Проще написать, что остаётся по прежней цене!
А по прежней цене нет ни чего...
Сво же надо кому то содержать, зп чиновникам надо же за чей то счет платить..
Не подорожаЕт, не вырастУт, не ветер подуЕт, а Путин и его команда поднимут цены. Конкретные фамилии называйте, чьи действия приводят к изменению ценников.
Гость
4 января 2024, 00:12
Вот точно. Цены сами себя не поднимают, как и доллар
Гость
3 января 2024, 14:37
Тарифы на коммуналку повышают два раза в год, только в том году один раз повысили и в этом так же хотят.
А как Орлову,зарплату поднимут???????тыщ на 20....40????
Гость
3 января 2024, 13:33
Готовьтесь, патриоты! 2023 будете вспоминать, как манну небесную!
Гость
3 января 2024, 13:14
Введите обязательную индексацию зарплат ! Дважды в год на 10%!! А иначе просто залезли в карман к небогатым людям и шарят шарят там !!! Какой смысл ходить на работу если ты сводишь концы с концами ?!
Гость
3 января 2024, 13:01
Опять пишут диванные специалисты, ничего не умеющие , безрукие и ленивые стонотики, за 50 руб.паникующие,
Гость
3 января 2024, 12:46
4% инфляция за год, и тут же пишут, что с января на продукты поднимется ценник от 5 до 20%. Заврались
Гость
3 января 2024, 12:54
Ты ещё веришь ешке ?
Гость
3 января 2024, 19:37
Инфляция рассчитывается не только на основании цен на продукты, но и на многие доверие товары. Но в 4% в год я конечно слабо верю.
Никто не занимается рассчётом себестоимости -- разрешили официально повышать кажын год, то все и не заморачиваются,
результат народ беднеет сзади...00000000
Гость
3 января 2024, 11:27
Еще не родился такой чиновник, который бы придумал, как улучшить условия жизни для народа. Все идет по примитивной схеме- постоянное повышение цен на ВСЕ.
хватит прибедняться уже... денег у вас как грязи... самолеты полные за бугор летят с вами по бешенным ценам! человейники хватаете по 200 тыс за кв. м... центр города забит вами с ценами по 500 рублей... толпы в торговых центрах где цены бешенные... ведрами вами забиты все дворы.... китайские ведра новые расхватываете по 3 ляма....
Точно, вчера был в ТЦ "Карнавал" и не понял, я точно на ул. Халтурина в Ё-бурге или в солнечный Душанбе переместился?
Гость
3 января 2024, 12:09
ты где в екабаде видела 200 тысяч за квадрат ? Фантазёрка . Проспись иди . И китайские вёдра в кредит . Всё же в кредит взято . Своего нет ничего
Гость
3 января 2024, 10:35
все дорожает, кроме жизни и прав человека. Правители не выполняют и не пытаются выполнять главную обязанность - улучшение жизни людей и качества жизни!
Гость
3 января 2024, 10:40
Гость, а ты что можешь делать в этой жизни?
Гость
3 января 2024, 11:06
Гость
3 января 2024, 10:40
Гость, а ты что можешь делать в этой жизни?
А в чем он не прав? Если здесь реально обесценена жизнь и труд человека. Каждый человек мог бы найти свое место и работать на благо и жить достойно, а не сводить концы с концами. В стране которой принадлежит +/- 40 % всех ресурсов, работяги тратят все деньги на еду, семью и кредиты, лекарства. А вот такие как ты, вставляющие свои 5 копеек везде, ещё непонятно чем занимаются. Если покопать то там много чего интересного можно прояснить, но кому твоя жизнь нужна, кроме тебя самого.
Гость
3 января 2024, 11:31
Гость
3 января 2024, 11:06
А в чем он не прав? Если здесь реально обесценена жизнь и труд человека. Каждый человек мог бы найти свое место и работать на благо и жить достойно, а не сводить концы с концами. В стране которой принадлежит +/- 40 % всех ресурсов, работяги тратят все деньги на еду, семью и кредиты, лекарства. А вот такие как ты, вставляющие свои 5 копеек везде, ещё непонятно чем занимаются. Если покопать то там много чего интересного можно прояснить, но кому твоя жизнь нужна, кроме тебя самого.
Эх жертвы ЕГЭ! У нас в стране дорожает все и ежемесячно! Все!!! Кроме оплаты труда, которая обесценивается быстрее всего!
Гость
3 января 2024, 11:17
Я бы сказал, что дорожает ежедневно!!! Захожу 2 - 3 раза в неделю в магазин, а там новый ценник 🤷♂️🤦♂️
Гость
3 января 2024, 11:30
Гость
3 января 2024, 11:17
Я бы сказал, что дорожает ежедневно!!! Захожу 2 - 3 раза в неделю в магазин, а там новый ценник 🤷♂️🤦♂️
Попробуй работать, а не заходить на работу
Гость
3 января 2024, 12:26
Зарплата не может дорожать ! Только подниматься или падать ! Но в основно на фоне цен только падает! Тем более если ты в бюджетной сфере и не чиновник .
Гость
3 января 2024, 10:18
У меня знакомая бросила свою библиотеку за 17 тыр, выучилась на сварщика, сейчас зашибает по 200 тыр в месяц. Учитесь нытики вместе с редакцией.
Гость
3 января 2024, 10:30
а те кто ей платят, они кем работают?
Гость
3 января 2024, 10:33
Гость
3 января 2024, 10:30
а те кто ей платят, они кем работают?
Гость, строители
Гость
3 января 2024, 10:33
Гость, 👍
Гость
3 января 2024, 10:17
Всё
Гость
3 января 2024, 10:10
в России дешевеет только рубль, труд и жизнь
Гость
3 января 2024, 10:06
а труд ученых подорожает?
Гость
3 января 2024, 11:59
Если имеешь деньгу, то можешь у себя завести и учёных,
а если не имеешь деньгу, то не можешь у себя завести этих учёных!
Гость
3 января 2024, 12:02
Учёные -- это раскошь общества!,
Не каждое общество может позволить завести себе учёных!
Достижения
Твой первый