«Деньги должны быть в России, а не в Швейцарии». Экономист Делягин — о том, какие изменения нас ждут в 2023 году
21 декабря 2022, 15:00
Гость
23 декабря 2022, 12:44
И добавьте туда пункт вор должен сидеть в тюрьме
Гость
22 декабря 2022, 09:31
Последний вывод перечеркнул всё что сказано выше. Это так по депутатски, говорим одно, а делаем всё наоборот.
Гость
22 декабря 2022, 06:12
Ой ой, кто не разбирается, Делягин?!? или ты?
Гость
22 декабря 2022, 06:11
Делягин - это очень умный эксперт, наконец- то е1стало посетить материалы от умных, а не всякую чушь и псевдо....
Гость
21 декабря 2022, 21:18
Эх, печально. Не прав специалист, ох не прав. Инвест составляющая крайне важна сегодня, но целевые показатели совсем в другой стороне. Так что ничего удивительного - не зря с существованием государственной думы еще в рамках краха капитализма на руси лет 100 назад боролись. Снова ту же историю учим....
Гость
21 декабря 2022, 17:57
«У нас модель разграбления советского наследства, а не производство добавленной стоимости, к сожалению»
- То же мне экономист! Открыл Америку. Это и Камчатской козе известно.
где бюллетень, дайте две! в лидеры его, качай народ. 😉
Гость
21 декабря 2022, 16:19
От чего столько болтологии? Выборы же не скоро! Бред сивой кобылы вся статья.
Гость
22 декабря 2022, 06:15
Он всю жизнь правильные вещи говорит, раньше много на канале Царьград выступал. Но у нас умных не любят, затыкают, вот и Царьград закрыли пару лет назад!
Это выскочки типа Скабеевой и Рогозина вечно на первом втором канале говорят, а умным туда не попасть!
Гость
21 декабря 2022, 16:10
Сейчас санкции вступают в силу и будут давить на народ
То что доллар будет по 200 будут виноваты санкции
Вам скажут так
Так что хорошего вам настроения
Гость
21 декабря 2022, 16:26
они уже почти год в силу вступают, всё никак не вступят. и доллар по 200 с марта лично байден обещал.
сможешь точно сказать, когда это уже сбудется-то?)))
Гость
22 декабря 2022, 03:30
Гость
21 декабря 2022, 16:26
они уже почти год в силу вступают, всё никак не вступят. и доллар по 200 с марта лично байден обещал.
сможешь точно сказать, когда это уже сбудется-то?)))
Они с 2014 вступили. Ясно?
Гость
21 декабря 2022, 16:10
Ну, чем не кандидат в Президенты? 😳 И эта озвученная им программа действий по возвращению России в великие экономические державы вроде понятная к действиям. 👍
"..но Делягин надеется.. "
Хазин тоже надеется, и оба всё эти последние 35 лет явно на советском телевидении не вылезают из ящика.
Гость
21 декабря 2022, 16:08
Сейчас уже идет ограбление народа - повышением тариф на электричество.
Ресурсы то уже все расписаны вперед на 10 лет
Гость
21 декабря 2022, 15:59
Раньше считал его вполне вменяемым и дельным экономистом, хотя и с некоторыми спорными идеями. Сейчас вижу, насколько сей персонаж, как бы помягче сказать, чтоб модер пропустил, - не отражает реальность. 🤦♂️
Там на Охотном ряду аномалия какая что ли? Все, кто туда попадает, становятся как бы не в себе. Про Конституцию Германии - типичная демагогия, нет там такого! Буквально звучит так:
"Статья 14. (1) Собственность и право наследования гарантируются. Их содержание и пределы устанавливаются законами.
(2) Собственность обязывает. Ее использование должно одновременно служить общему благу."
Гость
21 декабря 2022, 15:57
Какая в Екатеринбурге угольная генерация, ешка, для кого пишем?
Гость
21 декабря 2022, 20:51
"Почему зампредседателя комитета по экономической политике Госдумы от партии «Справедливая Россия — патриоты — за правду» так оптимистично настроен, в проекте «Редколлегия» выяснял редактор «Чита.Ру» Андрей Козлов". Вы выборочно текст статьи читаете?
...И почему депутат Госдумы смотрит на будущее с оптимизмом...
Был бы я депутат , то тоже не шибко бы волновался.
Всегда будет , на чем можно поживиться.
Гость
21 декабря 2022, 15:43
Одно и то же я слышу и читаю везде вот уже те самые 30 лет с момента насильного разрушения СССР. Если в стране есть покупатель этих вечных оптимистичных обещалок в лице обманутого и вымирающего народа, значит, есть и их продавцы. Этот говорун (спикер по иноземному) один из них. Ровно такой же, как и ещё один депутат ГД с полковничьими погонами ( создатель НОД)агрессивно призывает к патриотизму , пугая полным порабощением капиталом.А мы же такие простодушные, да? Всему верим, что нам проамериканские пищалки всучивают. Но самое интересно, что народ в андерграунде(подполье по нашему) потихоньку самообразовывается,а эти успокоители по-старинке всё нам внушают, мол. да скоро всё будет ОК, потерпите, вот он свет в конце расстрельной комнаты, сиречь всё ходят кругами вокруг правды , считая народ достойным того, что имеем.Позвольте уж вам не поверить ничему?
