Мама_Стифлера, узко мыслите. Поселковые магазины рядом с коттеджными поселками имеют ассортимент и выручку сопоставимую с магазинами в центре города.
Ассортимент и выручка меня не удивляют, меня удивляет количество. Чтобы для одновременной покупки в одном магазине оказалось 700 кг? Поищите и в городе такой магазин.
Ассортимент и выручка меня не удивляют, меня удивляет количество. Чтобы для одновременной покупки в одном магазине оказалось 700 кг? Поищите и в городе такой магазин.
Ничего себе народ гуляет! За такие деньжища можно юбилей в ресторане гулять. А вот мясо в поселковом магазине откуда столько? Поди местные свое протолкнули??? Лучше бы на нашем уральском свинокомплексе хорошее мясо оптом взяли за такие деньги.
Гость
6 августа 2023, 14:22
А что вдруг бедствовать стали?))))
Гость
31 июля 2023, 18:39
Из всего этого хочу только 2 комплекта постельного белья за 94000, остальное не интересует.
Гость
31 июля 2023, 18:06
Я на такую сумму только завтракаю, и то если аппетита нет.
Гость
1 августа 2023, 07:45
А мама знает?
Гость
31 июля 2023, 18:02
Не может быть такого в нашем городе, судя по комментариям к статьям про зарплаты все зарабатывают 25-30 тыс рублей.
Гость
31 июля 2023, 17:39
А теперь расскажите стоимость домашней утвари у членов совета федерации.
Гость
6 августа 2023, 08:41
Это кто? Может стоимость утвари ваших военкомов посмотрим?
Гость
31 июля 2023, 17:34
Это, чтобы мы верили - живём хорошо. Раз можем погулять так громко. Но может это губернатор был. Остальные живут арощеб
очередное доказательство того что у жителей великой России полно, свободного времени, денег, автомобилей, топлива, пищи и прочего для полноценной жизни и отдыха 😎👍❤️
Гость
31 июля 2023, 18:11
у вас очевидно тоже времени полно. В каждой статье ваш комментарий, а то и не один. Никому не интересно ваше ценное мнение, так решили тут его высказать?
Гость
1 августа 2023, 07:44
Гость
31 июля 2023, 18:11
у вас очевидно тоже времени полно. В каждой статье ваш комментарий, а то и не один. Никому не интересно ваше ценное мнение, так решили тут его высказать?
А где же еще ему щёки надувать?
Гость
31 июля 2023, 16:36
Понты и хавка, хавка и понты? Все как обычно.
Гость
31 июля 2023, 16:35
Колхозненько.
Гость
31 июля 2023, 16:33
Такой ужин обошелся клиентам в 614 093 рубля. Кстати, в этом же ресторане был выдан еще один крупный чек — на сумму 427 362 рубля.
100% был заказан кейтеринг. То есть оплата не частником, фактически, а конторой, заказавшей банкет.
Гость
31 июля 2023, 16:38
Гость, Хочешь сказать, что на счете твоего ООО всегда имеется такая сумма?
Гость
31 июля 2023, 18:10
Гость
31 июля 2023, 16:38
Гость, Хочешь сказать, что на счете твоего ООО всегда имеется такая сумма?
В компании, в которой я работаю, проводят корпоративы на 2500 человек. Там точно будет чек побольше. И да, вся бухгалтерия белая.
Гость
6 августа 2023, 14:16
Гость
31 июля 2023, 18:10
В компании, в которой я работаю, проводят корпоративы на 2500 человек. Там точно будет чек побольше. И да, вся бухгалтерия белая.
вот послушайте, товарищ, умного человека (это я про себя, если что) - если вам хочется здорового крепкого пропитания, то из вашего рецепта немедленно убирайте клубнику и сахар!
Гость
31 июля 2023, 16:24
И что ? Кредит взяли и пропили . возвращать же никто не собирается деньги банку . Щас так половина населения делает
Гость
31 июля 2023, 16:28
Гость, Давай сразу по пунктам, что ты еще умеешь делать.
Гость
31 июля 2023, 16:24
Когда анализируют большие данные - например все чеки о покупках. Всегда есть аномальные величины, очень большие или очень маленькие, они называются выбросами. Нормальные специалисты по данным (Дата инженеры) специально чистят данные, убирая эти выбросы. И только после этого данные можно использовать для работы ИИ - алгоритмов машинного обучения. Но откуда это знать журналистам? А чек на 614 000 рублей судя по озвученным вводным это скорее всего чек на 6,140 рублей. Либо это может быть счет за банкет - который нельзя сравнивать с типовым чеком за ужин. И кстати, не думайте что анализ Больших данных, всех чеков и прочего принесет вам пользу. Это способ контроля и стандартизации поведения потребителей. У коров в стойле тоже могут быть ощущения, что они что то решают.
Гость
31 июля 2023, 16:29
Так аналитик, коров держат в коровнике, а в стойле держат лошадей
Гость
1 августа 2023, 06:17
Статистический анализ и даже какой-нибудь бустинг - это еще не ИИ.
И чистить надо лишь от заведомо недостоверных данных, нормальные специалисты как раз это должны понимать.
Ну там, наверное, человек 100 откушало на свадьбу или какое-нибудь ещё торжество. И с такими наименованиями деликатесов чек по 6000 на лицо - не так уж много. Это ещё скромно умолчали, какой алкоголь был. Явно тоже не "Столичная".
Достижения
Свой среди своих