Пенсионеры могут получить от государства 360 тысяч рублей
27 июля 2024, 16:40
Гость
28 июля 2024, 14:35
Ну вообще о будущем каждый нормальный человек должен заботиться, так что конечно нужно вкладывать, пока есть такая возможность
Гость
28 июля 2024, 11:33
Довольно таки не маленькая сумма выплат получится а совокупности. Надеюсь это правдивая информация
Гость
28 июля 2024, 11:31
Представляю как сейчас пенсионера обрадуются такой новости. Тем более кому очень нужны деньги.
Гость
28 июля 2024, 11:29
Спасибо, что подробно рассказали об этом. Нужно будет тете сообщить об этой новости, вдруг еще не знает
Гость
28 июля 2024, 11:29
Для пенсионеров деньги никогда лишними не будут. Тем более такая сумма, кто то может в дом что то приобретет, а кто то поможет своим детям
Гость
28 июля 2024, 11:28
Так то это не плохо. Если действительно так можно сделать, думаю многие пенсионеры обрадуются этой новости
Гость
28 июля 2024, 11:25
Ой давайте без меня начинайте
Гость
28 июля 2024, 10:35
В целом это как подушка безопасности, которая очень сильно поможет потом каждому, поэтому если есть возможность, то нужно вкладывать
Гость
28 июля 2024, 10:35
Все кто пишет, что попахивает лохотроном, вы неадекватные? Вы сами можете вкладывать в свое будущее и получать при том пенсию потом нормальную и выплаты не маленькие, эти деньги ваши, они никуда не денутся.
Гость
28 июля 2024, 10:32
Я думаю, что все индивидуально, тут конечно надо заявку подавать либо электронно, либо тем, кто не дружит с телефоном идти самостоятельно
Играть в азартные игры с государством вредно для семейного бюджета, что доказали: Ленин - отменил вклады сделанные до 1917 года, Хрущёв - отменил выплаты по облигациям и Горбачев со своим со всем.
Гость
28 июля 2024, 01:32
так НПФ уже есть.....работает, не поняла разницы
Гость
27 июля 2024, 23:03
Поле, поле, поле чудес.
Гость
27 июля 2024, 22:20
Тут не попахивает, а просто несет!
Гость
27 июля 2024, 22:03
Смешно, блин. Сумму можно досрочно снять на лечение. Ну так они на этом основании в бесплатном лечении откажут, у тебя же есть деньги.
Гость
27 июля 2024, 22:02
А есть отзывы, кто участвовал в той старой программе софинансирования пенсии? Получилось увеличить пенсию?
Гость
27 июля 2024, 21:58
Честно, ничего не поняла. То есть это не отдельная программа, а надо из нпф обратно в государственный фонд все перевести? А если вдруг средняя зарплата в декабре получилась 80500, то ты торчишь ещё 36тр под новый год, иначе условия нарушены? Когда уже вернут замороженную часть в НПФ за 10 лет, я уж не прошу об обещанном доходе на эти суммы?
Гость
27 июля 2024, 21:21
В наше время 10 лет- это другая планета. Копили на старость , знаем что получили. Было 35 тыс руб, стало 35 копеек.
Правильно я понял, что надо вносить постоянно деньги с того момента как начал работать? грубо, вносим лям и получаем 360т...... это же не развод государства? это просто помощь ему?
Гость
27 июля 2024, 22:17
Нет, вы все не так поняли. Я экономист, но тоже объяснить вам не смогу, потому что ничего не поняла. Советую скупать золото, оно точно не подешевеет.
Нет, вы все не так поняли. Я экономист, но тоже объяснить вам не смогу, потому что ничего не поняла. Советую скупать золото, оно точно не подешевеет.
я уже все скупил..сижу теперь трясусь))))
Гость
27 июля 2024, 20:51
Все накопления обесценятся к гадалке не ходи
Гость
27 июля 2024, 20:33
Кап ремонт
Гость
27 июля 2024, 19:41
обратили внимание в негосударственый пенсионый фонд, а как нам м известно все эти фрнды благополучно схлопнулись, кто обанкротился, кто просто исчез c деньгами, а у них сроки,они должны выплачивать накопления,а денег нет, вот и нужно их чем нибудь заполнить, но это все фигня ,дело в том что набибулина подняла ставку до 18 процентов, то есть она официально потверждает, что сейчас в России инфляция на этом уровне и она будет еще ее повышать, то есть через 15 лет, я боюсь,от этих сбережений ничего не останется
Гость
27 июля 2024, 19:37
С государством в азартные игры играть?
Реально "колпачники" добрались до чинарских кресел.
Что бы что то пропагандировать и "обеспечивать стабильность пенсионных накоплений", то не плохо было бы узнать куда делись триллионы пенсионного фонда России, ни виновных, ни свидетелей, ни одного запроса от президента и заканчивая депутатами, СК, МФД, ФСБ.
Гость
27 июля 2024, 18:49
Если государство предложит 370 тыс в замен на кв метры вашего жилья, то м тут найдутся желающие его продать государству.
а что случилось? из пенсионного фонда деньги разлетаются как "горячие пирожки" на всякие соц.выплаты, а на пенсии сегодняшним пенсионерам денег не хватает? народ "увеличение" пенсий с покупкой баллов просчитал и покупать их не торопится, так решили возродить новую старую схему?
вот реальная забота: верните пенсионный возраст и нормальное начисление пенсий по стажу.
или это другое?