За последние 20 лет 10% населения стали обладателями 90% национального богатства, большую часть его вывезли за границу. Там у них все отобрали. Что же будет дальше, мы будем зарабатывать им на новые яхты и виллы?
Гость
21 декабря 2022, 16:20
Ну если ты себе не можешь заработать то зарабатывай дяде
Ну если ты себе не можешь заработать то зарабатывай дяде
Как я люблю крутых ипэшников, которые типа на себя работают. Ипэшник отвечает по своим обязательствам всем своим имушеством. Поэтому перепиши всё на родственников и жди кто тебя первый кинет, они или гос-во.
Работать надо на дядю и классно если его зовут Газпром.
Гость
22 декабря 2022, 00:47
Гость
21 декабря 2022, 16:20
Ну если ты себе не можешь заработать то зарабатывай дяде
Ты видимо заработал, то то коменты строчишь
Гость
21 декабря 2022, 15:36
Чудаковат он - бегает с одной площадки на другую пропагандист
Гость
21 декабря 2022, 15:35
всем срочно готовится, не ждите изменений к лучшему, их не будет.
Гость
21 декабря 2022, 15:30
"уверен, что в России уже 35 лет идет разграбление советского наследства. "
ОООО😱А как так? А мы и не знали
Гость
21 декабря 2022, 15:30
Ответ Дугину.
Все что говорит Дугин это следствие, причина в другом. Причина в кредитном ссудном проценте. Дугин об этом знает, но занимается словоблудием.
Сегодня необычный день Сегодня день рождения товарища Сталина. Нам товарищ Сталин оставил около 3000 тонн золота, и только?, Он оставил нам мечту о будущем, потому что Сталин забежал далеко вперёд, лет на 100. Сегодня переломный день, сегодня самая длинная ночь, и с завтрашнего дня, день начнёт прибывать…В 1991году в это время когда рухнул СССР, а точнее его обрушили, …. Ко мне пришёл товарищ и сказал, что Сегодня Мне сегодня во сне пришли такие стихи:
С той стороны, где на карте ночь,
где Земля под снегами спит,
сквозь сон, из глубоких снегов раздаётся
я здравствую и не убит.
Для нас это был сигнал что тов. Сталин ещё впереди. В.М.Зазнобин. Как избавится от печального наследия Атлантиды.
Гость
21 декабря 2022, 15:50
При т.Сталине производство товаров всех групп ( и А и Б) увеличилось в 70 раз, по сравнению с прошлым временем без него!Потому и смогли одолеть т.н.коричневую чуму.И самое главное его достижение: он сумел очистить руководящий состав от пресловутой 5-ой колонны. А их потомки ответили развалом СССР.При т.Сталине никто не заявил бы что народ России вымирает.И это самый главный показатель успеха политического руководства страной.
Гость
21 декабря 2022, 16:35
Конечно ответ Делягину.
Гость
21 декабря 2022, 15:27
лан, как закончится смена пойду сниму бабки со своего швейцарского счета
А еще он пробросил мысль, как прекрасно жить в цифровом концлагере.
конечно, себя то он видит надзирателем. с неограниченными правами
Гость
21 декабря 2022, 16:24
а зачем вообще снимать налик? везде уже давно принимают если не безнал, то хотя бы переводами.
Гость
21 декабря 2022, 15:19
Поздно спохватились. Все бабло уже ТАМ , в том числе и у " экономиста" Делягина.
Думать надо было когда грабили страну , а не когда грабить уже нечего.
Гость
21 декабря 2022, 15:33
грабить есть чего, есть еще твое жилье, твои органы, твоя земля, вода, и воздух.
Гость
21 декабря 2022, 15:36
Куда делась нефть и газ ?
Гость
21 декабря 2022, 15:36
грабить еще много, ресурсов полно. Обладатель ресурсов все равно на первых ролях перед обладателем технологий и готового продукта. Без наших ресурсов у них на Западе не будет производства благ. Что там стырили и навыводили за 30 лет после развала СССР можно обнулить на самом деле, одни ноли и останутся на банковских счетах и в акциях. Никто не говорит, что это просто, но это возможно. А вот от ресурсной соски никто уходить не хочет по доброй воле, и правила менять, потому что обладатель ресурсов всегда будет на коне, и всегда может другие технологии либо купить у конкурентов Запада, либо свои создать.
Из-за этого и весь сыр-бор мирового масштаба, западные либералы хотят все получить на халяву, Россию уничтожить и народ в рабство обратить
Достижения
Свой среди своих