7,8 упал до 6,6 тенге :)) Учитывая, что у нас теперь очень многое едет из Казахстана, цены в России не могут не вырасти. И тут езди, не езди за границу, тебе все равно будет плохо.
Гость
20 декабря 2022, 15:17
Дмитрий Потапенко почему не объявлен иностранным агентом?
Достижения
Свой среди своих