Что все на наркоманах зациклились? Я, например, через Киви оплачивал производство печатных плат в Китае, так как в России ценник просто КОНСКИЙ!
Гость
21 февраля 2024, 18:53
Получается раз банки пользовались qiwi как агрегатором платежей, то они спонсоры терроризма?
Гость
21 февраля 2024, 18:28
блин, если qiwi-банк настолько мутный, то почему же его использовали большинство банков как агрегатор платежей? Су*а! Просто все платежи днём отвалились, ничего, что раньше по шаблонам оплачивал - Steam, Мегафон, Инсис. Говнари!
" а также систематически допускала нарушение законодательства в области противодействия отмыванию доходов и финансированию терроризма."
Интересно, а какой откат был Центробанку(по сути частной иностранной организации) за "систематически" отмывали доходы и помогали террористам!? А то блогеров судят и срока лепят не детские, за содействие ,а тут и всего лишь лицуху отберут, а следствие, срок, СК, ФСБ или просто все в доле?
На очереди запрет на Ютуб. Все ради одного человека.
Гость
21 февраля 2024, 13:28
я вам постоянно говорю.. не храните вы свои копейки ни в каких банках... тем более в интернете... весь ваш интернет это сплошное кидалово... почему до вас это ни как не доходит....
Гость
21 февраля 2024, 13:05
У мну денех нет, живу на бабушкин пенсию. 😿
Гость
21 февраля 2024, 13:01
А ведь давно им говорили, если вы боретесь с наркозакладчиками, то почему Киви работает?
Гость
21 февраля 2024, 13:18
Гость, дак надо сразу смартфоны запретить, делов то. Или интернет
Гость
21 февраля 2024, 14:28
А почему Юмани работает?
Гость
21 февраля 2024, 12:56
Жаль, удобно было карту казахскую пополнять быстро
Нормальный человек в этой мутной конторе хранить деньги точно не стал бы. А мошенников, наркобарыг и прочих криптоменял не жалко
Гость
21 февраля 2024, 12:43
Не ну а кто кроме наркоманов пользовался Киви? Если у вашего ребёнка в телефоне установлено приложение Qiwi то тут два варианта, ваш ребёнок наркозакладчик, или он просто наркоман
Гость
21 февраля 2024, 13:12
У меня приложение Киви установлено :) Правда, я уже года два в него не заходил, даже не могу вспомнить, сколько там денег было. Около тыщи что-то...
У вас, видимо, весьма специфический жизненный путь, но Киви - это еще и рабочая платформа для оплаты игр в Стиме! 2) есть Интернет-магазины, куда опасаешься вводить данные своей карты… для этого случая отличный вариант - карты Киви.
Гость
21 февраля 2024, 14:30
У кого что болит, видимо. Я вот только сейчас узнал, что оказывается киви пользуются наркоманы. Я завел себе кошелек после 22 года, чтобы покупать игры себе и дочери в Стим.
Гость
21 февраля 2024, 12:42
А сколько максимально вернут по страхованию ОООшке, если отозвали лицензию у банка в котором открыт счет? Так же как и физлицам 1.4млн?
По данным цб у Киви было 15 миллионов пользователей. Вы утверждаете , что у нас в стране 15 миллионов нарков?
какие пользователи? я киви не юзал уже лет как 7. Но я так же числюсь их пользователем. Думай.
Гость
21 февраля 2024, 12:22
Сейчас тока через казахов на китай придеться посылать можно сказать банковская система образца 2012 года закончилась
Гость
21 февраля 2024, 12:22
Мутные схемы заблокированы💩
Гость
21 февраля 2024, 12:20
Нарколыги остались без банка )))
Гость
21 февраля 2024, 12:33
Да, у них печаль беда
Гость
21 февраля 2024, 12:44
тинькой уже давно наркоши пользуются
Гость
21 февраля 2024, 14:28
Они Юмани сберовской будут пользоваться ,к ак раньше
Гость
21 февраля 2024, 12:14
с одной стороны - жалко, там было удобное пополнение стима.
С другой стороны, они и правда часто использовались мошенниками.
А зная кто там начинал этим терминалами самообслуживания заниматься и как они любили деньги наличить, то ничего странного в том что на мошенников они закрывали глаза
Достижения
Свой среди своих