Гость
27 июля 2024, 21:08
Зачем пенсии старикам , лучше пособия многодетным приезжим заменяющим нас людям ))) мы же многонациональная страна
Гость
27 июля 2024, 23:04
Гость
27 июля 2024, 21:08
Зачем пенсии старикам , лучше пособия многодетным приезжим заменяющим нас людям ))) мы же многонациональная страна
Только эти приезжие не входят в эту многонациональность
Гость
28 июля 2024, 01:33
а сейчас нет пенсионного возраста и начисляют не по стажу? чушь пишите какую-то
в статье написано что пенс возраст 55 и 60 лет. читайте внимательно.☝
Это вам надо научиться читать и понимать прочитанное
Гость
27 июля 2024, 18:20
Сбербанк до сих пор не вернул сбережения советского периода.Греф только дивиденды успевает подсчитывать, а пенсионеры копейки считают от пенсии до пенсии.Пора государственным чиновникам долги возвращать своим гражданам, а не новые схемы придумывать.
Гость
27 июля 2024, 22:16
До выборов они там начинали разговоры про возврат, а после выборов заткнулись. Интересно, почему...
Гость
28 июля 2024, 10:40
Какие долги и откуда вдруг они взялись? С чего вы решили, что если пенсионер с пенсии до пенсии живёт считая копейки, то значит государство у него чёт украло? Просто мало работал в своё время и все
Какие долги и откуда вдруг они взялись? С чего вы решили, что если пенсионер с пенсии до пенсии живёт считая копейки, то значит государство у него чёт украло? Просто мало работал в своё время и все
"Просто мало работал в своё время и все"
Или сам крал у государства, не платя налоги.
В Татарстане можно привести реферала для заключения договора на сво и получить 100к деревянных. Тоже доход. 🤣🤣🤣
Гость
27 июля 2024, 18:07
На пачку сигарет хоть хватит?
Гость
27 июля 2024, 18:02
Не знают уже как вытащить у людей деньги, пытаются завлечь и придумывают всякие мошеннические схемы. Как будто можно вытащить то, чего у людей нет, д…..🤣
дак так бы и назвали!
накопи себе сам, только у нас будут твои деньги в пользовании а за эти годы превратятся в пыль.....
Гость
27 июля 2024, 22:12
Хотели бы честно, эти деньги бы лежали на счёте в банке, а они перечисляли дополнительную субсидию туда же. Но счёт был бы под контролем самого человека. Это замануха, чтобы получить деньги, которые зависли в НПФ до 2015 года.
Гость
28 июля 2024, 10:41
Ну по сути ты себе создаёшь нормальное будущее, разве это плохо? К пенсии ещё и приятный бонус потом будет
Гость
27 июля 2024, 17:54
Очередной лохотрон мутят чинуши-воруши, хотят повторить кидалово
Гость
27 июля 2024, 17:50
Надо вносить, выгодно.
Гость
27 июля 2024, 23:14
Вноси не раздумывая прямо сейчас
Гость
27 июля 2024, 17:47
А может деньги, которые вычитали в пенсионный фонд, и если человек не дожил до пенсии, прямо сейчас начнут выплачивать его родным!! Не??
Через 15 лет все поменяется, законы, обещания, и НПФ разведет руками - разведет народ, очередной развод. Негосударственный фонд, он и есть не государственный - проходили.
Гость
28 июля 2024, 11:36
Об этом даже никто ничего не говорит, что будет через 15 лет! Зачем людей в заблуждение вводить раньше времени
Гость
27 июля 2024, 17:42
Не маленькая сумма от государства можно получить. Но это доступно только тем, кому положены эти выплаты. Я так понимаю не все пенсионеры могут получить
Гость
27 июля 2024, 17:40
Это замечательные новости. Пенсионеры тоже заслуживают поддержки от президента. Думаю сейчас обрадуются такой новости
Гость
27 июля 2024, 23:16
Уже обрадовались
Гость
27 июля 2024, 17:39
Помощи от государства сейчас предостаточно. Спасибо огромное президенту, что помогает и поддерживает всех кого возможно
Хватит брехать! Такая программа была запущена несколько лет назад. Вот только люди, внесшие деньги на эти счета ,остались не с чем, правители заморозили эту программу.Сейчас пытаются реанимировать эту мошенническую схему.
Гость
27 июля 2024, 22:05
Так вот хочется их послушать, что с деньгами стало?
Гость
27 июля 2024, 23:07
Я вносила, все получила в 55т лет. замороженные средства-это те, что из налогов. а те, что сама вносила пот 12 т.р. в год, государством удваивались.+ инвестдоход. все получила. не выдумывайте.
Через 15 лет все правительство, законы, обещания поменяются, и НПФ разведет руками - разведет народ, очередной развод. Негосударственный фонд, он и есть не государственный - проходили.
Гость
27 июля 2024, 22:05
А до этого они пенсионный фонд совместят с соцстрахом и начнут из ваших денег спонсировать беременных таджичек. Ой, они же уже.
Гость
27 июля 2024, 23:05
Гость
27 июля 2024, 22:05
А до этого они пенсионный фонд совместят с соцстрахом и начнут из ваших денег спонсировать беременных таджичек. Ой, они же уже.
Уже совместили, вы, видимо в берлоге спали
Гость
28 июля 2024, 10:37
Так деньги которые там есть, они в любом случае твои, если ты вкладывал, их никто не украдёт. Государству какой смысл обманывать столько народу.
Гость
27 июля 2024, 17:31
Не маленькие деньги, тем более для рез, кто на пенсии, надо изучать как получить, и скорее всего заявление куда то подавать
Гость
27 июля 2024, 17:54
Беги уже подавай! Как я за тебя, патриота, порадуюсь :-D
Гость
27 июля 2024, 23:16
Иди подавай выгодно же, чего изучать то собрался.
Гость
27 июля 2024, 17:30
С государством в доле быть нельзя, можешь вообще без всего остаться, веры нет, это не стабильность европы
Достижения
Твой первый